Отдам 10л 95 бензина

Fisher-Man

Старожил
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
2 004
Местоположение
Новосибирск
Подарю 10л бензина АИ-95, намешанный с маслом Quiksilver TC-W3 2-ткт в соотношении 1:50. Забирать на м.Покрышкина, со своей тарой.
8-913-742-74-восемь-девять
 

Fisher-Man

Старожил
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
2 004
Местоположение
Новосибирск
Может кому в мотособаку надо, или в бензопилу, или в газонокосилку :mrgreen: . А то говорят, что вроде не стоит его потом для лодочного мотора использовать, после долгого хранения :( Не выливать же...
 

kea-1972

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 454
Местоположение
Бердск
fisher-man сказал(а):
Может кому в мотособаку надо, или в бензопилу, или в газонокосилку :mrgreen: . А то говорят, что вроде не стоит его потом для лодочного мотора использовать, после долгого хранения :( Не выливать же...
Антох,не чего ему не сделается,оставь в бачке,только клапан открой чуть чуть.Я на 92 хожу,на 95 лучше?
 

Fisher-Man

Старожил
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
2 004
Местоположение
Новосибирск
А меня пугают, что масло свернется, хлопьями станет и почернеет :confused:
 

zvitaliy

Активный рыбак
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
73
Местоположение
Новосибирск
Не грей голову. Потом добавишь чуток свежей смеси для собственного спокойствия. Ничего ему не сделается.
 

Fisher-Man

Старожил
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
2 004
Местоположение
Новосибирск
Да ладно, чего ему в гараже стоять, может заберет кто. По-прежнему актуально :!:
 

трол

Писатель-рыбак
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
274
Местоположение
Новосибирск
Осталось тоже смеси около десятки литров что в прошлом году что в этом залил в бак 99 ваза и спокойно спалил.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 390
Местоположение
Новосибирск
акл сказал(а):
Осталось тоже смеси около десятки литров что в прошлом году что в этом залил в бак 99 ваза и спокойно спалил.
бедный дуплет... А потом мы хаем отечественный автопром... Самих отремонтировал бы кто сначала :lol:
 

трол

Писатель-рыбак
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
274
Местоположение
Новосибирск
Я его не хаю и есть из чего сравнивать так как это второй советский автомобиль в моей автопрактике из более десятка японскихи немецких за 25 лет владения автомобилями ,и мне он очень даже нравится .так как 10 литров бенза с маслом которое в пропорции 1к50 в баке с другим бензом в оъбеме 20 литров ничего плохого двигуну карбюраторному не сделают
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
fisher-man сказал(а):
А меня пугают, что масло свернется, хлопьями станет и почернеет :confused:
Антон, дело не в этом даже. Масло фирменное и не будет с ним ничего. Портится от времени наш поганый бензин при хранении более 3 месяца. Снижается октановое число из-за разложения многочисленных присадок. Конечно, при желании можно его разбавить свежим, как многие и делают. Японский мотор - штука надежная, заведется-поедет и на нём! Но! Чуток похуже, чем на свежей смеси! А этого "чутка" тебе и не хватит, что-бы выиграть гонку! Ты-же хочешь быть призером и смотреть на свою фотку в газете "Навигатор" ? Или передумал? :D
Поэтому отдай или вылей (и потом подожги) эту смесь. Так-же слей топливо из шланга.
 

БАБ4..

Старожил
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
592
Местоположение
НОВОСИБИРСК
Антон,если еще не вылил,то мой Салют сожрет весной и еще облизнется.Кинь в личку.
 

kea-1972

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 454
Местоположение
Бердск
vlad40 сказал(а):
Антон, дело не в этом даже. Масло фирменное и не будет с ним ничего. Портится от времени наш поганый бензин при хранении более 3 месяца. Снижается октановое число из-за разложения многочисленных присадок. Конечно, при желании можно его разбавить свежим, как многие и делают. Японский мотор - штука надежная, заведется-поедет и на нём! Но! Чуток похуже, чем на свежей смеси! А этого "чутка" тебе и не хватит, что-бы выиграть гонку! Ты-же хочешь быть призером и смотреть на свою фотку в газете "Навигатор" ? Или передумал? :D
Поэтому отдай или вылей (и потом подожги) эту смесь. Так-же слей топливо из шланга.
Ну мне в гонках не участвовать,поэтому я его в следующий сезон скатаю,чего и Антону советую,можно этот бензин в канистру слить и гонку на свежем выиграть.
 

Fisher-Man

Старожил
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
2 004
Местоположение
Новосибирск
БАБ4.. сказал(а):
Антон,если еще не вылил,то мой Салют сожрет весной и еще облизнется.Кинь в личку.
8-913-742-74-восемь-девять, звоните, приезжайте. Хоть завтра, после 16-00.
 

Fisher-Man

Старожил
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
2 004
Местоположение
Новосибирск
Уговорили меня бензин оставить, ну в принципе и правильно, в ТО скатаю. Тема неактуальна :!:
 

kea-1972

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 454
Местоположение
Бердск
vlad40 сказал(а):
...... вместе с ответственными товарищами будешь тренировать Антона! :D
Не Серёга ли ответственный товарищ,уж мы его натренируем,на глиссер за пол секунды будет вылетать,а сейчас надо посадить Антоху на диету :D и каждый день заставлять бегать по 10 км :D :D
 

kea-1972

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 454
Местоположение
Бердск
Чих-Пых. сказал(а):
И что тогда от парня останется,только его прекрасный скальп. ;) .
Зато знаете,как этот скальп будет круги по Б.З. наматывать,его ГИМС даже на катере не догонит.