Описторхоз

Lexuso

Писатель-рыбак
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
203
@Heiden, та с чего посоветуете начать ? Сразу с бильтрицида или все таки попробовать забор желчи сделать? Хотя у нас в бесплатных поликлиниках говорят здоров, а в коммерческих болен всем что есть и вытрясывают последние деньги. И один итог ни там ни там ответа дать не могут.
 

Heiden

Писатель-рыбак
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
146
@Lexuso, нет, ну конечно надо с зонда начать.
 

Lexuso

Писатель-рыбак
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
203
@Heiden, А ещё вопрос как к специалисту, мне говорят что травить наугад нельзя, мол черви там подохнут и разлагаться начну и тогда конец ещё быстрее настанет, так ли это или страшилки?
 

Heiden

Писатель-рыбак
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
146
@Lexuso, я не специалист, а всего лишь "ВСД-шник", как и Вы)) Да, когда товарищи одевают белые тапки и начинают выходить вместе с желчью - будет не очень. Но это состояние проходит.
 

Lexuso

Писатель-рыбак
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
203
А вы пьете дополнительные лекарства ,чтобы товарищи выходили активнее? А то у меня после вытравки Вермоксом и Макмирором какой то застой и вздутие. И тяжесть какая то справа где печень. После пил фламин желчегонное и Дюфалак но результаты нулевые
 

Heiden

Писатель-рыбак
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
146
@Lexuso, Никакой вытравки у вас не произошло(речь про печеночных паразитов). У меня раньше такая реакция была даже от любых антибиотиков, которые точно не убивают паразитов. Фламин может усугубить застой. Дюфалак вообще не вариант при проблемах в кишечнике(СИБР, дисбак). При застое лучше всего Урсофальк/Урсосан, Гептрал + спазмолитик(тримедат, дюспаталин и т.д.)(консультируйтесь с врачем).
 

Heiden

Писатель-рыбак
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
146
легче вам стало вероятней всего от макмирора, который неплохо лямблий валит, которые всегда есть там, где застой желчи.
 

Lexuso

Писатель-рыбак
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
203
@Heiden, благодарю вас ещё раз. Пойду искать где делают дуоденальное зондирование.
 

NataliaK

Писатель-рыбак
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
415
@Lexuso, в Сочи в клинике Хачатряна должны делать хорошо зондирование.
 

missklichko

Писатель-рыбак
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
187
вопрос к тем, кто пил биль - вы пробовали увеличивать период полураспада при помощи сока грейпфрута? если да, то насколько дольше он по ощущениям циркулировал в крови?
 

NataliaK

Писатель-рыбак
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
415
столько написано , перенаписано на этом форуме про немозол , но баттлы не прекращаются . Lexuso, читайте форум , анализируйте и делайте выбор . Почитайте инструкции к немозолу, альбену , саноксалу . В одних инструкциях есть описторхоз в показаниях , в других нет . Загадка .
 

Lexuso

Писатель-рыбак
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
203
@NataliaK, Так мне Вермокс и Немозол порекомендовали знакомые врачи как раз, они сами делают профилактику ими, они одни из лучших антигельминтозных препаратов, причем минимум токсичности и максимум результат. Причем сказали что они убивает практически все виды паразитов включая лямблии и описторхи. Вермокс более щадящий, а Немозол чуть эффективней. Хорошо бы услышать мнение тех , кто вылечился немозолом или наоборот пробовал Немозол или вермокс, но безрезультатно. Я бы форум прочитал но 38 тысяч сообщений прочесть на это год уйдет. Бильтрицида побаиваюсь из за его токсичности только, так как не уверен есть ли у меня описторхоз вообще или нет.
 

NataliaK

Писатель-рыбак
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
415
@Lexuso, вылечившихся немозолом единицы , но есть и такие ( счастливчики!) , я только двоих из форума запомнила ( Алекса и еще один парень ), остальным он помогал в разной степени и курсов надо прилично проводить, есть те у кого мимо .
 

Lexuso

Писатель-рыбак
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
203
@NataliaK, А вы как избавились о них? Я имею ввиду описторхоз.
Какие средства использовали?
 

Lexuso

Писатель-рыбак
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
203
@Eli, Просто хотелось бы понимать те кто ушли, ушли навсегда прикончив себя лечением?
Может те кто на форуме счастливчики, которые ещё в этом Мире хоть и страдают
 

Eli

Старожил
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
622
@Lexuso, да) тут с лечением либо черви первые умрут либо ты. Тут выживает сильнейший. ??

Обычно те кто ушли, уже вылечились.
?
 

Lexuso

Писатель-рыбак
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
203
А вы как вылечились или пока безрезультатно?
 

Eli

Старожил
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
622
@Lexuso, нет не вылечилась. Но результаты есть. Надеюсь, что за 11 раз хотя бы половину замочила