Сузун. Малышево. Новая база.

Бобёр

Новичок
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
9
Местоположение
Сузун
Здравствуйте, господа рыболовы!
Меня зовут Денис и написать я хочу о следующем.
Я живу в поселке Сузун, Новосибирской области. Очень люблю рыбалку. Провожу большую часть времени в Малышево (20 км. от Сузуна). Каждый раз, как приезжаю на рыбалку, вижу такое количество автомобилей с регионом "42", гостей из Новосибирска и Алтая, что оно явно превышает количество населения самого Малышево. Места наши рыбакам нравятся. Год назад задался целью построить базу отдыха на устье Каменки. То есть в непосредственной близости от него. Земельные вопросы решены. Начинается сам процесс строительства. И в этот момет хотелось бы услышать предложения от вас... Что бы вы хотели увидеть на этой базе? Буду благодарен, если будете писать все идеи, которые будут приходить Вам в голову. Даже самые нереальные. Будем фильтровать и стараться сделать такое место, которое станет для настоящего рыбака настоящим раем. Буду регулярно следить за этой темой. Заранее благодарен. У кого есть вопросы по первоначальному проекту - пишите. С удовольствием отвечу.
 

Lucky8

Старожил
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
758
Местоположение
Новосибирск
Хорошее дело вы затеяли!
А из предложений относительно базы, то мне хотелось бы видеть такие базы где возможен прокат моторных и весельных лодок, чтобы на базе был пусть маленький, но все же рыболовный магазин ( с гуманными ценами!), чтобы на базе всегда в наличии были в продаже наживки: червь, опарыш, живец. Чтобы там имелся прокат рыболовного инвентаря.
 

Бобёр

Новичок
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
9
Местоположение
Сузун
Ребята, спасибо, что не оставили вопрос без внимания.
Я буду вносить в этот пост все предложения, высказанные вами. Для того чтобы определить правильный, как сказал Lucky8, гуманный ценовой диапазон, пишите. Формировать цены будем именно исходя из среднестатистических предложений (но при этом в минус, конечно работать не будем). Я буду постоянно редактировать этот пост. Итак, начнем.

1. Моторная лодка, прокат ___________ руб/час.
___________ руб/сут.
2. Весельная лодка, прокат ___________ руб/час.
___________ руб/сут.
3. Магазаин. - прошу всех высказывать мнение по необходимому минимуму ассортимента.
- наживки (червь, опарыш, живец)
- ...
- ...
4. Аренда рыболовного инвентаря:
- ... ___________руб/час.
- ... ___________руб/сут.
5. Охраняемая стоянка (стоянка запланирована на 10 авто под открытым небом и 4 бокса в комбинации с бытовкой)

- парковочное место ___________руб/час.

- автомобильный бокс ___________руб/час.
6. Домики (четырех местный оборудованный бытовой контейнер (20 футов), с водой (гор,хол,), шкаф, тумба, стол, портативный холодильник. Отопление, Электричество. За каждым контейнером закреплен теплый бокс, указанный выше)


- койко-место ___________руб/час.
- койко-место ___________руб/сут.
- бытовка пол ностью (4 места, без бокса) ___________руб/час.
- бытовка пол ностью (4 места, без бокса) ___________руб/сут.


Давайте формировать прайс вместе!
 

Бобёр

Новичок
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
9
Местоположение
Сузун
Также могу разместить, если кому интересно, основные тезисы бизнес-плана, описание финешного этапа, к которому будем стремиться.
 

Sashka76

Новичок
Регистрация
20.03.2007
Сообщения
22
Местоположение
Новосибирск
Баньку обязательно !!! и отбоя не будет на зимнюю рыбалку
 

kea-1972

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 454
Местоположение
Бердск
Лично для меня очень актуален вопрос по автостоянке,так как уходим всем лагерем в протоку,там и живём.
 

AlexM

Писатель-рыбак
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
262
Местоположение
Новосибирск
Помимо предложного хорошо бы добавить услуги "проводника" который покажет хорошие места, покажет где ямы, коряжник и тп тем кто в этих краях первый раз.
Сам бы воспользовался - 10.11 в Малышево пол Оби обурил, результат - 1 ёрш.. :D Хотя бывший местный житель...))
Но главное чтобы были места для ночевки и стоянки авто, актуально будет особенно зимой, когда просто в палатке и спальнике не заночуешь.
 

pashich1968

Писатель-рыбак
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
144
Местоположение
Бердск
Бобёр сказал(а):
Здравствуйте, господа рыболовы!
Меня зовут Денис и написать я хочу о следующем.
Я живу в поселке Сузун, Новосибирской области. Очень люблю рыбалку. Провожу большую часть времени в Малышево (20 км. от Сузуна). Каждый раз, как приезжаю на рыбалку, вижу такое количество автомобилей с регионом "42", гостей из Новосибирска и Алтая, что оно явно превышает количество населения самого Малышево. Места наши рыбакам нравятся. Год назад задался целью построить базу отдыха на устье Каменки. То есть в непосредственной близости от него. Земельные вопросы решены. Начинается сам процесс строительства. И в этот момет хотелось бы услышать предложения от вас... Что бы вы хотели увидеть на этой базе? Буду благодарен, если будете писать все идеи, которые будут приходить Вам в голову. Даже самые нереальные. Будем фильтровать и стараться сделать такое место, которое станет для настоящего рыбака настоящим раем. Буду регулярно следить за этой темой. Заранее благодарен. У кого есть вопросы по первоначальному проекту - пишите. С удовольствием отвечу.
Замечательное дело Вы начали, таких бы как Вы и по больше.Главное в этом деле не спешить вернуть вложенное, а быть гуманным(в ценах) к тем кто приезжает к Вам в гости.Было бы прекрасно что бы предоставляли лодку с проводником и могли бы доставить до места рыбалки, а потом лоставка до базы. Стаянка авто по мимо проживающих на базе. Место для того что бы можно было самим поставить палатку, а воспользоваться Вашей баней и магазином как продовольственным так и рыболовным. Удачи Вам в Вашем начинание и не будте рвачими всё воздастся по заслугам!