Рыбалка в эти выходные

Dr.ON

Новичок
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Есть четыре человека, желающие в эти выходные (30.06-01.07) рвануть на рыбалку куда-нибудь подальше от города. Требуется человек с машиной. Бензином заправим. Куда и на кого ехать - обсудим :)
 

LISHNO

Активный рыбак
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
51
Местоположение
Новосибирск
Dr.ON сказал(а):
Есть четыре человека, желающие в эти выходные (30.06-01.07) рвануть на рыбалку куда-нибудь подальше от города. Требуется человек с машиной. Бензином заправим. Куда и на кого ехать - обсудим :)
Посмотри в этойтеме,может найдете с кем съездить на рыбалку ;)
 

Dr.ON

Новичок
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
За ссылку спасибо, вот только знатоков мест, к сожалению, среди нас нет :)
 

Кайфолог

Новичок
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
3
Настоящий рыбак никогда своих мест не выдает :D
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Dr.ON сказал(а):
Есть четыре человека, желающие в эти выходные (30.06-01.07) рвануть на рыбалку куда-нибудь подальше от города. Требуется человек с машиной. Бензином заправим. Куда и на кого ехать - обсудим :)
Парни, трудно вам будет такой компанией: пять человек, снасти, шмотки, жратва... Тут автобус надо. Как показывает практика, если ехать больше чем на день, то 3 человека в машине - это максимум, и то если лодка резиновая и без мотора. Удачи. ;)
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Ждан_Твердятич сказал(а):
Настоящий рыбак никогда своих мест не выдает :D
На форуме или в чате - никогда, иначе там очередной аленятник организуется. А вот проверенного, правильного рыбака взять с собой не грех. ;)
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 555
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Согласен. С удовольствием возьму с собой правильного рыбака, расскажу что знаю. А места сдавать- это ж дело такое. После нереста рыба в одном месте, летом уходит на летние тропы, осенью и зимой- совсем другие места. Это понимать надо. Рыбалка благоволит умным и думающим.
 

Dimmon

Писатель-рыбак
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
156
Местоположение
Новосибирск
Dr.ON сказал(а):
Есть четыре человека, желающие в эти выходные (30.06-01.07) рвануть на рыбалку куда-нибудь подальше от города. Требуется человек с машиной. Бензином заправим. Куда и на кого ехать - обсудим :)
а что,только по выходным можете?а среди недели?и какую рыбу ловить собираетесь?... и как далеко от города в километрах?а то я бы и поехал
 
A

adm2inttt23

Guest
Алексей62 сказал(а):
Согласен. С удовольствием возьму с собой правильного рыбака, расскажу что знаю. А места сдавать- это ж дело такое. После нереста рыба в одном месте, летом уходит на летние тропы, осенью и зимой- совсем другие места. Это понимать надо. Рыбалка благоволит умным и думающим.

Леха, Петю (ПЧ) не бери ни под каким предлогом! Его приметы: рыжий, наглый, постоянно цитирует К.К.
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 826
Местоположение
г.Новосибирск
Бурильщик

Ты меня в глаза не видел! Зачем наговариваешь на меня?! :cry:
 
A

adm2inttt23

Guest
P.Ch сказал(а):
Бурильщик

Ты меня в глаза не видел! Зачем наговариваешь на меня?! :cry:
1. В глаза ты меня видел.
2. Не наговариваю, а выражаю коллективное мнение. Вот Канабишку ты сдал, теперь не протолкнуться там.
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 826
Местоположение
г.Новосибирск
Ну что же, давайте тогда шифроваться в "Вестях"! :(

ЗЫ: Константина Кузьмина я уже давно не цитирую, хотя и уважаю! И напрашиваться на рыбалку ни к кому не собираюсь! :!: И никакой я не рыжий! :evil:
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Бурильщик сказал(а):
1. В глаза ты меня видел.
2. Не наговариваю, а выражаю коллективное мнение. Вот Канабишку ты сдал, теперь не протолкнуться там.
Давай не будем вот так вот людей оскорблять безосновательно. Возможность писать без регистрации дана не для этого. Не нравится сайт или его посетители, не читай, не пиши. А с таким поведением прямая дорога в бан.
 

Alexey-Nsk

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
привет всем,
ну что все уже решили кто куда едет в выходные за большой рыбой. Кому на хвост можно упасть снасти есть, расходы как и пологается пополам.

Спин- 30-50г, поплавок.
 
A

adm2inttt23

Guest
Dimmon сказал(а):
Dr.ON сказал(а):
Есть четыре человека, желающие в эти выходные (30.06-01.07) рвануть на рыбалку куда-нибудь подальше от города. Требуется человек с машиной. Бензином заправим. Куда и на кого ехать - обсудим :)
а что,только по выходным можете?а среди недели?и какую рыбу ловить собираетесь?... и как далеко от города в километрах?а то я бы и поехал

Только выходные, в будние - работа.

Есть предложение завтра с утра сорваться на рыбалку, нужен человек с машиной. Можно поплавок, можно спин, обсуждаемо. Желающие тел. 9134566341. Нас вдое.
 

Igor_SW

Писатель-рыбак
Регистрация
25.06.2006
Сообщения
410
Местоположение
Новосибирск
В эти субботу либо воскресенье (15-16.09) есть большое желание смотаться за щукой в радиусе до 100 км от Новосибирска. Я один. Есть машина ТАЗ-2109, подсак. Рыбных мест не знаю. Координаты в профиле.
 

iorik

Новичок
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
"В эти субботу либо воскресенье (15-16.09) есть большое желание смотаться за щукой в радиусе до 100 км от Новосибирска. Я один. Есть машина ТАЗ-2109, подсак. Рыбных мест не знаю. Координаты в профиле."
могу присоединиться(бензин как всегда) по поводу рыбных мест-в сторону колывани..а там видно будет.
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 826
Местоположение
г.Новосибирск
Попробуйте на Кашлам сгонять. Там сейчас комаров нет. А щуки - пресс!