Вопросы по новой версии сайта

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Boroda сказал(а):
Извините, но что есть "обменник"?
Я имел в виду файлообменник. Либо вы можете воспользоваться популярным нынче виртуальными дисками от яндекса или гугла. Это очень просто, если у вас уже есть аккаунт для почты на яндексе или гугле, просто заходите в их сервис диска (вам даже не надо будет регистрироваться), закачиваете файл, и потом дает ссылку на него другому человеку.
 

Boroda

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
19
Местоположение
Novosibirsk
admin сказал(а):
Я имел в виду файлообменник. Либо вы можете воспользоваться популярным нынче виртуальными дисками от яндекса или гугла. Это очень просто, если у вас уже есть аккаунт для почты на яндексе или гугле, просто заходите в их сервис диска (вам даже не надо будет регистрироваться), закачиваете файл, и потом дает ссылку на него другому человеку.

Спасибо, понял. Аккаунтов у меня много, но вот получатель (MTab) , боюсь не разберется. Попросил его сбросить мне адрес его ящика. Еще раз благодарю.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Boroda сказал(а):
Спасибо, понял. Аккаунтов у меня много, но вот получатель (MTab) , боюсь не разберется. Попросил его сбросить мне адрес его ящика. Еще раз благодарю.
Да ладно, нажмет на ссылку, файл скачается. Вы недооцениваете своего коллегу по увлечению :mrgreen:
 

Boroda

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
19
Местоположение
Novosibirsk
Уважаемый АДМИН!
Подскажите как вставить фото в обсуждения темы не форуме.
Давлю на IMG - не выходит.
Please!!!
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Boroda сказал(а):
Уважаемый АДМИН!
Подскажите как вставить фото в обсуждения темы не форуме.
Давлю на IMG - не выходит.
Please!!!
Нажмите на кнопочку под стрелкой http://prntscr.com/adeqvy и загрузите файл с диска.
 

uni-el

Писатель-рыбак
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
478
Местоположение
Новосибирск
Вечер добрый, может в рыболовной барахолке сделать активные темы как на форуме? Было бы удобней просматривать последние активные объявления о продажах, а то семь строк маловато. :roll:
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Я подумаю, как это технически на форуме сделать.. .
 

GEG

Писатель-рыбак
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
206
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Создать тему в объявлениях стало вдруг проблемой..
Не могу ввести номер телефона, формат - загадка :oops:
 

GEG

Писатель-рыбак
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
206
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Создать тему в объявлениях стало вдруг проблемой..
Не могу ввести номер телефона, формат - загадка :oops:
Получилось. Неплохо бы подсказки сделать..
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Получилось. Неплохо бы подсказки сделать..
На поле "телефон" вроде бы никаких ограничений не наложено. Скажите, пожалуйста, что вы пытались там указать, что сайт это не пропустил.
 

GEG

Писатель-рыбак
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
206
Местоположение
Новосибирск
На поле "телефон" вроде бы никаких ограничений не наложено. Скажите, пожалуйста, что вы пытались там указать, что сайт это не пропустил.
Пытался ввести номер телефона в различных форматах. В итоге подошел такой: 8 (9ХХ) ХХХ-ХХ-ХХ
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Пытался ввести номер телефона в различных форматах. В итоге подошел такой: 8 (9ХХ) ХХХ-ХХ-ХХ
Это очень странно, потому что, как я написал выше, на это поле не наложено никаких ограничений по формату. Хоть словами пишите - восемь девятьсот тринадцать... все должно пройти.
 
  • Like
Реакции: GEG

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 523
Местоположение
Новосибирск
Удаление самостоятельно своих устаревших тем -очень удобная функция-а как удалить давно закрытые темы-которым сто лет в обед-там нет такого-например вот эта https://www.fishingsib.ru/forum/threads/38/14529/
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
@IVH, пока только через переписку с модератором.
 

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
534
Местоположение
Бердск
А вход в чат в мобильной версии будет?
 

ivangorovoy

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
7
@Mihalych, А что вам сейчас мешает)? Кликните на свою аватарку в правой верхней части, там - войти в чат
 

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 523
Местоположение
Новосибирск
А что это за хрень в вестях с водоемов -типа версия для слепых -шрифт крупный -смотреть вобще не удобно -раньше лучше намного было.В других ветках стандартно -нормально все кажет.