Описторхоз

nbk

Старожил
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
2 322
Местоположение
Ёбург
Жкт восстанавливается только в покое. Особенно кишечник.
 

Sanek0072

Активный рыбак
Регистрация
07.01.2021
Сообщения
81
Местоположение
Новосибирск
@nbk, приветствую! Завязывать с таблетками в том случае если не найдут повторно инвазию верно? ( после первой травли я так понимаю). А если уж по анализам чисто, то просто думать что кушаешь, правильно? С целью не заразится повторно и правильного функционирования всех процессов в жкт, так?
Заранее спасибо!)
 

nbk

Старожил
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
2 322
Местоположение
Ёбург
Травиться надо по полной программе, с превышением дозы, а потом все таблы за борт. Не хотите изучать сами, найдите грамотную травницу. Докторов тоже за борт.
 

Eli

Старожил
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
622
@nbk, лучше расскажите нам как лучше травиться? Мы ведь тут все недотравленные.

И кстати никакие ЗОЖи и диеты ни мое состояние ни папы не улучшают. Он тоже и на гречке с водой и сидел и на правильном питании без вредностей - результат 0.

Сначала надо вытравить, а потом ЗОЖи ??
 

nbk

Старожил
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
2 322
Местоположение
Ёбург
Как травиться знает только Создатель. Кто сколько нахапал неизвестно. Главное больше шерудить их тюбажами, иначе и 10 потравок не поможет. Лично я наверное травился в общей сложности не менее 20 раз.
 

Eli

Старожил
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
622
@nbk, какие протравки вы считаете были эффективными в вашем случае? Я так понимаю вы пробовали Биль, альбендазол и трикло
 

nbk

Старожил
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
2 322
Местоположение
Ёбург
Когда то именно на этом форуме я узнал про Заболотного и начал правильно делать тюбажи. Даю ссылку на всякий случай, может кому и поможет. Я уже почти год ем что угодно и сколько угодно (нормальной пищи), но один раз в сутки и результаты налицо.
 

Eli

Старожил
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
622
@nbk, А Биль вы как советуете пить: 1 день с коротким интервалом или всё-таки 3 дня стандартно?
 

Eli

Старожил
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
622
@nbk,надо ли добиваться, чтобы от биля рвало))) многие считают, что именно так протравка прошла успешно
 

nbk

Старожил
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
2 322
Местоположение
Ёбург
@Eli, Я не могу брать на себя ответсвенность, давая такие советы. Себя я травил последний раз 3 дня с большим превышением суточной дозы. Чуть не сдох один дома. Но я это я. Каждый сам хозяин своей жизни.
 

Eli

Старожил
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
622
@nbk, какая у вас доза была в день?

Вас рвало? Тошнило?
 

nbk

Старожил
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
2 322
Местоположение
Ёбург
Кстати чем меньше лопаешь, тем лучше действуют яды.
 

nbk

Старожил
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
2 322
Местоположение
Ёбург
@Eli, Дозу рассчитывал по формуле и увеличивал раза в полтора.
 
  • Like
Реакции: Eli

Eli

Старожил
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
622
@nbk, сколько по времени у вас держался интокс после последней протравки?
 

nbk

Старожил
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
2 322
Местоположение
Ёбург
Я по моему сутки терпел, а потом снял всё тиосульфатом.
 

nbk

Старожил
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
2 322
Местоположение
Ёбург
Ни одним, ни двумя курсами тварей не победить, поэтому лучше чередовать биль с триклабеном.
 

Eli

Старожил
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
622
@nbk, а интокс, который начинается через неделю после протравки от разложения трупов сколько длился?