Предложения по улучшению новой версии сайта

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
Дорогие админы, а может правилами ограничить единовременную подачу обьявлений? Понимаю, у людей бизнес, все дела.. Но найти что-то полезное среди десятков обьявлений от "ИП" очень тяжело.. Да и свое продать/поменять тяжко - теряется обЪява
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Дорогие админы, а может правилами ограничить единовременную подачу обьявлений? Понимаю, у людей бизнес, все дела.. Но найти что-то полезное среди десятков обьявлений от "ИП" очень тяжело.. Да и свое продать/поменять тяжко - теряется обЪява
Сейчас форум обновили. В планах на ближайшее время как раз какой-то порядок в разделе Объявления навести. Думаю, что и твое предложение мы как то учтем. По хорошему, конечно, надо отдельный раздел на сайте под Объявления создавать, но это очень большая работа и вряд ли мы быстро ее сможем сделать. Поэтому пока будем упорядочивать объявления в рамках форума.
 
  • Like
Реакции: RAI

Dark88

Старожил
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1 019
Местоположение
г. Новосибирск
ДВС господа....сделайте пожалуйста в мобильной версии сайта, возможность листать страницы сверху. а то не удобно постоянно вниз прокручивать чтоб перелистнуть страницу.
 

VolobuevAV

Administrator
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
57
Местоположение
Бердск
ДВС господа....сделайте пожалуйста в мобильной версии сайта, возможность листать страницы сверху. а то не удобно постоянно вниз прокручивать чтоб перелистнуть страницу.
Подскажите пожалуйста о каком разделе идет речь
 

Fisher-Man

Старожил
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
2 004
Местоположение
Новосибирск
А можно сделать, чтобы в оповещениях отображались посты в твоих темах в обьявлениях? Было бы очень удобно!
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 837
Местоположение
Новосибирск
Обращение к администрации сайта,мне одному в последнее время видеться превращение сайта как бы выразиться лояльно даже не могу подобрать слова,попробую донести мысль.Сайт Фишингиб- мне как и любому пользователю доносится мысль о рыбалке в Сибири,ладно идем далее многие сибиряки ездят в Монголию, Алтай, Красноярский край,но в разделе видео бардак полный,зачем здесь на сайте пропускать все подряд? от пользователей для которых канал на Ютубе заработок или же просто тупо видео из разряда смотрите какой я чувак ахрененный и ловлю окуней в ебенях Архангельска.Ладно фото в галерее от кого то из сибиряков которые выкладывают фото с отдыха или путешествий,но раздел видео последнее время отстой,мое предложение навести порядок. Если не понятна моя мысль,то просьба открыть ссылку и ответить первым делом себе- зачем это здесь?https://www.fishingsib.ru/users/profile/76175/video/
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
@Bezrukov, предложение разумное. Действительно в связи со всплеском активности видеоблоггеров наш раздел видео завалили всяким разными роликами, разного качества и темы. Сейчас мы модерируем по формальному признаку - если видео о рыбалке, то пусть оно и будет.
Пытаться рассмотреть в каждом добавленном ролике какой-то творческий замысел и оценить его, у нас нет физической возможности. Хотите взяться за дело и помочь? С удовольствием дадим вам инструмент и возможность навести порядок в разделе видео...
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 837
Местоположение
Новосибирск
@admin, готов обсудить критерии отбора видео которые достойны быть на сайте и по мере возможности следить за данным разделом;)
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 837
Местоположение
Новосибирск
Очень нужно предложение- сделать возможность отправки файла(картинки,фото) в личной переписке с пользователями,сейчас нужно отправить фото пользователю,а сделать это можно только загрузив фото на сторонний ресурс,не удобно очень:rolleyes:
 

VolobuevAV

Administrator
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
57
Местоположение
Бердск
@Bezrukov, это не то?
118918
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 837
Местоположение
Новосибирск
@VolobuevAV, у меня только такой вариант выдает с компьютера и телефона одинаково
 

Вложения

  • IMG_20190516_122717.jpg
    IMG_20190516_122717.jpg
    85.7 КБ · Просмотры: 494

VolobuevAV

Administrator
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
57
Местоположение
Бердск
@Bezrukov, думаю надо призвать @admin, чтобы либо разрешил вложения в личных сообщениях, либо рассказал причины этого запрета
 

Mr.Gray

Писатель-рыбак
Регистрация
07.07.2004
Сообщения
257
Местоположение
Новосибирск
Предложение: в фото сделать два раздела вместо одного. 1. Снасти 2. Техника
Тем кто пускает слюни на мушек не интересно смотреть вперемешку тачки и лодки и ровно наоборот.
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
@Mr.Gray, Хорошая идея, подумать можно. Займет некоторое время - чтобы разделить контент на два альбома, но если пользователи просят, то почему бы не реализовать:)