Продам навигаторы и эхолоты Garmin, Lowrance, Humminbird ...

andrey2502

Новичок
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
19
Местоположение
Владивосток
Лично я сразу написал заявление. Но я из Владивостока, долго будут расследовать. Он рискует реально сесть...
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@Denis.vl, в чем проблема взять кредит, отдать людям деньги и дальше греть голову как отдать
 

FisHNadym

Активный рыбак
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
72
Местоположение
Надым
Мне интересно на какую сумму было хищение??
Вообще детали интересны, кто вкурсе? Поделитесь)
 

andrey2502

Новичок
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
19
Местоположение
Владивосток

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Что особо человек даже не описывается. Сейчас пропадёт случайно
 

Мастер!

Активный рыбак
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
52
Местоположение
Новосиб
@k.a.a.18, Нам он отдал деньги за три эхолота, а если вы его посадите денег уж точно не увидите.
 

раймарин

Писатель-рыбак
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
472
Местоположение
Новосибирск
Это ж сколько эхолотов пропало? Брал у Дениса эхолот показался порядочным человеком!
 

_Рыболов_

Старожил
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
801
Местоположение
Краснообск
Забавные люди блин. Как хорошо, так медом обмажут, а как случилась беда, человек отписался, так уже измазали до макушки...
 

andrey2502

Новичок
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
19
Местоположение
Владивосток
Забавные люди блин. Как хорошо, так медом обмажут, а как случилась беда, человек отписался, так уже измазали до макушки...
Были бы Вы на месте этих людей, я бы понаблюдал за Вашими рассуждениями. Можете одолжить Денису денег, чтобы он раздал долги..
 

_Рыболов_

Старожил
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
801
Местоположение
Краснообск
Человек вышел и сообщил, что произошло. Это уже говорит о том, что он не мошенник, которые к слову сказать так точно делать не будут.
 

andrey2502

Новичок
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
19
Местоположение
Владивосток
Не мошенник взял бы кредит, или у добрых людей перезанял, чтобы раздать долги.. Где копия об возбуждении уголовного дела по случаю кражи? Да вышел, написал, ждите может и дождетесь. Я скажу так, когда реально засветит срок, сразу и деньги найдутся и десять раз извинится, чтобы не сесть...
 

FisHNadym

Активный рыбак
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
72
Местоположение
Надым
Что за бред?) Нет работы, нет того.
Он когда брал чужие деньги он не думал о разном форсмажоре? Вообще как можно брать такие суммы если в случаи чего нечем отдавать потом!?
Вина его в халатности, не один нормальный человек не будет держать эхолоты с деньгами в машине.
Я надеюсь у вас все обойдется и человек вернет деньги вам в этом году!
 

Roms

Старожил
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 078
Местоположение
Новосибирск
Я не выгораживаю Дениса, там что то не понятное для меня, как и для многих, но мне не нравится очень повышенное внимание к этой теме, товарища из Надыма.
Какая то спекуляция ситуацией получается. "Покупайте ка лучше у меня, в Надыме всё спокойно"
Случись что, какой надым, где кого искать то потом?!
 

олег777

Активный рыбак
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
86
Местоположение
Новосибирск
Денис, не скрывал свой адрес, на протяжении всего времени. Я еще когда приехал, заказывать первый (лорик), был немного шокирован, что человек адреса не скрывает. Думаю , не может этот человек быть обманщиком, т.е все на виду.
А, у других действительно не понятно: не имени, не фамилии, ни адреса, да, какого адреса, с городами разобраться не можем,я не говорю ,что такие товарищи обманщики, но разницу чувствуете.

Скажите честно , обращаюсь ко всем: Часто-ли мы встречаем людей которые продают ,что-то и не дешевые вещи практически с квартиры .
У меня создается впечатление, что кто-то следил за этим делом, сколько аппаратов заказали ,все же из переписки видно. И в один момент, залезли и украли, Это мои личные догадки, я не при делах, что и как там было не знаю.
Я, не знаю , но думаю родители у Дениса , не миллионеры. Мгновенно он не может отдать долг. Мужики, попробуйте поставить себя в такую ситуацию, как бы вы себя чувствовали. И самое главное , что Денис проявляет настоящий характер и отдает долги, не впадая в панику.

А товарищ из Надыма, действительно имеет коммерческий интерес, т.е пользуется ситуациеи, о дальнейшем недоверии к Денису,одновременно оскорбляя и подливая масло в огонь.
С, уважением , ко всем: Олег Николаевич.
 

FisHNadym

Активный рыбак
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
72
Местоположение
Надым
Олег Николаевич до того как я занялся всей этой бойдой, я успел поработать в организации как раз которая специолизировалась по раскрытию примерно таких случаев! Если вы тему читали я прямым тестом написал, не ждите а напишите заявление в полицию, чтоб уже конкретно разобрались в этом деле! Я не пишу и не заставляю тут кого-то покупать у меня такой LOWRANCE как у вас!хоть вы его продаёте по не адекватной цене! До этого момента я этого не писал:D
Я просто писал обезопасте себя! Тут оказывается ещё есть люди которые да же не вкурсе что их приборы или деньги ушли в чужой карман, так и должно быть?? Если он не крал и сам в полицию обращался то ему нечего бояться, люди сами дали ему деньги и разрешение ими распоряжаться, то есть на них приобрести приборы!
А с точки зрения рынка то мне пофиг на других продавцов, я заинтересован чтоб конкурентов у меня не было, я думаю это не секрет!
Если вас смущает что вы не можете прийти и купить у меня дома прибор то тут сори, у меня для этого в городах есть пункты выдачи, там можете прийти, включить и оплатить наликом, ну или оформить доставку. Как то так.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@олег777, , Вы правы и нет. Вот если человек откладывал 50т.р. На эхолот в течении года и отдал денег и теперь не денег и не эхолота, что теперь человеку делать. Он не может пойти и купить новый эхолот. Как его состояние. Я не понимаю каким нужно быть........, что бы оставлять такие вещи и к тому же чужие деньги в машине. У нас в стране сейчас такое твориться, что скоро в дома полезут. Давайте поможем ему всем сайтом. Скинемся кто сколько может. Я готов 100р скинуть. Я не стебусь, я серьёзно.
 

олег777

Активный рыбак
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
86
Местоположение
Новосибирск
Ни я один, многие кто здесь сейчас пишет, все говорят , что не знают обстоятельств этого дела; есть заява в полицию или ее нет , сколько пропало аппаратов, и.д.
Я, за то, что, не надо оскорблять человека вором, мошенником, и,д публично, на его ветке которую он создал. И тем более за глаза, потому-что отвечать за оскорбление не придется, а это не правельно.
Какая разница вам (как вас звать Сергей из Питера наверно), если не секрет. За сколько я продаю и что, я в вашу лавку не лезу и попрошу ко мне не лезь.
А, на счет продажи эхолотов,то продавайте вы их хоть на луну если сможешь.