вот долгие зимние вечера настали, занялся своими катушками, в точности Daiwa z2020shl.
так вот мне не понравилось в ней одно-это брякающий колёсико на боковой крышке которым она собственно приворачивается, он меня так бесил на твиче посторонним звуком.
лечение оказалось простым, только вот не с первого раза удалось правильно устранить проблему:
во первых колёсико имеет посадочное отверстие под болтик, который подпружинен, но в свою очередь само колёсико ни чем не прижато в своём посадочном месте и свободно болтается, в следствии чего собственно противно брянчит.
сперва вымерял и подкладывал тоненькие шайбочки со стороны крышки под пружинку, но колёсико подклинивало при заворачивании болта-тоже не айс.
часа через два эксперементов подложил одну регулировочную шайбочку из комплекта кнобов купленых к ней-же со стороны металической скобки.
получилось что в отверстие этой шайбы болтик который находится в колёсике чётко проваливается посадочным местом, а колёсико без люфта свободно вращается и не болтается.