Магазин Глобал Драйв

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 31 66.0%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 2 4.3%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 0 0.0%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 0 0.0%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 14 29.8%

  • Всего проголосовало
    47

Sanya_Spin

Писатель-рыбак
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
398
Местоположение
Новосибирск
134198
134199
134200
134201
 

Sanya_Spin

Писатель-рыбак
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
398
Местоположение
Новосибирск
134268


Новинка 2020 Мотобуксировщик Шармакс 6,5 -15-18 с гусянкой 380-500-650 цвета чёрный,синий и белый.
Видео в -30 по сугробам:
Про двигатель:
 
Последнее редактирование:

Sanya_Spin

Писатель-рыбак
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
398
Местоположение
Новосибирск
А владелец Тохацу 25 до конца думал что у него Япония взяв у дилера, откатившись 3 года обнаружил эмульсию и за китайского сальника и не оригинального переднего подшипника. Упс?‍♂️
Мотор висит на сервисе☝️
Япония ?‍♂️?до сих пор не понимает как так вышло ?‍♂️
 
Последнее редактирование:

ShaDE

Писатель-рыбак
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
350
@Sanya_Spin, много лет наблюдая-участвуя в различного рода "закупках" .... послушайте песенку про "откат"
очень жаль, что в наших службах, которые действительно чрезвычайные, будет работать такая техника
 

forpik

Новичок
Регистрация
03.02.2020
Сообщения
1
Покупал мотор и лодку в компании глобалдрайв, в принципе всем остался доволен. Лодку купил Адмирал 360 и мотор Микатсу 9.9. вариантов много было. Предложено было рассмотреть все те же Штормлайн и Андромеды. Выбор остановил на лодке все таки из-за того, что не дорогая, за эти деньги, достойный вариант. По мотору особо не выбирал. японские моторы не смотрел, все таки дорого, да и выезды не такие частые. как раз заходил, видно, их бывший покупатель за маслом. Спросил чем владеет, сказал Микатсу, его и взял. Магазин ни чем действительно не отличается от других магазинов.
 

Splend

Активный рыбак
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
73
Местоположение
Новосибирск
По моему недосмторению, родственники (далекие от рыбалки), к сезону 2020 купили 360 Штормлайн нднд и 9,9 Микатсу, который "с завода" раздушен в 15.... Объясняли более низкой ценой в интернете.. Да и в магазине облизали их...
В общем, итоги сезона. Клей, вылезающий из под всех швов, детские весла, прогибающиеся банки, - это мелочь.
На воде. С одним седоком не глиссирует - скачет как дурная. Не помогает ничего: регулировка расстояния между дном и АКП мотора, ни угол мотор-транец, ни расположение капитана в кокпите... Только пассажир на носу спасает ситуацию.... но только в части скачек...
По скорости: Штормлайн этот 360-й с Микатсу 9,9 (фактически 15) и тремя пассажирами (80+80+120+ идет ровно с Кайманом 330 (пайолкой) под Тохой 9,8 и тремя пассажирами (80+70+70). Оба комплекта в полный газ.
Этот мотор, но на 360 Каймане (пайольном) с одним пассажиром летит в 2/5 газа (меньше половины) .Без кобр и скачек. А с двумя пассажирами - значительно быстрее того же 330 каймана с одним пассажиром, но диким перекрутом на максимальных. Фактическую скорость в км/ч не скажу, нечем в тот день было замерять.
Выводы, сделанные за сезон:
Лодка штормлайн 360- авно.
Мотор, на который я смотрю весьма предвзято и через призму своего 9,8 Тохарика, пока работает без претензий, по гарантии пока не вернуть... Но глаз я с него не свожу.
Работа с родственниками проведена, выводы сделаны, впредь ошибки исключены.
 

izvek

Новичок
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
3
Кулак дружбы на лодочном моторе SHARMAX 9.9
Хотел его купить. после просмотра видео сразу передумал:p
Покраска мотора вообще супер.
 

Григораш

Писатель-рыбак
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
142
Местоположение
Новосибирск
Весной 2020 года покупал Ямаху 9,9 из-за проблем с курсом рубля в городе возник небольшой дефицит и моторы приходилось вызванивать и искать в наличии. Позвонил в Глобалдрайв и там мне сказали, что все есть и еще по старой цене. После работы приехал на Станционную и дальше началось, а не хотите ли б\у мотор, потом начали прикатывать на микатцу( супер-мотор, которых нет в продаже б\у, тк как они отличные и вечные). Когда уже категорично заявил, что хочу новую ямаху, мне сказали, что чуть позже привезу, но уже дороже, записали телефон и я потратив на них почти час уехал. Дома позвонил во Вне дорог и там мне сказали, что приходят моторы в ближайшие дни и что один из них еще не забронировали, так через несколько дней я и купил мотор. Всё это время меня долбили по телефону менеджеры этой чудной конторы, отстали только после того, как я рявкнул на них, что мотор уже купил. Не советую связываться с людьми, которые умудряются врать с первых минут общения.
 

Mikhail_Berdsk

Активный рыбак
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
53
Местоположение
Бердск
Решил купить в этом магазине Globaldrive Мотобуксировщик Forza 15 л.с. (электростартер) цена была 54800р, менеджер по телефону сказал приезжайте оформим заказ. Приехал из другого города оформил заказ менеджер Данил, деньги не взяли, сказали что уже сняли кассу, менеджер сказал завтра привезут собаку и можно сразу оплатить по терминалу! И на этом вся история началась, на следующий день ни кто не звонит и ни кто не приехал. Звонил в магазин трубку не берут и по горячей линии не соединяют. После 8й попытки дозвониться через два дня удалось через горячую линию. Мне сказали что Собака моя сломана отгрузить мы не можем, но заказ оформлен закажем другую и пришлём счёт. Жду! счёт ни кто не присылает. Опять звоню на горячую, видимо меня добавили в чёрный список и категорически не удаётся соединиться с менеджером. В конечном итоге я позвонил с другого номера и тут же взяли трубку. Менеджер мне честно сказал что у них ничего нет в наличии и на сайте цены фейк. Решил спросить про другие модели мотособак их тоже нет и под заказ нельзя, спросил про снегоходы и их нет и заказать нельзя!
Вывод такой магазин использует чёрный маркетинг, выставил на своём сайте все возможные товары которые есть на рынке РФ и сделал фейковые цены на 20% ниже рыночной, когда звонишь им, они тут же начинают врать и предлагать другие товары!!! Короче балоболы - тут другое слово напрашивается! Дурят народ. Буду писать в яндекс и фас чтобы их проверили и сайт убрали из интернета! Таким магазинам не место в Новосибирске!
Если кто сталкивался с ними в такой-же ситуации не стесняемся оставляем отзывы!
 
Последнее редактирование:

Mikhail_Berdsk

Активный рыбак
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
53
Местоположение
Бердск
@Bezrukov, Я не искал инфу про этот магазин в интернете, просто приехал и решил заказать. Но чтож поделаешь всё бывает! Магазин явно не рекомендую!