Отчет с тренировки и Чемпионат г.Омска ловля спиннигом с лодок 2019

Sajapin
Sajapin
260
27 августа 2019, 01:40

Хочу написать огромное спасибо Виктории Бурмистровой за организацию турнира, Все прошло отлично!!

Спонсоры спасибо за поддержку! 

Ну и отчет от нашей команды. 

................

К турниру мы подошли не как обычно, просто не хватило времени на тренировки, мы приехали с Новосибирска в понедельник и уже нужно было тренироваться... Выбрали вечер пятницы на осмотр затона в наличии рыбы и старых точек.. Когда старые точки сказали тут рыбы нет, мы призадумались, но решили изучить затон уже до конца.. По большой воде я отрисовывал карты на затоне эхолотом #Garmin 7sv. Нашел несколько интересных точек, даже более интересными чем прошлогодние точки. 

На Мастер классе #Шабалин рассказывал правильность постановки на точках, у бровок и ям. Решили применить данную тактику и она принесла поклевки рыб. 

В затоне размер рыб гораздо меньше чем на Реке, в целом мы понимали что вес у победителей будет 7-8кг. Хотя и в плане было поймать 5 рыб и рвануть на Гидроузел. Есть у нас там в дали от основного места, одна точка дающая практически всегда одну щуку точно))) Но когда мы увидели выпрыгивание крупных щук на затоне, решили будем искать тут. 

Поклевок было столько, что даже за год их столько не было))). Откусаные хвосты, разодранная резина и поклевки отдай Палку.. 

Общее количество выловленных щук было 7 штук, сходы тоже были.. Попасть в тройку даже не думали, конкуренция растет, Первое место Женя с напарником красавчики не зря боковой скан #Garmin изучал и он помог им взять золото.. 

Второе место, это вообще работяги, они и на Зарубе тренировались и ловили стабильно все два дня, тут даже не удивили мы знали что вы наловите!!! 

Следующий год так не прокатит ловить в затоне... можно но вес рыбы к сожалению небольшой..

Вика прости мы обошли на 5 грамм, тут как бы так вышло)))))

Следующий год у нас есть желание начать в Омске проводить ОМСКУЮ ЗАРУБУ 2020 

- количество участников до 50 человек

- два тура ( два дня) 

- не в городе

- по спонсорству пишем в личку.. 

Спасибо за фото Ивану! 

Мой Видео 

Комментария3
Дарюхин^Евгений
Дарюхин^Евгений
2168 Новосибирск
27 августа 2019, 21:44
Иртышскую Зарубу!)
Sajapin
Sajapin
260
28 августа 2019, 14:48
Дарюхин^Евгений, Согласен!!
noook
noook
3664 Новосибирск
23 ноября 2019, 22:32
Даёшь каждому речному городу зарубу!