Есть любители хоккея и хк Сибирь в частности?

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 030
Местоположение
Новосибирск
И сомневаюсь , что Хари лучше бы сыграл , У Сибири как то выходит " Если в жо..е , то все вместе - команда ...
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Я про, что и говорю. Я пытался по критиковать, а мне предупреждения.
С такой игрой походу и с Авто не осилим
 
Последнее редактирование модератором:

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 397
Местоположение
Новосибирск
@k.a.a.18, ПО и регулярка - это как кастрюля и гвоздодер, ничего общего)))
Не смотрел крайние две игры, был в столице, результаты знаю. Думаю, ничего страшного не произошло. С регулярным чемпионатом уже более менее всё понятно, сейчас идёт контрольная прикатка игроков перед ключевым этапом. Будем посмотреть.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Других вариантов нет
 
Последнее редактирование модератором:

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 030
Местоположение
Новосибирск
@водянной, @Апостол, Дважды по минуте 5 на 3 и ноль забитого - о чем говорить , вам просто повезло , что вы не смотрели , или Трактор хорош - да не о чём ...
 

SERPT

Писатель-рыбак
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
209
Местоположение
Новосибирск
@k.a.a.18, "Ну и где Вы любители хоккея? " Тута я. И что? Не смотрел матч по уважительной причине, да и не пытался посмотреть по причине отсутствия хоть маломальской подоплёки. Знаю, что игра не задалась. И что из этого? Такое случалось с абсолютно любой командой, а в нашем случае это вообще ничего не значит. Выполнена задача - выход в ПО. Впереди решение новых задач, требующее особой подготовки команды, нюансы которой ни нам ни соперникам знать не нужно. Ну давайте покритикуем команду и конкретных игроков. И что это даст? Итак всё ясно с этим матчем 0:4 с последней командой конференции. Думаю просто недонастрой и всё. Лично я подобные матчи, ничего не значащие, стараюсь не смотреть, ничего для себя полезного и информативного в них не вижу. А вот в разгар регулярки смотрю почти все матчи, а некоторые ещё и пересматриваю в видеозаписи.
А вообще считаю, что это серьезный недостаток регламента нашего хоккея, что многие матчи последних туров перед ПО вообще ничего не решают. У команд в этот период совсем другие задачи как то: зализывание ран регулярки, психологическая и физическая разгрузка основных игроков итд итп.
Поэтому, тем кому не повезло увидеть эту игру хочу пожелать поскорее забыть этот печальный эпизод. Впереди интересные матчи плейофф. Уверен Сибирь нас ещё порадует!
ВПЕРЁД СИБИРЬ!
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Я пытался по критиковать, а мне предупреждения.
Правильно Саша написал -
@k.a.a.18, обсуждение и критика не есть нытье;)
И нет пока у вас предупреждений... так что не надо из себя мученика строить...
 

zn

Писатель-рыбак
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
238
Местоположение
Новосибирск
Не все так плохо.Игра смотрелась хорошо.Три шайбы из четырех забили с игры конкретно.
Честно говоря,хотелось чтобы Сибирь первые две игры плей-офф провела в гостях.
А дома мы ее поддержим...
На завтрашнюю игру с Ригой я бы выставил молодежь-и будь,что будет.

Сибирь-вперед.
 

zn

Писатель-рыбак
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
238
Местоположение
Новосибирск
Заварухин молодец-периодически ставит в основу молодых пацанов.
При Юрзинове и Андриевском я такого не помню.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
@zn, Сбылось ваше желание - первые две игры в гостях...

Интересно, как сегодня играть будут... никому не нужный матч, потому как вообще ничего не решает... Думаю, будут экспериментировать и готовиться к первому матчу плей-офф... так что, могут и проиграть...
 

SERPT

Писатель-рыбак
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
209
Местоположение
Новосибирск
Всех с Победой!!!
Просто красавцы! Перетерпели! Своё взяли. Всё по делу!!!
Нервишки конечно потрепали. Особенно после бездарного 5 на 3 я, скажу честно, приуныл. Но как пластались, как в последнем бою!
Победу заслужили. С такое самоотдачей очень было бы обидно проиграть. Очень важная игра психологически. Наши сейчас поверили в себя, "почувствовали кровь". С такими соперниками в плейофф это очень важно.
Авто очень силён сейчас. Неспроста они в предыдущих двух играх в гостях вынесли лидеров без шансов, хотя для Авангарда и Ак Барса эти игры тоже были очень важны. Но у Сибири ХАРАКТЕР, а это плейофф.
Конечно в этой игре есть к кому из нашей команды предъявить, но не нужно это. В плейофф свои расклады и приоритеты. Есть результат, сегодня это главное.
По игре видно, что команда способна прибавить, козыри в рукаве у наших есть. Верим, болеем на здоровье!

ВПЕРЁД СИБИРЬ!!!!!!
 

zn

Писатель-рыбак
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
238
Местоположение
Новосибирск
Болеем,крутим фигушки:).
Похоже все решит одна шайба.
Наши держатся молодцом.
Подводит реализация моментов,а они были.
 

zn

Писатель-рыбак
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
238
Местоположение
Новосибирск
Три периода-0-0
Овертайм-крутите фиги на ногах:)