Озеро Глухое. (Рыбоводный участок Глухоприобский в окр. п. Приобский)

Rosinka

Старожил
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 223
Местоположение
Новосибирск
Я не получил. Охрана озера не разу не пустила по призовой путевке. Андрей Николаевич пускал, охрана нет. А подстраиваться под ваши смены на озере, что бы воспользоваться призом это бред. Вы так же пустили меня в дорогущую беседку за путевки и как я сейчас понял из телефонного разговора, имеющихся на тот момент у меня призовых в количестве 2 штук мне на ту рыбалку не хватило и я еще должен. Ах да забыл, мне же еще путевку обещали за выловленного в тот день карпа, по которой охрана меня опять же не пустила, так что зачтите ее в счет рыбалки на беседке
Возможно это моё упущение, по предоставлению призовых путёвок конкретно для Вас. Так как на сегодняшний момент, при получении призовой путёвки, на обороте бланка предоставляется информация "Очередная призовая" с датой ловли. Это практиковалось всю зиму, по лету объёма работы на озере намного больше, поэтому мог не успеть прописывать лично. Но по всем предоставляемым призовым мы несём ответственность. Например на этих выходных предоставили рыбаку по майской путевке. Огромная благодарность, что не поленился и задал вопрос в личку - "в силе призовая?"
Что касается данной беседки, то она не является дорогущей, но является перспективной для ловли, как и другие беседки. Мы видим интерес к рыбалке с беседок, поэтому и размещаем рыбаков. Интересно, на данной беседке размещались представители компании ZEMEX, также видимо с пониманием перспективы ловли(насколько понимаю оплата была также комфортна).
С уважением
Rosinka
p. s.
Насколько понимаю вопрос закрыт?
 
  • Like
Реакции: xob

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 265
Местоположение
Новосибирск
@Serega.Ru, Приветствую ? Алексеич, ты когда за плотвичкой собираешься? А то жалуются, что не клюет она там, даже не верится.. Хочу поехать попробовать договориться с местной рыбулькой, да компанию хорошую хочется)
 
  • Like
Реакции: xob

Serega.Ru

Старожил
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
569
Местоположение
Новосибирск
@Buterat, Привет, поехали как соберёшься. Покажешь чё да как, у меня этот год там нелады с рыбой ? Говорят что ловят все и каждый день, у меня перекуры ? сегодня был с 7 до 11 один карась и пару плотвы....
 

Вложения

  • IMG-20220830-WA0015.jpeg
    IMG-20220830-WA0015.jpeg
    208.8 КБ · Просмотры: 37

Летающий_багор

Старожил
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
902
Местоположение
Новосибирск
@Serega.Ru, Приветствую ? Алексеич, ты когда за плотвичкой собираешься? А то жалуются, что не клюет она там, даже не верится.. Хочу поехать попробовать договориться с местной рыбулькой, да компанию хорошую хочется)
Сергей, кто говорит!?, плотва исправно клюёт на куку.
 
  • Like
Реакции: xob

ego

Старожил
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
690
Местоположение
Новосибирск
Доброго времени суток.
Давно не заходил я.
Прочёл всё оптом, на многие посты хотелось ответить, да нечего сказать мне по сути.
Водоём живёт и это главное. Кто то ловит, кто то нет, кто то доволен, кто то расстроен и это нормально?
Тот факт что люди приехав на природу, выпить, пообщаться, заодно закинув удочки иногда ловят достойную рыбу, не может ни радовать, ведь это и есть показатель того что вся проделанная на озере работа, пошла на пользу.
 

ego

Старожил
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
690
Местоположение
Новосибирск
Относительно того что нас "Обошли", так это завсегда пожалуйста, главное что бы не " Обошли сзади"?
Относительно последней рыбалки всё просто.
Дистанции, упреждения всë те же, обмусоленные, обсосанные и пережеванные тысячу раз, цель рыбалки была чуть другая.
Относительно ХОБОЭГОВОЙ двойки, хочется сказать что команда очень перспективная, если убрать из неё меня с моими вечными экспериментами ?
Мы достаточно давно ,на крайне редких совместных рыбалках,не преследуем целей "Наторбить "рыбы, мы ездим получить удовольствие от процесса, и по возможности какой никакой информационный срез, как повод лишний раз встретиться в городе за чашкой кофе и поспорить об успешности и провальности определённых тактик и подходов, друзья мы короче говоря, с очень похожими чистокровными тараканами в головах?
 
  • Like
Реакции: xob

ego

Старожил
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
690
Местоположение
Новосибирск
Ну а что касаемо канала, поедем пощупаем и его, если дорога позволит, пока Сергей Алексеевич всех карасей не выловил?
Рыбачил в "Тополях", было дело, совсем другое удовольствие?
 
  • Like
Реакции: xob

xob

Старожил
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
979
Местоположение
Новосибирск
Относительно того что нас "Обошли", так это завсегда пожалуйста, главное что бы не " Обошли сзади"?
очень согласен!
... цель рыбалки была чуть другая.
а я где был?
...мы ездим получить удовольствие от процесса, и по возможности какой никакой информационный срез, как повод лишний раз встретиться в городе за чашкой кофе и поспорить об успешности и провальности определённых тактик и подходов...
Могу сегодня и завтра до обеда, потом две фуры и кофе будем пить только стоя в проходах между паллетами.
...мы короче говоря, с очень похожими чистокровными тараканами в головах?
Мои по твоим уже соскучились, ZIGовать собрались...
 
  • Like
Реакции: ego

xob

Старожил
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
979
Местоположение
Новосибирск

Serega.Ru

Старожил
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
569
Местоположение
Новосибирск
Сергей, спасибо за случайный каламбур. Поржал от души - Сидевший рыбак это особая каста мучеников Глухого.
Можно сказать отбывающие наказание по приговору Поди.
 

Леха-154

Писатель-рыбак
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
380
Местоположение
Новосибирск
По трассе езжу, вижу постоянно сидельцев Глухого) Не знаю что там происходит, но видиться что с местами и рыбой там дефицит.. Почему то думал, что кто вести пишит, администрация путёвки дарит?
 

xob

Старожил
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
979
Местоположение
Новосибирск
администрация путёвки дарит?
Скорее награждает за лучшие уловы, раньше было необходимо сфотографировать на "призовом" пеньке, теперь, с появлением рыб которых необходимо отпускать, ситуация изменилась.
 

ego

Старожил
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
690
Местоположение
Новосибирск
Отвечу оптом и на следующий по смыслу вопрос: "А что если я поймал рыбу которую кушать нельзя? И больше ничего?
Отпускайте и ехайте домой ВЕГЕТАРИАНЦЕМ, что в переводе с грекоримскоосманского означает " Криворукий охотник"?
 
  • Like
Реакции: xob