Озеро Глухое. (Рыбоводный участок Глухоприобский в окр. п. Приобский)

RAI

Старожил
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
622
Местоположение
Новосибирск
@Rosinka, что значит вопрос закрыт ? Больше с семьей к вам не поедем и другим не советую
И это объяснение своего недовольства?
В чем хамство сотрудников, нам самим додумывать?
Коли дали пищу... значит залезли в беседку без оплаты, сотрудники выгнали... типа этого?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ego

ego

Старожил
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
690
Местоположение
Новосибирск
Не в обиду будет сказано,однако исходя из своего не великого жизненного опыта хочу сказать следующее: "Не умеют разговаривать" - выражение употребляемое в большинстве случаев людьми,которые умеют,или считают что умеют,или знают как надо разговаривать.
Если вы лингвист,я прошу прощения. Ежели нет,то у меня вопрос. На каком основании вы делаете вывод что человеку нужно учиться разговаривать?
Поясните пожалуйста ситуацию здесь,в чате. Если вам нахамили,так и скажите,а вышеизложенная претензия,как минимум необоснованна.
 

Oldman

Писатель-рыбак
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
169
Местоположение
Новосибирск
@ego, леха да скока такое было, приедут сами в каматозе, беседки ломают, потом на замечание охраны начинают огрызаться. А если в компании пьяная женщина, то "неумение охраны разговаривать" слышит все озеро.
 
  • Like
Реакции: gnk

ego

Старожил
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
690
Местоположение
Новосибирск
@tanai, Слав,да я в общем то не лезу в чужие разборки,просто человек в форум написал,соответственно ждёт какой то реакции на конфликт,подробности которого не изложены,именно от нас,читателей и писателей этого чата,в другом случае все решилось бы в личной переписке с Андреем Николаевичем.
В связи с этим,мне бы все таки хотелось узнать что там произошло и кто виноват.
На моей практике неумение разговаривать,начинается после того как один человек понимает,что с другим человеком "нормально" разговаривать бесполезно.
 

ego

Старожил
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
690
Местоположение
Новосибирск
И расскажите уже кто нибудь про рыбалку,судя по постам налаживаются дела на водоеме. Карасики включились,да чистенькие все?
 
  • Like
Реакции: xob

ego

Старожил
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
690
Местоположение
Новосибирск
Видел ли кто нибудь своими глазами движуху сазанью?А мож не дай бог и саму рыбу видал кто?
 

Летающий_багор

Старожил
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
897
Местоположение
Новосибирск
Сегодня был, карасиной поклевки не увидел, рядом парень сидел, вроде как двоих вытащил, третий под кило под берегом у него сошел, сазан свечки на балконах показывал. Карась чистый, плотва не активна почему-то.
 

Rosinka

Старожил
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 218
Местоположение
Новосибирск
@tanai, Слав,да я в общем то не лезу в чужие разборки,просто человек в форум написал,соответственно ждёт какой то реакции на конфликт,подробности которого не изложены,именно от нас,читателей и писателей этого чата,в другом случае все решилось бы в личной переписке с Андреем Николаевичем.
В связи с этим,мне бы все таки хотелось узнать что там произошло и кто виноват.
На моей практике неумение разговаривать,начинается после того как один человек понимает,что с другим человеком "нормально" разговаривать бесполезно.
Приветствую уважаемых рыбаков.
Вопрос обсудили в личке.
Полагаю проблематика закрыта.
С уважением
Rosinka
 

xob

Старожил
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
970
Местоположение
Новосибирск
Сегодня озеро раздавало... но не мне.. Не попал в прикорм, понадеялся на Миненко, замесил 2 кг тутти фрути и палтус - ананас. В итоге по карасю вечером и ночью и пустое утро. Народ по всей акватории теребил серого как на донки так и на поплавок.
 
  • Like
Реакции: ego

Rosinka

Старожил
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 218
Местоположение
Новосибирск
Сегодня озеро раздавало... но не мне.. Не попал в прикорм, понадеялся на Миненко, замесил 2 кг тутти фрути и палтус - ананас. В итоге по карасю вечером и ночью и пустое утро. Народ по всей акватории теребил серого как на донки так и на поплавок.
Приветствую.
Самое интересное, "балкон" разловили на фидер. И результат, со слов инструкторов, был лидирующим в этот день.
С уважением
Rosinka
 

Вложения

  • Балконные.jpeg
    Балконные.jpeg
    121.9 КБ · Просмотры: 147

RAI

Старожил
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
622
Местоположение
Новосибирск
Решил сегодня освоить "балкон".
В 8-20 разложился и забросил. Около 9 сброс удилища на резинку. Вытащить с кувшинок не удалось, кроме самой кувшинки.
Ветер в лицо и не слабый, солнце тоже стало в лицо разворачиваться. Около 11 еще поклевка слабая и все. Рыбалку закончил, но на "балконе".
Переехал на свое место за беседки. Почти сразу настоящая карасевая поклевка и ладошечник. Полюбовался и отпустил.
Замесил новое тесто и секретный пакетик распечатал:p
Волна увеличивалась, в середине аж до 40 см (как на ОВХ прямо) и поплавок как-то непонятно притапливался, на 1 см. Начал подсекать и вот они... ладошечники. К 1-30 в ведре лежало 7 шт.
Собрался и повез на "окопы" отдать кому-нить, а там ни одного желающего, берег пуст.
Повезло бабке-соседке, наспасибакала, аж прослезилась.
В общем моя доволен, озеру спасиб, жаль что не распечатал "балкон":cry:
 

Летающий_багор

Старожил
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
897
Местоположение
Новосибирск
Всем привет, сегодня принципиально оставил фидера дома, взяв с собой только поплавочки, приехал в 5-00, прикорм замешал дома, место выбрал дикий берег с кувшинками, интенсивный закорм в виде 6 шаров с крупный апельсин. Поплавочку выбрал 4 метра, самый раз кидать между кувшинок, на крючок 3 крупных опарыша, дипанул ракушкой, в 6-10 первый карась, после начала клевать плотва, перешёл на насадку бутерброд кукуруза+ опарик. На этот бутерброд клевала как плотва так и карась. Диповал, трава-водоросль, ракушка, чеснок, персик. Лучше всего по карасю отработал дип трава-водоросль, персик! Кормил Genlog, озеро-экстази+чеснок один к одному. Рыбалку закончил в 11-30.
 

Вложения

  • CB0D23B2-E1D1-471E-B752-E421434C430A.jpeg
    CB0D23B2-E1D1-471E-B752-E421434C430A.jpeg
    770.6 КБ · Просмотры: 198
  • E0A942D0-AEA5-4941-89BE-BA7F62113AB9.jpeg
    E0A942D0-AEA5-4941-89BE-BA7F62113AB9.jpeg
    715 КБ · Просмотры: 205
  • 48613C09-DFFA-4429-98E4-B36117ABF1ED.jpeg
    48613C09-DFFA-4429-98E4-B36117ABF1ED.jpeg
    485 КБ · Просмотры: 189

vik.vvv

Писатель-рыбак
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
108
Местоположение
Обь
В первый момент подумал: а куда же бутылка делась? Сфотошопил что ли? А потом по головам пересчитал, ну и отлегло помаленьку... :D
Калиновое 30.06.20 (1).jpg