Выставка «Охота и рыбалка – 2015»: время для подготовки к сезону

16 по 19 апреля компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске выставку товаров и услуг для охоты и рыболовства «Охота и рыбалка Сибирь – 2015».

Одновременно с ней будет проходить выставка спортивных товаров, инвентаря и снаряжения «СпортСиб. Катера и яхты - 2015».

В выставках примут участие 41 компания из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Красноярска, Кемерово, Юрги, Уфы, Ворсмы, Златоуста.

В экспозиции «Охота и рыбалка Сибирь - 2015» представлены рыболовные товары, средства навигации, гражданское холодное клинковое оружие , зимняя и летняя экипировка для рыбаков, охотников и туристов, аксессуары для охоты и многое другое.

В экспозиции «СпортСиб. Катера и яхты - 2015» —профессиональные покрытия для спорта, надувные лодки и моторы, катера и яхты.

В рамках «Охота и рыбалка Сибирь - 2015» состоятся мастер-классы по спортивному рыболовству от призера чемпионата мира в составе сборной России Валерия Фоминых и Артема Мишина, спортсмена Высшего дивизиона Российской Спиннинговой Лиги, автора тематических фильмов о ловле хищной рыбы спиннингом.   

В рамках выставки газета “Навигатор” проведет тестирование надувных лодок ПВХ под мотор российского производства. Все пожелания и отзывы в ходе проведения опроса будет учтены  при модернизации лодок.

18 апреля на выставке «СпортСиб. Катера и яхты - 2015» будет проходить Саммит директоров спортивных магазинов, организатором которого выступает сайт оптовых покупок SportB2B.

Участники мероприятия обсудят антикризисные стратегии ведущих ритейлеров, эффективные форматы, способы конкурентной борьбы с крупными дискаунтерами и сетями. Кроме этого, специалисты проанализируют рентабельность ассортиментного портфеля спортивного магазина, затронут технологии увеличения продаж и вопросы, связанные с подбором персонала. Эксперты расскажут об инновационных моделях интернет-продвижения, «Omni Channel-стратегии» в спортивном ритейле, партизанском маркетинге. В рамках мероприятия будут обсуждаться уникальные предложения производителей спортивных товаров и перспективы импортозамещения.

Посетители выставки смогут увидеть специальный летательный аппарат  – планер, представленный Новосибирским областным спортивным авиаклубом, познакомиться с планерным спортом – активным видом отдыха и спорта.

Подробную информацию о выставке «Охота и рыбалка Сибирь - 2015» можно получить на сайте.

Бесплатный билет для посещения выставки — на сайте.

Транспорт

Актуальную информацию о маршруте движения транспорта на выставку можно получить на сайте.

Аккредитация СМИ

Для получения аккредитации нужно выслать на адрес Fedotova@sibfair.ru заявку с указанием названия СМИ, ФИО представителя, контактного телефона и e-mail.

 

ITE Сибирь

Тел.: +7 (383) 363-00-63, +7 (383) 363-00-36

Email: Fedotova@sibfair.ru

www.hunter-expo.ru

Рассказать друзьям:
,
3378 просмотров, 36 комментариев

Комментарии (36)

16 апреля 2015, 16:28
рейтинг: 5079
откуда: новосибирск
Только вернулся от туда.
Впечатления не оправдались,все как обычно,серо,бегло,мало,видел наших местных,выставили стенды с продукцией.
Одно порадовало что можно на стенде Айко взять спиннинги со скидочкой приличной и резиной подтариться по гуманной цене.
Питерский стенд с продукцией убил ценой напрочь)).
+0 1
16 апреля 2015, 18:49
рейтинг: 473
откуда: Новосибирск-Бердск
Понравились девушки с Барнаульского пивоваренного завода:). А так согласен saafari
+0 0
16 апреля 2015, 20:36
рейтинг: 2101
откуда: Новосибирск
saafari, vass, а там коптильни продают?
+0 0
16 апреля 2015, 21:55
рейтинг: 1308
откуда: Новосибирск
saafari, а Питерцы кто были?
+0 0
16 апреля 2015, 22:12
рейтинг: 2116
откуда: новосибирск
Сегодня были там женой купил спининг от Айко за 2900 хотел купить Поппер или воблер подешевле ненашёл все уж очень дорогие.Катушки самая дешёвая 250 а дальше от 900 и выше купил за 900 может дольше проработает.Завтра пойду обновлять приобретение.Вобщем выставка ни чего.
+0 0
16 апреля 2015, 22:12
рейтинг: 7
откуда: Дно
Приехал на выставку, походил погулял, как всегда выставку тащат рыболов. Если бы не они то можно и не приезжать. Посмотрел ихние новинки новахо, палочки супер. Остальные по рыбалке полный ноль всякая лабуда от айки до хрен пойми какой русской фишки.
+0 0
16 апреля 2015, 22:27
рейтинг: 5857
откуда: Новосибирск
Очередь человека, который купил Русскую фишку и отплюнулся от всех остальных)))
+0 0
16 апреля 2015, 22:53
рейтинг: 13078
откуда: Бердск
Shakespeare, сегодня у Русской Фишки день рождение, как никак!
+0 0
16 апреля 2015, 23:06
рейтинг: 1308
откуда: Новосибирск
Спанч_Боб, много уважаемый Боб..., а как вы много знаете о "до хрен пойми какой русской фишки"???
и тем более -- " всякая лабуда от айки "
+0 0
16 апреля 2015, 23:14
рейтинг: 7
откуда: Дно
Достаточно
+0 0
16 апреля 2015, 23:19
рейтинг: 1308
откуда: Новосибирск
Спанч_Боб, про Русскую фишку подробнее...
+0 0
16 апреля 2015, 23:21
рейтинг: 13078
откуда: Бердск
Спанч_Боб, Дорогой Боб, по поводу "хрен пойми какой Русской Фишки", какие то вопросы? Произведена мной, в России, в городе Бердске, с учётом нашей специфики, специально для мелких весов джига, сообразно размерам. Если есть какие то вопросы или предложения - завтра я на стенде, приходите обсудим.
Или я чего то не знаю о Русской Фишке?
+0 0
16 апреля 2015, 23:30
рейтинг: 7
откуда: Дно
Запах выветрился за 5 минут
+0 0
16 апреля 2015, 23:32
рейтинг: 13078
откуда: Бердск
Спанч_Боб, Цвет,запах, размер? От неё потом сложно руки отмыть, а вы говорите запах выветрился за 5 минут) Принесите пачку, посмотрим.
Обкатывали всю зиму не было такой проблемы. Готов обменять пачку, если это правда на две;)
А можно положить рядом резину нескольких производителей, и нюхать каждые 10 минут, чья быстрее выветрится! И каждый покупатель будет подходить и нюхать и говорить какой запах. Неплохой конкурс!
+0 0
отредактировано 16 апреля 2015, 23:43
16 апреля 2015, 23:40
рейтинг: 4897
откуда: Новосибирск
Народ кто был на выставке ,интересует,по поплавку есть что, в частности крючки интересуют?
+0 0
16 апреля 2015, 23:52
рейтинг: 13078
откуда: Бердск
monotronik, не видел путних.
+0 0
17 апреля 2015, 0:03
рейтинг: 7
откуда: Дно
SPIN23, ну так правильно она въелась в руки вот и отмыть не можешь. А так рязина как резина. Если продукт отечественный то хоть бы ценник был бы гуманнее
+0 0
17 апреля 2015, 1:01
рейтинг: 5079
откуда: новосибирск
gren, vuoksa
+0 1
17 апреля 2015, 1:02
рейтинг: 5079
откуда: новосибирск
alexglad1991, не обращал внимание,все больше рыбалку высматривал.
+0 1
17 апреля 2015, 1:05
рейтинг: 5079
откуда: новосибирск
SPIN23, -а Боб уже не тот,брось его.
+0 1
17 апреля 2015, 1:09
рейтинг: 7
откуда: Дно
saafari, а по существу ответить слабо ???
+0 0
17 апреля 2015, 7:24
рейтинг: 13078
откуда: Бердск
Спанч_Боб, А по существу:
Про ценообразование - с чем сравниваете? Поддерживайте отечественного производителя и цена будет меньше, да и от колебаний валют особо зависеть не будет.
По самой резине, возьмите 1 грамм или 2 грамма и посмотрите как ведут в воде на таких весах сравниваемые образцы, а ещё лучше в ледяной воде в 1 градус.?)
+0 0
17 апреля 2015, 8:12
рейтинг: 3207
откуда: Бердск
Посетить выставку - Прекрасный способ времяпровождения в межсезонье.
+0 0
отредактировано 18 апреля 2015, 0:23
17 апреля 2015, 8:14
рейтинг: 5079
откуда: новосибирск
Спанч_Боб, это самое что ни ни есть по существу,.А "слабо"это передача по ТВ такая была,или есть.
Будьте терпимее,вот для меня к примеру-"рыболов" умер как производитель-(не считая резины)-с катушкой напоролся как то от данной фирмы-полное гуано!,палки со стенда покрутил в руках,я конечно не гуру 80 левела что бы на потрях точно определять их ценность как достойное удилище,но впечатления сложились такие же как и у вас--полный ноль.а названия прям сами за себя и говорят какая ниша покупателей должна их сметать,а еще они и на скидки жадные,даже при усном обещании-(сделаю Хорошую скидку)-больше чем с тысячи вышло по 25 р если первое разделить на пополам-хороша скидка(не мне так посчастливилось).Так лучше сразу не парясь взять пачку резины по сотке или палку со скидкой в 20 процентов для любого прохожего и без обещаний,чего не заметил у ваших лидирующих)).
Далее не со мной вам надо спорить,а еще раз скататься на выставку и подойти к консультантам-продавцам,указанными вами выше,и "нагнуть" ну или как пойдет ;),удачи Спанч Боб!
+0 1
отредактировано 17 апреля 2015, 8:16
17 апреля 2015, 11:23
рейтинг: 3128
откуда: Новосибирск
Ну что-ж, поедем и мы поглядим очередную выставку! Хоть и плюемся каждый раз, что в следующий год не поедем, но ......других-то у нас все равно нет! )))
+0 0
17 апреля 2015, 17:01
рейтинг: 1398
откуда: Новосибирск
Был сегодня на выставке.
Выставка на самом деле слабовата, но тем не менее пообщался как минимум с пятью интересными для меня людми. Выбрал для себя палочку для берегового джига. Приобрел резины "Русская фишка"
Сергей SPIN23 не обращай внимание на Боба. Похоже человек просто поговорить захотелось а вот с кем зацепится не знает.
Боб по поводу " всякая лабуда от айки " вы либо сначала предложите что то более достойное чем делает Гриша и его товарищи, либо молчите в тряпочку.
+0 0
17 апреля 2015, 17:08
рейтинг: 3128
откуда: Новосибирск
В общем, да......Сказать, что выставка "ни о чем" - это мягко.))) Хуже прошлого года однозначно. Ну не на что смотреть вообще! Ни о какой охоте или лодках - моторах вообще речи нет! (((
Экспонентов нормальных, и то, только по рыбалке - на одной руке пальцев хватит пересчитать. Хотя все это есть в любом мало-мальско приличном средненьком магазине.
То, что есть на выставке самое интересное - это наши, всем и так лично известные местные ребята, с кем и пообщались "за жизнь" ))) - Саша (Апостол), Вадимка (Альтез), Гриня, Олег (Дип), Сергей (Спин23). И, естественно - Ольга (Навигатор)! В бассейне "купал воблера" Артем Мишин, паренек из журнала "Рыбалка на Руси". Забавная встреча!
Все равно, не зря съездили! Всем нашим пожелали удачи! Наши - РУЛЯТ!!!
+0 0
17 апреля 2015, 17:15
рейтинг: 1165
откуда: Новосибирск
А я с пользой и удовольствием посетил мероприятие. Покрутил фидеры и купил "червивые" ножницы у Рыболова, с хорошей скидкой запасся прикормом от Дунаева. На пиво времени не хватило, но ножи посмотрел. Да, и самое приятное повидался с хорошими людьми - Гриней и Апостолом.
Рекомендую посетить выставку.
+0 0
отредактировано 17 апреля 2015, 17:16
17 апреля 2015, 18:52
рейтинг: 26
откуда: Новосибирск
воблерки есть со скидкой ?
+0 0
17 апреля 2015, 18:53
рейтинг: 3128
откуда: Новосибирск
Спанч_Боб, время....и только время покажет, будут покупать или не будут....дорого это или нет. Кто-то и за 30 руб. покупает, кто-то и за 300 р. Вам-то какая забота о чужих деньгах, и тем более бизнесу?
+0 0
17 апреля 2015, 20:21
рейтинг: 2837
откуда: Кемеровская обл.
Я на выставке первый раз, мне вполне все нравится, конечно маловато рыбалки, но есть на что посмотреть. Т.к. я приехал экспонентом(от Рыболова) времени бродить по выставке не было, но несколько раз пробежался. Удивило количество ножей, их очень много, разных по качеству и по цене, хоть я и не фанат холодного оружия но и мне многое понравилось. Особо могу отметить Узбекскую сказку, ножи очень красивые и не похожи на другие, были б деньги взял бы себе какой нибудь. А вот лодок маловато, только одна фирма, моторов только два китайца. По рыбалке в принципе все нормально, есть и выбор и новинки. К примеру новая резина Русская фишка, новые спиннинги и воблера от Айко, в Бадисе тоже есть на что посмотреть. В Рыболове новинок побольше, это и новая линейка спиннингов Навахо, и новые сумки для спиннингистов, новые модели съедобной и обычной резины, новые поплавочные удочки, подсачеки для трофейной рыбалки и много много чего еще. Так что я не поддерживаю скептиков и хейтеров, вполне все неплохо проходит.
+0 0
17 апреля 2015, 20:32
рейтинг: 7
откуда: Дно
еще раз говорю, мне фиолетово я просто высказал свое мнение!!!!
+0 0
17 апреля 2015, 21:33
рейтинг: 12365
откуда: Новосибирск
Спанч_Боб, сказать, что всё - гавно, это ничего не сказать. Лично мне, как любителю маховой ловли поплавком, у Рыболова понравились маховые удочки. Лёгкие, с виду качественные, цена адекватная... По выставке не смог вальяжно пройтись, только второпях пробежаться. Очень сильно хочется надеяться, что уровень подобных мероприятий в самом крупном городе за Уралом наконец-то вырастет. Всем спасибо за тёплые слова!;)
+0 0
отредактировано 17 апреля 2015, 21:37
17 апреля 2015, 22:20
рейтинг: 216
откуда: Кемерово
Апостол, если речь про маховые удочки Навахо, то это точная копия Сабанеевского Фотона. Сравнивали со спортсменами-поплавочниками на водоеме.
+0 0
20 апреля 2015, 11:11
рейтинг: 421
откуда: Бердск
Большего ожидал от посещения данного мероприятия, скудно как то, но интересно, но поплавков не было, а именно за ними и ездил. В отделе охота одни ножи, как будто ничего другого нет в ассортименте...
А вообще впечатление положительное, жаль редко такие мероприятия проходят...
+0 0
4 мая 2015, 0:42
рейтинг: 0
откуда: Краснодар
Если не ожидать слишком многого, то вполне нормальное мероприятие. Тут уж всем не угодишь.
+0 0
отредактировано 4 мая 2015, 0:42