на УАЗ на рыбалку

лбм

Старожил
Регистрация
11.09.2006
Сообщения
830
Местоположение
новосибирск
про поездки на рыбалку на УАЗ. Километр 12 рублей при однодневной поездке- сюда включен пробег, простой в течение дня. 12 рублей/км - это фактически аренда автобуса на день. Также можем предложить прокат лодки, колготок химзащиты, палатки и т.д. С июня машины будут оборудованы для ночлега лежаками и матрасами. Если необходимо забросить группу на 2-3 дневную рыбалку тогда может действовать другая схема- 7,5 р/км оплата в оба конца Х 2 раза ( привезти и забрать ) если дорога тяжелая то цену обсудим. С 15 июня думаем открыть маршрут м. Красный проспект - Пристань Почта по средам и субботам. Отъезд от метро в 6-45. Цена места до Логовушки 270, до Почты 320 р. (туда и обратно) по всем вопросам - 8 906 906 0 503. Хочется отметить, что это новое начинание и уже возили мужиков в Дорогину заимку - вроде остались довольны.
 

Жадиц

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
17
Местоположение
Туапсе
Привет! Запустил машинку в действие? Как она? :cool:
Вадим Б.
 

pahom

Старожил
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
1 096
Местоположение
Новосибирск/Бердск
Замечательное предложение, уточните сколько пассажиров кроме водителя берете на борт и какой у вас Уаз с раздельным багажником или нет!
PS Спрос бы увеличился если бы вы отвозили на рыбалку в места с гарантированой поимком рып!
 

лбм

Старожил
Регистрация
11.09.2006
Сообщения
830
Местоположение
новосибирск
УАЗ санитарка, в первой (от водителя) половине салона установлен ряд сидений (5 мест) и столик. Как в "фермере" задняя часть салона свободна. планирую установить там лежаки.Багажник т.о. интегрирован в салон. И вообще лучше один ( и не один) раз увидеть, чем сто услышать. Если бы я знал такие места ( кроме центрального рынка ), я бы сам там жил. На водолазов ( как в "бриллиантовой руке") к сожалению, нет средств (пока).
 

lea

Бывалый рыбак
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
25
Местоположение
Новосибирск
лбм :
Все указанные расценки - это с человека ( 12р/км и т.п.) или с команды ?
 

lea

Бывалый рыбак
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
25
Местоположение
Новосибирск
2 лбм :
Андре-е-ей ?! Ты где ? Почему не отвечаешь ? Кого-нибудь куда-нибудь еще возили кроме Дорогиной ? Вроде как есть желающие ! См. предыдущее мое сообщение ( вопрос о цене ).
 

лбм

Старожил
Регистрация
11.09.2006
Сообщения
830
Местоположение
новосибирск
извините, открывал спиннинговый сезон. на два дня ездил. Ценник естественно на всю команду (5-6 чел).
 

лбм

Старожил
Регистрация
11.09.2006
Сообщения
830
Местоположение
новосибирск
Пока больше не было клиентов.Хотя звонки идут плотно 4-5 в день, что не может не радовать. Может распогодиться и дело пойдет. Пока занимаюсь рекламой и матчастью. возили сами себя с верным корешем в батурино и скалу, правда на терранике.
 

lea

Бывалый рыбак
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
25
Местоположение
Новосибирск
Спасибо за ответ ! Все понятно ! Теперь буду блатовать своих друзей на поездку, мы как раз хотели в сторону Скалы пробираться. Ну как там рыбалка ? Каков улов ?
 

лбм

Старожил
Регистрация
11.09.2006
Сообщения
830
Местоположение
новосибирск
скромнее ожидаемого. Но в субботу еду снова.Если долго не появлюсь на сайте - звоните.
 

лбм

Старожил
Регистрация
11.09.2006
Сообщения
830
Местоположение
новосибирск
2 ЛЕА и не только. Можно не блатовать друзей, а с 15 июня по вторникам и пятницам ( до 19) позвоните мне. Если наберется на среду и субботу человека 3-4 желающих до скалы-логовушки-почты и обратно за 300р. - поедем влегкую от метро Красный проспект. Будет спрос - будут УАЗки бегать туда регулярно.
 
A

adm2inttt23

Guest
лбм, постоянным клиентом не буду, но иногда с радостью съезжу. Особенно в будни, чтоб народу не было много на берегу.
 

Хитрец

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
А до 15 поездки не намечается? По поводу маршрута, во сколько выезд, какой рып водится (какие снасти брать), во сколько прибытие на базу?
 

лбм

Старожил
Регистрация
11.09.2006
Сообщения
830
Местоположение
новосибирск
звоните, обсудим. один чел оставил свой сотовый, на выходные готов всегда. наберется таких 3-4 ( УАЗ ка очень любит бензин) и легко и быстро помчим.