продам мультипликатор

san54san

Писатель-рыбак
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
444
Местоположение
новосибирск
Добавлю немного фоток.
i-140.JPG

i-141.JPG

i-139.JPG

Катушка в идеале, муха не сидела :D
 

san54san

Писатель-рыбак
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
444
Местоположение
новосибирск
balahonovskiy сказал(а):
сильный шум при подмотке по сравнению с зилионом?
В сравнении с зиллионом, да. Там много факторов его усиливают, центробег, паразитка, синхронизированный лу. Но и мощность там совсем другая.
 

balahonovskiy

Новичок
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
24
Местоположение
кемерово
моща ,да. но охота чтоб как шиманка бесшумно. был стикс , и то отличие по шумности есть в отличие от курадок.хочу риогу или конквест, но сумма бля. под коряжку надо катуху, может обмен, воблера на рекорд. ну я имею ввиду ,не много денег , не много воблеров, на катуху.
 

san54san

Писатель-рыбак
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
444
Местоположение
новосибирск
balahonovskiy сказал(а):
моща ,да. но охота чтоб как шиманка бесшумно. был стикс , и то отличие по шумности есть в отличие от курадок.хочу риогу или конквест, но сумма бля. под коряжку надо катуху, может обмен, воблера на рекорд. ну я имею ввиду ,не много денег , не много воблеров, на катуху.
Если бы такое предложение поступило в начале зимы, то может и согласился, а на данный момент воблеров новых понабрал и боюсь всех не распробую.
 

g.vladislav

Бывалый рыбак
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
27
Местоположение
Новосибирск
prank сказал(а):
Тогда странно видеть ролики Японцев, где "идеологочески" они все неправильно с мультами делают ;). Ну или в большинстве Японская раса - левши..

Ну насчет японской расы не знаю))) Юки Ито вот "идеологически" правильный пацан..ну или левша http://www.youtube.com/watch?v=12w8-oCLHks ))) 70% ловят праворукими мультами по статистике..которая уже приводилась на одном или даже не одном из рыболовных сайтов.