Описторхоз

NataliaK

Писатель-рыбак
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
415
Те , кто здесь - те с глистами
 

NataliaK

Писатель-рыбак
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
415
Eli , травит немозолом . Воркута 11 раз пил бильтрицид
 

Lexuso

Писатель-рыбак
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
203
@NataliaK, говорят что нужно всей семьёй лечиться, если хоть один член инфицирован то все безрезультатно. Хотя чукчи с рождения болеют лямблиозом и описторхозом и ничего страшного оленей пасут под бубны пляшут
 

Eli

Старожил
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
613
@NataliaK, мой список 3 раза биль, 4 раза немозол и 4 раза трикло)))
 

NataliaK

Писатель-рыбак
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
415
@Lexuso, описторхоз не передается от человека человеку , только если все вместе ели зараженную рыбу . Про чукчей могу сказать , что и они болеют , да только кому им в тундре жаловаться ? оленям? они щучью желчь замороженную глотают , но это тоже так себе метод . Сколько они там живут и от чего умирают ? здесь ,что попало творится в медицине, а там вообще
 

Eli

Старожил
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
613
@Lexuso, от опи заражаются от рыбы. От человека или животного заболеть невозможно. Поэтому лечиться можно не всей семьёй сразу.
 

NataliaK

Писатель-рыбак
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
415
@Eli, извините , не так значит поняла .
 
  • Like
Реакции: Eli

NataliaK

Писатель-рыбак
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
415
в тундре из медицины : мухоморы , дягиль и бубен
 
  • Like
Реакции: Eli

Lexuso

Писатель-рыбак
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
203
@Eli, а я пропил вермокс и 4 дня Макмирор и сначала было неважно, живот вздулся, а через неделю вроде какими то наплывами поймал себя на мысли что чувствую себя как в 18 лет, запахи ( хотя недавно второй раз ковидом переболел) вкусы и энергии , даже голова яснее работать стала и мысли какие то позитивные. Но сейчас все возвращается и головокружения и раздражение и слабость дикая . Думаю повторить снова . Но бильтрицидом побаиваюсь печень угробить, да и описторхоз не родтвержден ещё пока
 

Lexuso

Писатель-рыбак
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
203
@NataliaK, та неизвестно что лучше кора березы или яды которыми нас травят или мы сами себя ими травим. Врача хорошего не найти, у меня маму лечили от псориаза десять лет и результата ноль только печень угробили
 

Heiden

Писатель-рыбак
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
146
@Lexuso, вылечившихся немозолом единицы , но есть и такие ( счастливчики!) , я только двоих из форума запомнила ( Алекса и еще один парень ), остальным он помогал в разной степени и курсов надо прилично проводить, есть те у кого мимо .
Алекса 2 раза пила биль, если вдруг кто забыл.
 

Lexuso

Писатель-рыбак
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
203
Судья по тому что люди годами пьют бильтрицид, а описторхоз как был так и есть, и он не лечит тоже.
 

NataliaK

Писатель-рыбак
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
415
@Lexuso, береза лист , кора осины . Только не вылечитесь Вы этим . Легче будет на время и все .
 

Eli

Старожил
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
613
И вот этот день настал. Промылась до IMG_20210507_152317.jpg
9 зонд (7подряд) 6 ч.
Начала пить Биль по инструкции. Интервалы хочу сделать 3 ч.
 

Lexuso

Писатель-рыбак
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
203
Залез в Википедию так там черным по белому написано что альбендазол/(Немозол) убивает и описторхоз