Ищу напарников(ка) дубль два

Андрейка

Новичок
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
4
Местоположение
Новосибирск
Есть машина полный привод, лодка, рыбачу на поплавок, пруды, озера. Требуется безлошадный или лошадный знаток мест. А то ждешь-ждешь это лето, а оно, бац, и кончилось, а ничего крупнее как карась с ладошку и не ловил. :D
 

Митька

Новичок
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
Присоеденюсь к пожеланию. Тоже есть машина, полный привод, удочка, спининг, ну и вообще поный комплект снаряжения для автономной поездки. Готов присоеденится к опытным рыбакам на охоте за крупной рыбой.
 

Стасон

Новичок
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
7
Местоположение
Новосибирск
Предлогаю съездить в Сузунский р-н на Обь, погонять тамошнюю щуку. Её там более чем предостаточно т.к. чуствует она себя вольготно - много коряжника, подмытых в воду деревьев, ямы под крутоярами, протоки - в общем самые щучьи места!Сам там не ловил, но куда ехать примерно знаю. Кстати там хорошо идёт сазан и лещ на личинку какой-то стрекозы, местные аборигены называют её "мымра", добывают они её в глине под водой по берегам. При наличии лодки с этой "мымрой",как утверждают различные источники рыбалка просто сказка. С уважением,Стас.
 

Андрейка

Новичок
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
4
Местоположение
Новосибирск
съездим, когда вода спадет, у меня знакомый в Сузуне, он мне свистнет, а то я на прошедшие собирался, но карп-карась-сазан мне важнее, тем более что спининг умею только кидать, а не ловить :D
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
Громче свисти :lol: я тоже с удовольствием поеду на своей ниве :mrgreen:
 

N-sk

Новичок
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
2
Местоположение
N-sk
Народ, что за стрекоза? Если будет фото, попробую подобрать похожую муху.
 

Якут

Старожил
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
1 274
Местоположение
Новосибирск
Андрейка сказал(а):
съездим, когда вода спадет, у меня знакомый в Сузуне, он мне свистнет, а то я на прошедшие собирался, но карп-карась-сазан мне важнее, тем более что спининг умею только кидать, а не ловить :D

Свисни и мне когда соберешся, щуку люблю ловить. Для поездки есть все и немного умения ловить щук. Мой ящик nsts-nsk@rambler.ru
 

Nikas

Новичок
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
привет! собираюсь в эту субботу 23,06 съездить куда-нибудь на карася поохотиться. только далеко не охота ехать, км 50-60 от города...
места знаю очень приблизительно :lol: :lol: если кому интересно - пишите, может что-нибудь придумаем.
машина есть, но 2вд.


icq 276919374
моб. 8-923-248-78-76 в любое время