Обсуждение фирмы MIKADO

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 620
Местоположение
Новосибирск, Академ
Я так думаю,
KEF сказал(а):
... зарачарованным из-за всяких проблем со шнуром
стану я

Ты боисся. Я причём? Тебе подсказали как справится с твоей головной болью, а ты теперь боисся...
 

KEF

Новичок
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
23
Местоположение
Новоибирск
ipsum2003 сказал(а):
Я так думаю, стану я

Ты боисся. Я причём? Тебе подсказали как справится с твоей головной болью, а ты теперь боисся...
И вам за совет спасибо.... Вас не кто не вчем не упрекает\обвиняет ит.д ... я если чесно не понял, и правдо причем здесь вы??? :confused:: ... Я про вас и слово не написал.... Просто спросил , а если еще варианты ... не понятно почему вы так отреагировали :confused:
 

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 620
Местоположение
Новосибирск, Академ
Виной тому +32... :mrgreen:
Просто проблема выеденного яйца не стоит, отсюда и реакция...Привязываешь к шнуру что-нибудь, что может создать натяжку шнура и сплавляешь его по течению... все 250 метров не обязательно, страви столько, сколько будет твой заброс, можно и больше, но это всё важно только до первых забросов-чтоб при первых забросах не было бороды,дальше при ловле всё будет нормально
 

KEF

Новичок
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
23
Местоположение
Новоибирск
ipsum2003 сказал(а):
Виной тому +32... :mrgreen:
Просто проблема выеденного яйца не стоит, отсюда и реакция...Привязываешь к шнуру что-нибудь, что может создать натяжку шнура и сплавляешь его по течению... все 250 метров не обязательно, страви столько, сколько будет твой заброс, можно и больше, но это всё важно только до первых забросов-чтоб при первых забросах не было бороды,дальше при ловле всё будет нормально

Вот это конструктивно и по теме..... А про выяденое яйцо - согласен..... Но как известно новичкам свойственна параноя :roll: Спасибо за дельный совет.... Удаче на рыбалках!