Озеро Тенис - кто даст инфу?

Borisych

Новичок
Регистрация
25.12.2005
Сообщения
5
Местоположение
Омск
Есть ли кто из аборигенов сайта, слышавший про это озеро ( а лучше бы сам ловил там зимой рыбку)? Собираемся с другом в январе туда за окушками. Как ни странно, крупный окунь - это наша самая любимая рыба зимой. Если же так случится, что про это озеро не знает никто, посоветуйте "окуневую" альтернативу в новосибирской области (Чаны не предлагать - имеем 30-летний опыт зимней рыбалки на этом озере).
 

desg

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
7
Местоположение
Novosibirsk
Посмотри в отчетах от 25.02.2003г от TVN про поездку на Тенис. Сам был на Тенисе в том году 2 раза в декабре и марте, но крупного почти не было. Окунь ловился такой же, как на Чанах. Правда с погодой не повезло (попали как раз на перемену погоды оба раза).
 

пилот

Учредитель сайта
Регистрация
01.06.2004
Сообщения
488
Местоположение
Н-ск
тенис похоже становицца оживлённым местом....
 

kop

Активный рыбак
Регистрация
05.04.2005
Сообщения
54
Местоположение
г.Обь
Borisych,
Лови ссылку http://omfi.far.ru/forum.shtml?f_n=01
 
A

adm2inttt23

Guest
Borisych, вот Борисыч, вот молодец. ВСЁ узнать - потом поехать.
даже если порожняком готов присоединиться к Тенис-экспедиции.
Когда старт?
с Уважением В.
 

Поручик

Старожил
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
663
Местоположение
Новосибирск
<Old>, Планировал 6-7 января на ЧАН, но готов пересмотреть планы. Есть Хонда HRV, возможно одно место. Место Тенис все равно планировал опробовать, но позже. По т. 89139131106 готов составить компанию.
 

vlad

Учредитель сайта
Регистрация
06.06.2003
Сообщения
400
Местоположение
nsk
есть информация, что там сосут....последние 8 чел приехали в течение последн. 2х недель - по 20 окуней на брата в день................
 

vlad

Учредитель сайта
Регистрация
06.06.2003
Сообщения
400
Местоположение
nsk
Поручик,

днем я в чате.
 
A

adm2inttt23

Guest
Сосут ну и пусть.
хочу всех здравить с наступающим.
Нас рыба ждет, а мы её поймаем,даже и не на Тенисе
С огромным наступающим
с уважением В.
 

Borisych

Новичок
Регистрация
25.12.2005
Сообщения
5
Местоположение
Омск
АПетрович,
Как говорится, НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!
А если серьезно, всем кто и здесь, и особенно в ЧАТЕ (vlad, molotok) помогал советами, спасибо. Но тема не закрыта; если появится какая информация, просим. Многим Тенис интересен, не только мне.
 

Borisych

Новичок
Регистрация
25.12.2005
Сообщения
5
Местоположение
Омск
Поручик,
Пригласить не могу: как видишь, сам пока в стадии сбора информации.
 

Поручик

Старожил
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
663
Местоположение
Новосибирск
Borisych, Для меня инфы уже достаточно - надо ехать. Для этого надо: 1. джип (можно уаз) + дня 3 свободного времени. или 2. Джип + снегоход. Первого нет и не предвидется (имею ввиду 3 дня). Со снегоходом договорился с кентом, но он может только в феврале.

Поэтому собираюсь 5-6 на ЧАН в район Староярково, если не заметет. Мой телефон 8-913-919-11-06. Александр.

С Новым годом всех!!!!!!!!!
 

Borisych

Новичок
Регистрация
25.12.2005
Сообщения
5
Местоположение
Омск
Поручик,

Так как я живу в Москве, а с Омском связан бизнесом, то приеду в Сибирь только 11 января. В Омске есть у нас с напарником по зимним рыбалкам два снегохода, время всегда найдем. Авто тоже имеются. На Тенис постараемся выбраться в период с 13 по 23 января, скорее всего 16-18.
 

Molotok

Писатель-рыбак
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
364
Местоположение
Новосибирск
Поручик, возьмите в долю. Имею санки-вездеход, 33 дня свободного времени, есть валенки, фуфайка, шапка-ушанка. У кента есть знакомые в Староярково, можно переночевать.
 

ink11

Новичок
Регистрация
10.03.2005
Сообщения
3
Мужики Кемеровские были 3-го.Полный облом.Поднялась метель.Назад еле выехали...
 

ANDY

Учредитель сайта
Регистрация
02.06.2003
Сообщения
216
Местоположение
Новосибирск
ink11, да-да все занесло по уши нах и делать там некуй, полностью согласен :)