Шегарка отзывы

sa24

Новичок
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Приветствую!
Интересуют отзывы по речке Шегарка. Кто был, что ловиться, на что ловиться? Хотим на следующих выходных сделать вторую попытку.
Были там в конце июня место шикарное, тайга, кедры, медведи. Медведей мы не встречали, но говорят, что они там есть. Добраться туда очень, очень трудно!!
Ехали туда на двух подготовленных машинах сузука и уазик на выходные. Итог путь туда составил около восьми часов, два раза уазик козлил и улетал с дороги, первый раз товарищ помог, вытащил лебедкой, второй был по серьезней, не доехали до деревни пяток километров, вызывали трактор))) Эти места наверно были не рады нашему визиту, всю дорогу шел дождь. Приехали на место в восьмом часу вечера, разбили лагерь, я поспешил расчехлить свой спин три заброса с берега и вот он микрококунь сорвался в кувшинках)))
После непродолжительной рыбалки, залезшие в неизвестные дебри, уставшие и насквозь промокшие за день, улеглись спать под проливной ливень, наслаждаясь сухим согревающим теплом в палатке. Была последняя надежда на утренний клев, но и она разрушилась, моросящий дождь!!! Рыбалка не удалась!!! Отъехав сотню метров в сторону дома, дождь закончился и выглянуло солнце. Да…. эти места действительно не любят чужих!!!
Надеюсь, что со второй попытки Шегарка щедро одарит уловом!!!
 

vlad

Учредитель сайта
Регистрация
06.06.2003
Сообщения
400
Местоположение
nsk
отзывы такие же, как по баксе... туда, куда можно добраться на машине, добираются электрики...
 

ste3p

Новичок
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
18
Местоположение
Нск
На счет электриков глупости! Всю свое сознательное детство прожил на шегарке, знаю отлично все места от Моностырке до Новониколаевки (если мы говорим про Шегарку в ТО). Знаю очень много заповедных мест, куда можно добраться и на простой пузотерке без проблем. Много ловил там рыбы в детстве, в основном на попловочку, на щуку - поставки с мальком. Есть еще одно заветное щучье место - Иштан называется, мало кто знает о нем :)
 

vlad

Учредитель сайта
Регистрация
06.06.2003
Сообщения
400
Местоположение
nsk
насколько я понимаю, речь по умолчанию идет о шегарке в НСО... кроме того, ссылки на детство неуместны. я тоже много могу рассказать и про детство, и про 5 лет назад. но человек хочет ехать туда сегодня и сейчас, а машины времени для поездки в детство еще не изобрели ((