Описторхоз

Vorkuta

Писатель-рыбак
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
313
Местоположение
РК
@peon, аналог его, 4egotam пропивал ( Йомесан )
 
  • Like
Реакции: peon

nbk

Старожил
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
2 322
Местоположение
Ёбург
Добрый Вечер Форумчане! Вы всё лечитесь, всё страдаете! А кто-нибудь из вас попытался искоренить источник беды? Я молчу про жителей областей, где эта гадость живет, а другие то что? Отделы, торгующие вяленой и мороженой рыбой семейства карповых, есть почти во всех крупных магазинах на всех просторах нашей великой и необъятной родины. Кто-нибудь из вас пытался как то вразумить коммерсов, что этим торговать низя? Понятно, что они этого не поймут, но тогда нужно заставить их самих покушать это! Или придумать как испортить товар не нарушая закон (а такие варианты есть) потом всё на камеру и отчитаться перед всем миром (не сомневаюсь, что этот сайт давно читает минимум полмира). Иначе тема описторхоза будет вечной!
 

victo

Писатель-рыбак
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
425
Местоположение
красноярск
@nbk, ну это я считаю борьба с туманом.Как понять заражена рыба на прилавке или нет.Это уровень государственной структуры,подругому только освещение проблемы,не больше.Можно только добиться внимания и для этого нужны ресурсы,как людские,так и материальные.
 

victo

Писатель-рыбак
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
425
Местоположение
красноярск
Тема опистархоза реально будет еще очень долго.Так как денег наши врачи зарабатывают на этой теме много,государство коррумпиравано,у руля сидят такие же паразиты как и описторхи,только в другой оболочке и для них надо свое лекарство.Эта тема будет расти,шириться,пока не достигнит пика болезни нации или пока не изабретут эффективного лекарства.
 

GogleMogle

Писатель-рыбак
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
405
Местоположение
ЮФО
Ага как во времена Иисуса, пойти на рынок и всех их, кто торгует рыбой палкой гнать, со словами: гады ползучие изыди. И это все на камеру снять. Думаю на ютубе ролик долго будет висеть в популярных.
 

nbk

Старожил
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
2 322
Местоположение
Ёбург
Сжигание и уничтожение вяленой гадости для начала!!!
 

Alpharushin

Старожил
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
676
Местоположение
Казань
Дядь НБК приветствую. Всё страдаю Вы то как сами?
 

peon

Активный рыбак
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
92
Поддерживаю на счет НБК!!!!! Если он не вылечился , жить нам с ними наверное до конца ......Кстати , у нас местный рыбокомбинат везде пишет плакаты , что его продукция перед переработкой замораживается до - 42 что ли - при этой темпе дохнут опи в течение нескольких часов . Хорошо , если они действительно это выполняют , хотя я с речной рыбой в завязах , а в свое время было съедено тонны рыбы , особенно вяленой . К нам раньше даже из Москвы специально приезжали за рыбой ( ящиками увозили ) и за нашим пивом . Да и гостинцы местные с собой всегда возили и до сих пор возят - вкуснятина ..... брррр
 
Последнее редактирование модератором:

nbk

Старожил
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
2 322
Местоположение
Ёбург
@Alpharushin, Я вроде нормально, но если сложить в кучу все химикаты, которые я слопал на протяжении нескольких лет, то наверное можно отравить слона!
 

Alpharushin

Старожил
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
676
Местоположение
Казань
Мне до Вашего пока далеко , как поправлюсь с гормонами снова буду бомбы готовить!
Ещё парочку схем применю чтобы они там не расслаблялись :)
 
Последнее редактирование модератором:

victo

Писатель-рыбак
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
425
Местоположение
красноярск
Не знаю,мое мнение ,форум ушел с дороги лечение опистархоза.Надо найти схему лечения,схему анализов,схему реабилитации и той инфы,которая была бы универсальна,для большинства пациеэнтов.Для тех кто приходит,выделить страницу,чтоб они знали,что необходимо здать,могли выяснить какие еще поломки кроме опи у них есть,какое лечение опи должно быть,какие дозировки,какая реабилитация и тд и тп.Самое главное это питание,употребление воды,физ активность, строгий режим,изменение и пересмотр всего жизненого цикла.Тогда польза от форума вырастет в разы.
 

Vorkuta

Писатель-рыбак
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
313
Местоположение
РК
@victo, займитесь.Правильнее,чем у Вас ,это может получиться у единиц.
 

ivlevvalara

Писатель-рыбак
Регистрация
09.10.2018
Сообщения
318
Местоположение
Мараловодка
Схема лечения по которой я проходил курс протравки это на вес 96кг
 

Вложения

  • 20190208_234345.jpg
    20190208_234345.jpg
    137.3 КБ · Просмотры: 612

victo

Писатель-рыбак
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
425
Местоположение
красноярск
@ivlevvalara, это схема лечения опистархоза,это все понятно.Самое интересное,что когда я начал изучать,анализировать,то пришел к выводу,что практически у большинства опонентов,спазмирован и поврежден сффинктер Одди,в атонии(из за перегиба)желчный,ну и общее это нарушение желчных,панкриатических протоков,так как нарушение в желчной и печеночной системе,влечет нарушение и поджелудочной,а у кого то повреждаеться и обе сразу.Опи очень часто проникая через сффинктер поражают его язвочками,что приводит к рубцам и сбое его работы.Ну и не правильное питание все это усугубляет.Так что схема лечения то понятно,а вот как востановить работу всех сффинктеров,подлечить эррозивные процессы,пробить протоки,наладить работу кишечника,убить патогенную миклофлору,восстановить выделительную функцию и тд и тп,вот в чем проблема.
 

ivlevvalara

Писатель-рыбак
Регистрация
09.10.2018
Сообщения
318
Местоположение
Мараловодка
Надо сначала разобраться как можно быстрее с опиками , все остальное по ходу действия. Те изменения, что уже есть их не вернуть ни когда.
 

victo

Писатель-рыбак
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
425
Местоположение
красноярск
@ivlevvalara, а вот это серьезная ошибка.Все можно вернуть,nbk в пример,был на костылях присмерти,щас ходит и нормально,и это не в 20 лет заметте.