Подводная камера для рыбалки

tgv

Писатель-рыбак
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
252
Местоположение
Новосибирск
Cthutq40 сказал(а):
Есть такие у нас в продаже. Не дешёвые, но очень хорошие.
На тыщу дешевле чем в интернете и они уже в новосибе...
А где у вас? Где можно посмотреть?
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 836
Местоположение
Новосибирск
Подниму тему отзывом,купил камеру на АлиЭкспресс цена порядка 6000 руб,если выбрать доставку из РФ то приходит в течении недели курьером.Плюсы - компактность,минусы - ИК подсветка автоматическая,неотключаемая,тонкий провод,но будем надеяться при аккуратном использовании послужит,а дальше видно будет. IMG-20181019-WA0013.jpeg
 

salomon

Писатель-рыбак
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
342
Местоположение
Новокузнецк
Не надейся, переломиться и достаточно быстро. У них ещё больное место это герметизация камеры. Сколько знаю людей, у всех в первый сезон кабель ломался, у брата на 3 рыбалке вода попала на матрицу(вскрытие показало). Да и неотключаемая подсветка засвечивает здорово.
 

Санька...

Старожил
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
531
Местоположение
Новосибирск
Подсветка не то чтобы засвечивает, вообще ничего не видно, только белые шарики в воде, МУЖИКИ, не е...е мозги, Язь 7 компакт, проверено временем и дорогами.
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 836
Местоположение
Новосибирск
Не надейся, переломиться и достаточно быстро. У них ещё больное место это герметизация камеры. Сколько знаю людей, у всех в первый сезон кабель ломался, у брата на 3 рыбалке вода попала на матрицу(вскрытие показало). Да и неотключаемая подсветка засвечивает здорово.
Руки приложил сразу после покупки,камеру загерметизировал полностью весь корпус
 

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
а что еще можно выбрать из язе-подобного, только компактного размера, с моником ~ 4,3 плюс-минус, кто знает? что-то близкое к размеру сматфона.
таскать 7-й монитор и 1 кг веса язя нет желания
 

Николаевна

Старожил
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
756
Местоположение
Новосибирск
У нас жёлтая камера, 3 года,полёт нормальный. Провод значительно толще ,чем у остальных камер.
 

Алексей.С

Бывалый рыбак
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
39
Местоположение
кемерово
Eyoyo оригинальная 15м подводная - с али экспресс крякнула после пяти минут работы. Отдал в мастерскую - сказали менять саму камеру. Опять заказал-опять затраты и ожидание. Так прошол прошлый сезон. Надеюсь в этом году хотя-бы пару раз окуну её в лунку. Короче это первый и последний раз когда я что то покупал на али экспрессе.
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 836
Местоположение
Новосибирск
Eyoyo оригинальная 15м подводная - с али экспресс крякнула после пяти минут работы. Отдал в мастерскую - сказали менять саму камеру. Опять заказал-опять затраты и ожидание. Так прошол прошлый сезон. Надеюсь в этом году хотя-бы пару раз окуну её в лунку. Короче это первый и последний раз когда я что то покупал на али экспрессе.
Совет на будущее,если выбрать доставку из РФ,то доставляется курьером в течении недели,ровно на 6ой день мне позвонил курьер,я изменил адрес доставки и на следующий день товар был доставлен.Заранее читал много отзывов,поэтому перед первой рыбалкой сразу загерметизировал корпус.
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 836
Местоположение
Новосибирск
У нас жёлтая камера, 3 года,полёт нормальный. Провод значительно толще ,чем у остальных камер.
Слышал,что жёлтая вполне норм,но взял все таки с экраном чуть больше,ну вот и выяснилось у каждой модели есть свой + и -.
 

salomon

Писатель-рыбак
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
342
Местоположение
Новокузнецк
У друга есть ..желтая.. камера, кабель точь такой как и на всех Китайских. Заменил на ней полностью кабель, вроде доволен.
 

STim

Писатель-рыбак
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
201
Местоположение
д.Бердь - р.п.Кольцово
Есть такие у нас в продаже. Не дешёвые, но очень хорошие.
На тыщу дешевле чем в интернете и они уже в новосибе...
Хорошая камера, у самого такая. Подсветка вкл и выкл вручную! Картинка достаточно четкая. На камере защитная крышка + их фирменный тканевый чехол в оранжевом цвете. Могу скинуть с неё видео в WhatsApp, весной на Тай-Ване снимал окуней.
 

Алексей.С

Бывалый рыбак
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
39
Местоположение
кемерово
поэтому перед первой рыбалкой сразу загерметизировал корпус.[/QUOTE]
В том то и дело что перестала работать ещё дома после 5 минут работы - да же в лунку опустить не успел.
 

salomon

Писатель-рыбак
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
342
Местоположение
Новокузнецк
В том то и дело что перестала работать ещё дома
Определяйся, телевизор или сама камера, может разъём мозг компосирует. Если камера, телевизор оставляй и к нему собирай камеру с нормальным проводом, с функцией ..вкл.. выкл.. подсветки . Монитор и батарея в ней нормальные.
 

sanek700

Писатель-рыбак
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
405
Местоположение
черепаново
У меня жёлтая. Лаки. Отлично все видно. 4сезона.