За Сузун или в район Кругликово?

charron

Писатель-рыбак
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
131
Местоположение
Новосибирск
День добрый!
плз дайте совет...
Вылазку дня на 3 хочу сделать, вопрос КУДА?
по карте понравилось места в диаметрально противовположных направлениях (судя по тому что пишут на форуми и по карте)))
1. Отправиться за Сузун-Мереть (вижу по карте населенный пункт Иня, вот до суда б добраться и напрямую встать у реки, там по карте и оерца есть)
2. По избитому на форуме маршруту в район Старобибеево -Кругликово ( и чуть повыше в сторону Вороново)...Хотя блин, интересна речка, как понимаю это протока Оби, которая с другой стороны оби (начинается в районе Старобибеево и заканчивается в Вороново.
Из арсенала: машина ВД (субарик трибека), лодка надувная гребная, спининг)
стремление: Щука более 2-х кг (скромно, но для меня трофей))))+ отдохнуть
Прошу совета бывалых, уда с данным арсеналом за данным объектом лучше?
в ответ могу: сказать спасибо в булькающем варианте, помочь с приобретением обоев плитки, сантехники... и взять с собой, если у кого будет желание))
 

charron

Писатель-рыбак
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
131
Местоположение
Новосибирск
26-28 августа,можно и с 25 начать...
расстояние не проблема, с еката недавно переехал дак тамв Башкирию на Юрюзань и за 500 верст катались... А чем Иня прельщает, по карте там озера есть, значит и щук должонбыть- можно без мотора с лодки (теоретически конечно) попробовать
а со стороны ташары вести чагото не шибко оптимистичрые приходят, все понимаю про ЛНУ, но вот его как раз мне и не хватает тож))))
если есть возможность поконкретнее буду рад))
 

charron

Писатель-рыбак
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
131
Местоположение
Новосибирск
Воин сказал(а):
озера то есть там, но нормальной рыбы практически не осталось в них, около 500-800гр вся, без лодки на тех озерах делать нечего :!:
Блин а я думал чуть ли первопроходцем буду!))
 

charron

Писатель-рыбак
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
131
Местоположение
Новосибирск
Воин сказал(а):
я их облазил давноооо :lol:


и судя по тому что даж последней информацией владеешь, то иногда встетаки наведываешься))))

если можно, то поконкретнее инфомацией поделиться?... как до той же ини проехать (ну хочу менно туда))))
есть ли проезд к озерам которые на карте между поселком и обью? и на что лучше? воблеры вертушки... джиг.. (по каким стратегический запас делать)))) что в этихозерах есть...
 

pause

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
24
Местоположение
Бердск
Воин сказал(а):
пиши в личку, тут выкладывать не буду, товарищ не так давно туда ездил, оттуда инфа :!:

Серега привет, процитируй ответ мне тоже в личку, что и ему писал, тоже наверно в эти выхи поедем туда, вот не знаю проедем ли только.
 

charron

Писатель-рыбак
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
131
Местоположение
Новосибирск
ВСЕ РЕШЕНО!
Едем в сие место (район Верхний-Сузун) в пятницу, выдвигаемся в 15.00!!!
 

pause

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
24
Местоположение
Бердск
charron сказал(а):
ВСЕ РЕШЕНО!
Едем в сие место (район Верхний-Сузун) в пятницу, выдвигаемся в 15.00!!!



ЭЭЭ мож попозже я работаю! подождите меня!
 

plan78

Активный рыбак
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
72
Местоположение
Бердск
Как вернешься, прочитаешь - дорога до Ини:
1. По трассе до поворота на Курочкино (не доезжая примерно 5-6 км до Тальменки).
2. проезжая Курочкино, по асфальту налево, в конце деревни будет мостик дальше в сторону Ларичихи.
3. не заезжая в Ларичиху, берешь левее, на Сандалово, там мостик есть, воды щас мало, он должен быть пригоден для проезда, единственно, при подъеме дорога может быть разбита лесовозами - грязновато, но на 4вд проедешь.
4. ну а дальше по прямой - после мостика других дорог кроме как в Иню нет - там около 40 км по тайге, по песочку, дорогу грейдеруют частенько, она довольно наезжена.
5. Ну а в Ине - там все дороги до всех озер и проток есть, у местных можешь направления спросить.

Вот только чтобы что трофейное добыть - нужно совсем в глушь ехать - местные сетками вокруг деревни повыбили.