Предложения по улучшению новой версии сайта

Tiger

Новичок
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
8
Местоположение
Новосибирск
admin Здесь "Предложения по улучшению...", а не спасибочки бестолковые высказывать должно. Не можешь или не хочешь толком ответить на запрос, так и говори.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Tiger сказал(а):
admin Здесь "Предложения по улучшению...", а не спасибочки бестолковые высказывать должно. Не можешь или не хочешь толком ответить на запрос, так и говори.
На твой не хочу и не могу. Ты меня уже своим хамством достал. Не нравится сайт - не пользуйся, я никого не заставляю.
А идея про удаление старых сообщений бредовая, т.к. они никому не мешают, а скорее помогают. Но вам то это не известно...
 

prank

Старожил
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
4 136
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
.. Сейчас я настроил, что редактировать и удалять свои сообщения можно только в течение 1 суток после размещения.
Грустно. Раньше была возможность спрятать свое грамотейство при очередном перечитывании. Сейчас, получается, не исправил в течении суток - стыд и позор навсегда. :( Еще хуже, когда через несколько дней вспоминаешь деталь, о которой забыл упомянуть в посте, а писать про нее в сообщении через страницу - вроде как в отрыве от контекста... уже и смысла нет. С учетом данных аргументов может быть можно рассмотреть возврат взад ?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
prank сказал(а):
Грустно. Раньше была возможность спрятать свое грамотейство при очередном перечитывании. Сейчас, получается, не исправил в течении суток - стыд и позор навсегда. :( Еще хуже, когда через несколько дней вспоминаешь деталь, о которой забыл упомянуть в посте, а писать про нее в сообщении через страницу - вроде как в отрыве от контекста... уже и смысла нет. С учетом данных аргументов может быть можно рассмотреть возврат взад ?
С одной стороны так. А с другой стороны, если на сообщение уже есть куча ответов, идет обсуждение, а автор берет и меняет (или вообще удаляет) свой пост так, что все обсуждение теряет смысл. Это палка о двух концах. В каждом решении есть плюсы и минусы, но мне кажется более правильным именно невозможность изменять свои старые сообщения. Так сделано на очень многих форумах.
 

prank

Старожил
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
4 136
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
... но мне кажется более правильным именно невозможность изменять свои старые сообщения. Так сделано на очень многих форумах.
Спасибо за разъяснения, Дмитрий.
 

prank

Старожил
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
4 136
Местоположение
Новосибирск
prank сказал(а):
.. Еще хуже, когда через несколько дней вспоминаешь деталь, о которой забыл упомянуть в посте, а писать про нее в сообщении через страницу - вроде как в отрыве от контекста... уже и смысла нет.
admin сказал(а):
.. если на сообщение уже есть куча ответов, идет обсуждение, а автор берет и меняет (или вообще удаляет) свой пост так, что все обсуждение теряет смысл...
Дмитрий, еще тогда мысль посмотрите на Ваше усмотрение: Имею некоторое старое сообщение в теме, хочу его пополнить по содержанию. Пополняю, создав новое и линкую его на старое. В старом появляется некий линк типа "Данное сообщение имеет дополнения/уточнения" с возможностью перехода.
С ув.,
 

DmG

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
3 412
Местоположение
Новосибирск
С одной стороны конечно хорошо что сообшения свои нельзя менять, это в основном нужно в каких-то достаточно спорных ситуациях. Я в таких случаях просто цитировал собеседника, тем самым исключая возможность потерять смысл ответа. Но с другой стороны невозможность редактирования старых сообщений имеет ряд очевидных минусов, в тех же объявлениях не получиться убрать информацию о проданой вещи и контактные данные, убрать попавшиеся на глаза ляпы в старых сообщениях.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Полностью согласен по разделу Объявления. Наверное, это единственный раздел, где данная возможность действительно нужна. Но, к сожалению, я не могу применить эту настройку выборочно к какому то отдельному разделу форума. Буду думать, что делать.
 

Tiger

Новичок
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
8
Местоположение
Новосибирск
Идея не бредовая (сам ты хам, в глазу бревна), повторяю, если человек через некоторое время желает удалить свою весть дайте ему эту возможность. И хватит тебе собачиться, понимаю Ваше отношение к собственному творению.
 
К

карифан_Ганса

Guest
В ''Картах'' при открытии точки хотелось бы иметь возможность прилеплять фотки места.Или это нужно делать в ''комментах'' к месту ?
 
К

карифан_Ганса

Guest
На выделение новых вестей жирным всё ещё не решились?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Evgos сказал(а):
В ''Картах'' при открытии точки хотелось бы иметь возможность прилеплять фотки места.Или это нужно делать в ''комментах'' к месту ?
На сибирском охотнике эта возможность есть, но ей почти никто не пользуется, поэтому я решил, что смысла в добавлении фоток к картам нет.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Evgos сказал(а):
На выделение новых вестей жирным всё ещё не решились?
Пока нет. Думаем над альтернативным способом отслеживания новинок на сайте :)
 
К

карифан_Ганса

Guest
Боюсь,я вопрос поставил некорректно,поэтому понят я был неверно.Говорилось о выделении каким-нибудь образом той части ''Вестей с водоёмов",которую ещё не читал пользователь.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Evgos сказал(а):
Боюсь,я вопрос поставил некорректно,поэтому понят я был неверно.Говорилось о выделении каким-нибудь образом той части ''Вестей с водоёмов",которую ещё не читал пользователь.
Да нет, вопрос то я как раз правильно понял. Скорее ответил на него не совсем корректно.
Пока возвращение этой функции не планируется, т.к. для меня под вопросом ее актуальность. Действительно ли она так нужна?! Мне кажется, что большинстве случаев человек и так знает, что он уже читал в вестях, а что нет...
 
К

карифан_Ганса

Guest
Ваше мнение услышал.Спасибо.
 

мишаня_томск

Активный рыбак
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
67
Местоположение
Томск
очень часто при переходе из раздела в раздел и при регистрации вместо отображения содержимого прдлагает обновить браузер. как это отключить?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
мишаня_томск сказал(а):
очень часто при переходе из раздела в раздел и при регистрации вместо отображения содержимого прдлагает обновить браузер. как это отключить?
Поподробнее можно. Как именно предлагает, что пишет? Текст сюда скопируйте.
Это происходит на одних и тех же страницах или на разных. Если происходит всегда на какой то конкретной странице, то также скопируйте ее адрес сюда.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Evgos сказал(а):
Боюсь,я вопрос поставил некорректно,поэтому понят я был неверно.Говорилось о выделении каким-нибудь образом той части ''Вестей с водоёмов",которую ещё не читал пользователь.
Не знаю на сколько это в темы высказанной просьбе, но кое-что я изменил. Меня еще раньше просили выделить цветом в вестях заголовки записей, которые пользователь посещал ранее. Тогда я не смог этого сделать по некоторым техническим причинам. Сейчас это стало возможным и теперь ссылки на посещенные страницы отмечаются фиолетовым.
Не знаю решает ли это именно вашу проблему, но еще одно из предложений пользователей воплотилось в жизнь...