Описторхоз

Eli

Старожил
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
622
@nbk, Ветеринарным триклабеном? Я пила по отдельности немозол и триклобендазол.
 

nbk

Старожил
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
2 322
Местоположение
Ёбург
@Eli, Не было у меня никаких интоксов. При любых непонятках внутри клизма и всё за борт.
 

nbk

Старожил
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
2 322
Местоположение
Ёбург
@Eli, А че, лесаксиса или егатена больше не существует?
 

Eli

Старожил
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
622
@nbk, Лезаксиса больше нет, эгатен - дорогой слишком. Щас все перешли на индийский deworm
 

Eli

Старожил
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
622
@Eli, Не было у меня никаких интоксов. При любых непонятках внутри клизма и всё за борт.
У меня жуткий интокс 1 месяц и 1 неделю после последней протравки билем 75 мг/кг в 2 приема за 2 часа, до этого за день пила трикло 40 мг/кг. Ничего не помогает. Так понимаю трупаки разлагаются... До биля состояние было почти нормальным.
 

nbk

Старожил
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
2 322
Местоположение
Ёбург
@Eli, Трупы организм выкинет за считанные часы или переварит. Это что то другое.
 

Eli

Старожил
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
622
@nbk, из печени трупы до 3 месяцев выводятся, к сожалению. Поэтому и прописывают тюбажи и удкх
 

Дождик

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
303
Травиться надо по полной программе, с превышением дозы, а потом все таблы за борт. Не хотите изучать сами, найдите грамотную травницу. Докторов тоже за борт.
Теперь мне понятен ваш подход, травимся по-полной, а при облегчении начинаем плотно заниматься организмом, а то казалось, что вы рекомендуете перестать травиться и на семена сидеть. Очень поддерживаю тему с тюбажами заболотного, они шикарны, чистят не хуже зонда.
 

nbk

Старожил
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
2 322
Местоположение
Ёбург
@nbk, из печени трупы до 3 месяцев выводятся, к сожалению. Поэтому и прописывают тюбажи и удкх
Не слышал про такое и сильно сомневаюсь. Печень выплюнет все с желчью.
 

nbk

Старожил
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
2 322
Местоположение
Ёбург
Уже несколько людей личным примером и биохимией печени доказали, что молотые семена расторопши круче любого аптечного гепатопротектора. Я больше года назад начал пить ее вместо чая. Вкусно и пользительно. Кто вам мешает?
Тока покупать семена и молоть, а не шрот в аптеке!
 

Дождик

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
303
@nbk, лучше расскажите нам как лучше травиться? Мы ведь тут все недотравленные.

И кстати никакие ЗОЖи и диеты ни мое состояние ни папы не улучшают. Он тоже и на гречке с водой и сидел и на правильном питании без вредностей - результат 0.

Сначала надо вытравить, а потом ЗОЖи ??
Мне тоже питание вообще никак не помогает(( сидела на чистой еде, ни сладкого нифига и без толку. Помогает только уменьшение колонии тварей
 

nbk

Старожил
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
2 322
Местоположение
Ёбург
Мне тоже питание вообще никак не помогает(( сидела на чистой еде, ни сладкого нифига и без толку. Помогает только уменьшение колонии тварей
Если лопать много и травится, то не избавишься. А просто не лопать сильно не поможет.
 

Andro

Писатель-рыбак
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
147
@Frona, дело не в моих умазаключениях, а в фактах. Миллионы людей сидят на этих колесах антидепрессантах и ничего хорошего ещё ни один человек от них не получил. Кроме этого факта есть подтасованные исследования торговцев этим "счастьем". Поэтому не надо продвигать эти вещи, а то наивные люди могут начать принимать и потеряют и время, и деньги, да ещё и здоровье ухудшат.
 

Дождик

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
303
Уже несколько людей личным примером и биохимией печени доказали, что молотые семена расторопши круче любого аптечного гепатопротектора. Я больше года назад начал пить ее вместо чая. Вкусно и пользительно. Кто вам мешает?
Тока покупать семена и молоть, а не шрот в аптеке!
А сколько раз в день вы пьёте этот отвар? После еды или как?
 

nkaluga

Писатель-рыбак
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
351
Начала пить альбендазол, скажите как быть с питьевым режимом, пить как обычно или уменьшить, чтобы не разбавлять концентрацию?
 

Andro

Писатель-рыбак
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
147
@Frona, может и необходим огромному числу людей доктор по мозшам, но вот только он им бесполезен.
 

nbk

Старожил
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
2 322
Местоположение
Ёбург

Sanek0072

Активный рыбак
Регистрация
07.01.2021
Сообщения
81
Местоположение
Новосибирск
@nbk, так а если не идет желч нифига после травли застои все равно остались, хотя и на зондирование хожу, два три раза в месяц, и ухдк пью постоянно... Все равно плохо плохо, потом с психуй раз нажрусь жирного и сладкого и каааак все заурчит, и легче становится и кости отпускает, и запоры сменяются более нормальным калом, но начинает ныть где то в районе печени. Но по ощущением как будто желчный вообще закупорен тебя отравляет какая-то интоксикация, а потом непонятно с чего раз и прорывается желч и так хорошо становится, ну лучше чем было точно... Пытаешься нормально после этого, не борщищь и опять тоже самое, как будто что то затыкает протоки?‍♂️