Рыбалка возле ГЭС?

yansib2

Бывалый рыбак
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
44
Местоположение
Новосибирск
Добрый день.
Подскажите есть ли платная рыбалка возле дамбы ГЭС?
Где лицензию покупать?
 

Zheka88

Новичок
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
15
В зимний период нету.
 

раймарин

Писатель-рыбак
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
471
Местоположение
Новосибирск
Так по новому закону все платники на реках закрываются! Теперь вопрос или откроют рыбалку до маяка без лицензии, или какую хрень придумают и вообще запретят!
 

kvad

Старожил
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
674
Местоположение
Новосибирск
Теперь вопрос или откроют рыбалку до маяка без лицензии, или какую хрень придумают и вообще запретят!
Скорее всего вообще запретят, так же как и на канале. Раз уж отобрали кормушку, значит ни кому не будет счастья
 

yansib2

Бывалый рыбак
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
44
Местоположение
Новосибирск
Ясно. Спасибо за информацию.
Просто смотрю народ рыбачит
 

Саня-сибиряк

Новичок
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
18
Местоположение
Новосибирск
@kvad, кормушку отобрали?? Это вы о чем? 260 руб за лицензию?)))) Вы серьезно? И еще вопрос кто отобрал и у кого? Посвятите во всезнающие))))
 

раймарин

Писатель-рыбак
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
471
Местоположение
Новосибирск
@kvad, По идее не должны запретить, оснований нет! В других регионах спокойно рыбачат 500м от плотины! Просто наши власти оборзевшие! Все денег им мало! И браки себя вольготно чувствуют у плотины!
 

kvad

Старожил
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
674
Местоположение
Новосибирск
@kvad, кормушку отобрали?? Это вы о чем? 260 руб за лицензию?)))) Вы серьезно? И еще вопрос кто отобрал и у кого? Посвятите во всезнающие))))
В день по 25 тыров, не вкладывая ни во что - это плохая кормушка?
Когда на канале ловили мелкого окунька за 200 рэ., в день больше сотни рыбаков проходило! Когда там платник прикрыли, то запрет сделали жесткий для всех, ибо нЕчего... Я с детства там окуньков мелких полавливал с удовольствием, теперь всё, рыбники приезжают протоколы составляют на пенсионеров за несколько окуньков. От пяти тысяч рэ штрафы выписывают.
 
  • Like
Реакции: vpv

Саня-сибиряк

Новичок
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
18
Местоположение
Новосибирск
@kvad, 25 тыров в день не вкладывая ни во что - это кормушка Государства или это личная кормушка какого то "чиновника"? Или это просто ваши мысли ничем неподтвержденные?)))
PS лично я видел как подъехали 2 "пенсионера" лет так по 50 на тачке миллионов за 5, достали уже надутую резиновую лодку и поставили 2 сети в заливе ЖБИ, так вот когда они начали снимать эти сети появились ребята как я понял из Рыбохраны и пенсионерам стало грустно.....
 

Саня-сибиряк

Новичок
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
18
Местоположение
Новосибирск
@kvad, По идее не должны запретить, оснований нет! В других регионах спокойно рыбачат 500м от плотины! Просто наши власти оборзевшие! Все денег им мало! И браки себя вольготно чувствуют у плотины!
Мужики ну ёлы палы вы че хотите что бы вообще рыбы не осталось в оби?!?! Если разрешат всем и везеде рыбачить то я больше чем уверен что там будет просто ...дец. И я не понимаю о каких таких деньгах вы говорите что мало??? И главное кому??? Насчет браконьеров я согласен на 100% с ними нужно покончить раз и навсегда, но если снимут запрет то их станет в разы больше.
 

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
534
Местоположение
Бердск

yansib2

Бывалый рыбак
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
44
Местоположение
Новосибирск
@Саня-сибиряк,
Путевку тут покупаешь? какова цена?
133661
 

pux65

Новичок
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
@kvad, 500метров от гидро сооружений ~ запрет рыбалки! канал и есть такое!!!!