Фест карпфишеров 2022 г.

Patrushev_Danila

Новичок
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
14
Местоположение
Новосибирск
Всем по привету ;).
Я бы тоже не отказался поприсутствовать, подискутировать.
 

Роман784

Активный рыбак
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
52
Местоположение
Новосибирск
Всем привет, да и я не откажусь половить, и поговорить)) главное время хорошее подобрать, и точно не в будний день, ну а как кто то писал выше могу неожиданно соскочить, а так я в теме.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
@Patrushev_Danila, @Роман784, и вас присоединил... Так понимаю, джентльмены будут без сопровождающих?.. ))

И еще, посмотрел ваши профили - фото в профиле Patrushev_Danila, не порадовали... Если вы хотите обогатиться знаниями на фестивале, для того чтобы больше рыбы убивать, то скорее всего вам будут не рады.
 

Patrushev_Danila

Новичок
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
14
Местоположение
Новосибирск
@водянной, Грешен было дело , с 2017 много времени прошло и отношение поменялось . Я даже и забыл про эти "фото".
Что бы лишнего не говорить , за меня напарник сможет сказать Смойсер .
 

Patrushev_Danila

Новичок
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
14
Местоположение
Новосибирск
167916
 

Роман784

Активный рыбак
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
52
Местоположение
Новосибирск
Все мы когда то были в чем то грешны)) но проходит время, меняется и отношение и понимание ко многим вещам))
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Все мы когда то были в чем то грешны)) но проходит время, меняется и отношение и понимание ко многим вещам))
Иметь недостатки не так уж и плохо, плохо с ними не бороться... )))
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
@Buterat, Про правила вроде уже сказано... ))) Или вы вообще про формат мероприятия?..

Как я это вижу: Те, кто приедет со снастями и стойким желанием порыбачить, делятся на небольшие команды из расчета не более 4 рабочих удилищ в воде на команду и располагаются на некотором расстоянии друг от друга. Регламент соревнований не соблюдаем, но лишь бы друг другу не мешать. Те, кто приехал просто поучаствовать, располагаются чуть поодаль от рыбачащих. Перемещения участников не ограничиваются, общение не лимитируется... ну естественно, все в пределах разумной достаточности... )))
Ну как-то так. Если есть у кого дополнения, изменения - не сдерживайте себя, излагайте тут... )))
 

!andre

Moderator
Команда форума
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
2 027
Местоположение
Новосибирск
Предварительно наброски по формату и правилам можно закрепить первым постом и добавлять. Из правил водоема- шум, в том числе и громкая музыка, там не приветствуется. Мусор в мешки, окурки и шелуху от семечек в банки, на берегу ничего не должно остаться, даже мелкого. Нам это достаточно привычно, в принципе.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Хорошая мысль. Как все более-менее сформируется, тогда можно и обобщить... ))) Только это - про окурки однозначно согласен, а вот с шелухой от семечек, ты однако погорячился... ))) Ладно, если на голой земле - выглядит мусором... А в траве так и не заметно. И вреда никакого - перегниют и удобрят землю... )))
 

!andre

Moderator
Команда форума
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
2 027
Местоположение
Новосибирск
Ну… это не я погорячился, это порядок такой на водоеме.
 

!andre

Moderator
Команда форума
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
2 027
Местоположение
Новосибирск
Флуд начнется или водоем вычеркнем? :)
нашли причину поспорить…
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
А мы разве спорим?.. :D Я думал, на каком-то водоеме, реально в правилах записано, чтобы шелухой от семечек не сорили... :)
 

nik$an

Писатель-рыбак
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
253
Местоположение
Новосибирск
+1
Всем привет! Постараюсь вырваться с работы.