Продам лицензию на медведя

Alex-13

Бывалый рыбак
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
44
Местоположение
Томск
Меняю лицензию на медведя (без берлоги) на медвежью шкуру. Лицензия на Бакчарский р-н,. но можно также Тегульдетский, Каргасокский, Колпашевский, Верхнекетский, Стрежевой.
можно и не менять, просто продам, дешевле чем продают официально!
Лицензия идёт вместе с путёвкой до 29.02.12, можно брать из берлоги
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
а сколь стоит лицензия???
так для общего развития интересуюсь, думаю многим интересно. :oops:
 

БЕРДСКИЙ

Писатель-рыбак
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
195
Местоположение
Бердск
Alex-13 сказал(а):
Меняю лицензию на медведя (без берлоги) на медвежью шкуру. Лицензия на Бакчарский р-н,. но можно также Тегульдетский, Каргасокский, Колпашевский, Верхнекетский, Стрежевой.
можно и не менять, просто продам, дешевле чем продают официально!
Лицензия идёт вместе с путёвкой до 29.02.12, можно брать из берлоги
Заранее извиняюсь, но на медведя честнее охотиться осенью( на овсах,приваде, с собаками), а из берлоги... представьте себе кошмарное видение - ваша семья спокойно спит и вдруг, вышибается дверь и открывается беспорядочная стрельба по вашим близким. Это называется убийство. Оставьте эту лицензию себе на память. Сверху оценят ваш поступок. :roll:
 

!andre

Moderator
Команда форума
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
2 027
Местоположение
Новосибирск
Лицензия без ружья.
По принципу поймал-отпусти.

Такая более актуальна на рыболовном сайте.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Sashka76

Новичок
Регистрация
20.03.2007
Сообщения
22
Местоположение
Новосибирск
есть шкуры 1 большая 1 медвежонок (купил их)сейчас не нужны могу обменять но не на лицензию а на рыболовные вещицы разнообразные!!!
 

strannik225

Старожил
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
865
Местоположение
Новосибирск
дах представить себе немогу
поймал отпусти
но мне очень понравилось-я поддержу
 

dim@sik

Активный рыбак
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
65
Местоположение
новосибирск
Sashka76 а я бы купил шкуру. Если есть желание продать,пиши в личку.
 

Alex-13

Бывалый рыбак
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
44
Местоположение
Томск
БЕРДСКИЙ сказал(а):
Заранее извиняюсь, но на медведя честнее охотиться осенью( на овсах,приваде, с собаками), а из берлоги... представьте себе кошмарное видение - ваша семья спокойно спит и вдруг, вышибается дверь и открывается беспорядочная стрельба по вашим близким. Это называется убийство. Оставьте эту лицензию себе на память. Сверху оценят ваш поступок. :roll:
я сам не охотник, но вот волею судьб досталась нам с товарищем эта лицензия за 2-е место по ловле спиннингом с лодки, в октябре соревнования были в Кривошеино Томской обл. Призы не выбирают, берут что дают. А насчет медведей, их численность превышает всякие нормы, они на северах по деревням шарятся, скот задирают. Если кто то из охотников захочет вдруг поохотиться на медведя, так он всё равно найдёт способ, с лицензией или без, купить в охотобществе или у меня.
 

Alex-13

Бывалый рыбак
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
44
Местоположение
Томск
так и пропала лицензия, не выменял ни на что.
 

sib.strelok

Активный рыбак
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
88
Местоположение
Новосибирск
Ну так надо было сразу нормально объявление писать. Типа: "Мужики! Есть лицензия на медведя в таком-то районе Томской (по-моему?) области. Приезжайте в гости на охоту. Прием и проживание - договоримся. По результатам - шкуру заберу." И не было бы отбоя...
P.S. Мне так кажется!
 

Netleon

Старожил
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
943
Местоположение
Новосибирск
Alex-13 сказал(а):
я сам не охотник, но вот волею судьб досталась нам с товарищем эта лицензия за 2-е место по ловле спиннингом с лодки, в октябре соревнования были в Кривошеино Томской обл. Призы не выбирают, берут что дают. А насчет медведей, их численность превышает всякие нормы, они на северах по деревням шарятся, скот задирают. Если кто то из охотников захочет вдруг поохотиться на медведя, так он всё равно найдёт способ, с лицензией или без, купить в охотобществе или у меня.
Вас точно этим наградить хотели? :shock:
Охота на медведя - сложное мероприятие, бывает с тяжёлыми увечьями и гибелью охотников.
Странный приз рыбакам :mrgreen: