Зимний спининг на Кубани

Бука

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
4
Местоположение
Ленинск-Кузнецкий
Волею судьбы меня занесло на Кубань (не на реку, а в регион). И сказал я что это хороше. Хобби мое - рыбалка, от этого получило только дополнительный стимул. Приведу пример. Сейчас мои земляки получают кайф таская пиписочных окунишек, а я, извиняюсь, здесь их за улов не считаю. Обьясню опять-же на примере. Вчера 11.12.2011 ездил на Крюковское водохранилище. Температура воды +8 градусов, рыба активна. Итог 3-х часовой рыбалки - 4 судака за кило (Остальные отпущены в силу молодости) и 2 щучки 1200 и 2400. Только вот для такого результата пришлось 2 поездки искать к водоему ключик. Основной особенностью местных водоемов является их малая глубина и обилие водорослей. Пробовал все, включая сбирулино. АП. В итоге выстрелили салмовские 5-и и 7-и сантиметровые слайдеры, а так-же доработанный воблер-составник от BALZER (нагрета и отогнута лопасть). Так что Сибиряки, осваивайте новые регионы, они дают нам возможность применить свои способности почти круглый год. Будете проводить зимние отпуска с большим удовольствием. У кого будут вопросы пишите на е-мелю chernykhole@rambler.ru . :D