Эксплуатация полноприводных авто для рыбалки

hunter1958

Новичок
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
14
нк хочу везти даже споры даже ни о чем
 

hunter1958

Новичок
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
14
@k.a.a.18, мге не надо объяснять, ездить надо, не хочу спорить даже не о чем,
 

kvad

Старожил
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
675
Местоположение
Новосибирск
Я вот себе жипа купил, в этом году проверю, как по овх будет ездить, по-моему будет нормально ехать.
Я уже по лесным сугробам полазил, гребет хорошо:D
132386
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск

kvad

Старожил
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
675
Местоположение
Новосибирск
@k.a.a.18, Quadra- Drive и есть, это просто комплектуха такая с самоблоками. Говорят полезная штука, но я пока что не расчухал всех прелестей :)
 

AVANGARD

Писатель-рыбак
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
225
Местоположение
Новосибирск
@Dikaya, 80 или 105 крузак реальнный,также реально патриот свежий,реальные внедорожники,самим проверено.80 ку,самое то,но найти хороший реально сложно
На стопятку нужЕН свап . Ежели в грязь хорошую и снег ,то либо 1HD-FT ЛЕПИТЬ ,либо ставить наддув VORTEX . ИСПОЛНЯЛ САМ ВСЁ ЭТО ПОЭТОМУ УВЕРЕННО ВАМ калякаю . есть вопросы звоните . Цифры в профиле...........
 

AVANGARD

Писатель-рыбак
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
225
Местоположение
Новосибирск
Вот я и пытался человеку объяснить про это. Крузак это больше Экпедиционник и грязь, но только не ОВХ.
Т Тёзка он ,крузак, тяжелый как белаз какое овх ,ну если домик для судака к лету получится. Сколько их затонуло у оленей зимних рыбаков ,нахера туда его гнать, ну есть же джип председатель легче ,дешевле и не жалко ,от слова СОВСЕМ!
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Т Тёзка он ,крузак, тяжелый как белаз какое овх ,ну если домик для судака к лету получится. Сколько их затонуло у оленей зимних рыбаков ,нахера туда его гнать, ну есть же джип председатель легче ,дешевле и не жалко ,от слова СОВСЕМ!
Да больше не от боязни утонуть я б на нем не поехал, а от того, что придеться копать. Помню по весне выезжали через поля Верх-Ирмени и был выезд один, и вода под снегом. 470lx так прилип, что просто все встали. Пришлось новую дорогу долбить на паджерике2. Брательник орал, что тоже прилипнем, но проскочили. В прошлом году товарищ на патриоте 105го дергал с перемета, хотя сам вокруг все объездил. Раз лопату забыли и 4 часа бурами копали вдвоем. Тогда я все проклял))))
 

KSA

Писатель-рыбак
Регистрация
05.12.2003
Сообщения
153
Местоположение
Новосибирск
Чот ничо не понимаю как жопа с дорогами так ток крузаки и долбят новые а уазики с нивами тихо дрищут в стороне
 
  • Like
Реакции: kvad

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Чот ничо не понимаю как жопа с дорогами так ток крузаки и долбят новые а уазики с нивами тихо дрищут в стороне
Да конечно. Всю жизнь узники первые на ОВХ дороги били. Уже 30лет езжу зимой на ОВХ и знаю об этом.
 

KSA

Писатель-рыбак
Регистрация
05.12.2003
Сообщения
153
Местоположение
Новосибирск
Да конечно. Всю жизнь узники первые на ОВХ дороги били. Уже 30лет езжу зимой на ОВХ и знаю об этом.
В собдепии уазы дороги били а счас стоят и ждут кого побольше тож езжу много и последние 6ть лет на крузаке и есть с чем сравнивать два чухаза было козел и буханка