прошу несколько советов

KOP70

Новичок
Регистрация
25.05.2007
Сообщения
2
Местоположение
Tomsk
Рыбалка

Привет всем. В июне собираюсь в отпуск на родину(Бердск), :oops: подскажите пожалуйста что творится в районе Спирино, Чингисы,Соколово?
 

Ботаник

Писатель-рыбак
Регистрация
11.02.2006
Сообщения
115
Местоположение
Новосибирск
Просветите, пожалуйста, что такое "каракашка"? Как выглядит, где можно купить, принципы работы и основы техники ловли.
 

YraK

Писатель-рыбак
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
185
Местоположение
Новосибирск
ботанику мое мнение что тех кто ловит на "каракашку" на нее же и напяливать :D
 

DeBor1

Писатель-рыбак
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
199
Местоположение
Новосибирск
'каракашка',она же 'якорек'-отвесная блесенка с тремя-пятью крючками увеличенного размера.предназначена для багрения рыбы.В арсенал уважающего себя рыболова не входит.
 

poitre

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Друзья, нашел эту тему и решил тоже спросить совета. Я полнейший новичок у вас здесь)) На ближайшие выходные планируем с товарищем выехать на рыбалку. Исходя из расчетов по времени, стоимости пути на авто и красоты природы, сделали выбор в пользу Колывани. На первый раз, думаю неплохой выбор. Рыбачить будем поплавочными удочками. Хочу у вас спросить где в указанной области можно присесть так, чтобы спокойно, тихо и палатку место разбить было и машинку поставить?=)
 

Якут

Старожил
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
1 274
Местоположение
Новосибирск
poitre сказал(а):
Друзья, нашел эту тему и решил тоже спросить совета. Я полнейший новичок у вас здесь)) На ближайшие выходные планируем с товарищем выехать на рыбалку. Исходя из расчетов по времени, стоимости пути на авто и красоты природы, сделали выбор в пользу Колывани. На первый раз, думаю неплохой выбор. Рыбачить будем поплавочными удочками. Хочу у вас спросить где в указанной области можно присесть так, чтобы спокойно, тихо и палатку место разбить было и машинку поставить?=)

Спокойно и тихо - нигде :D
 

Greek

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
5
Местоположение
Новосибирск
Подскажите, а то сам приехал с Байкала не знаю мест для зимней ловли. где щас можно, порыбачить на балансир?