А кто где рыбачит?

glazkv.artur

Новичок
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
21
Местоположение
Новосиб
Я рыбачу у себя на даче(На остановке насосная напротив заель цовского парка)
На поплавочку, фидер и спиннинг!
 

lushkoff.serg2

Старожил
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
773
Местоположение
Новосибирск
Рыба есть везде, главное подобрать к ней подход и приманку.

Сам люблю рыбачить в разных местах по НСО и Алтайскому краю (* по мере возможности), но больше всего люблю выехать на рыбалку в село Базово. Там можно и со спином по берегу пройтись, и с удочкой хоть карася половить, хоть окуня погонять. Просто люблю я эти места, по этому от туда вести почти не пишу.
 

БЕРДСКИЙ

Писатель-рыбак
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
195
Местоположение
Бердск
lushkoff.serg2 сказал(а):
Рыба есть везде, главное подобрать к ней подход и приманку.

Сам люблю рыбачить в разных местах по НСО и Алтайскому краю (* по мере возможности), но больше всего люблю выехать на рыбалку в село Базово. Там можно и со спином по берегу пройтись, и с удочкой хоть карася половить, хоть окуня погонять. Просто люблю я эти места, по этому от туда вести почти не пишу.
Интересно рассуждаете, значит все другие места вы просто не навидите, поэтому и в вестях, и фотках через день? :lol:
 

lushkoff.serg2

Старожил
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
773
Местоположение
Новосибирск
БЕРДСКИЙ сказал(а):
Интересно рассуждаете, значит все другие места вы просто не навидите, поэтому и в вестях, и фотках через день? :lol:

Нет Евгений, вы не правы, к остальным местам у меня нет ненависти. Они являются обыдеными местами, некоторые места нам просто интересно посетить особенно если они нам ране неизвестны; а основные места это те на которые мы выбираемся по мере возможности. Ну а любимые места, я думаю, есть у каждого, и каждый сам решает написать весть с этого места или нет, по каким-либо соображениям.

Я думаю что вы тоже не пишите вести по определенным соображения...