ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

YraK

Писатель-рыбак
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
185
Местоположение
Новосибирск
Якут сказал(а):
Ну, так кто же не дает, организуй кружек для пацанов. В СССР то же не государство по перврсти их организовывало, а энтузиасты. Я в деревне рос, не было кружков, были просто хорошие люди которые нас и радиоделу учили и моделизму и в футбол с нами гоняли. Сделай и ты.
Повторяю, нам в молодости ничего даром не давалось. Не помню ни одного сокурсника кто бы не подрабатывал. Бедные были, пойми ты это, наконец - все БЕДНЫЕ.
Бедный вы наш,замученный советской властью.
Воспитание нового человека стояло на одном из первых мест в государстве.Отсюда и прививаемые моральные ценности.Сейчас на человека бескорыстно делающего что-то во благо других смотрят как на идиота.Вы оскорбились на обвинения в бездуховности,а сами в качестве аргумента постоянно приводите признаки мещанского достатка-машины ,лодки,сотики,кабаки и 100 сортов колбасы.
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 555
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Вот-вот. Нет бы перечитать Кодекс строителя коммунизма или великую научную теорию о новой исторической общности людей- Советский народ.
Это всё контрреволюция и троцкизм в чистом виде. Молоточком альпинистским огрести можно за такое!
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 555
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Песня избирательного голоса:
Со мною вот что происходит,
совсем не тот за мной приходит,
меня из урны достаёт,
и у других меня крадёт.

А тем, скажите Бога ради,
чего в свою копилку класть?
Те, у которых я украден,
пойдут на митинг хулить власть

Продолжить может каждый дале
 

Якут

Старожил
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
1 274
Местоположение
Новосибирск
YraK сказал(а):
Бедный вы наш,замученный советской властью.
Воспитание нового человека стояло на одном из первых мест в государстве.Отсюда и прививаемые моральные ценности.Сейчас на человека бескорыстно делающего что-то во благо других смотрят как на идиота.Вы оскорбились на обвинения в бездуховности,а сами в качестве аргумента постоянно приводите признаки мещанского достатка-машины ,лодки,сотики,кабаки и 100 сортов колбасы.


Замученый? Ни чуть. Наше покаление не попало под особенные муки, нас даже не расстреливали, так садили за импортные пластинки, ну и по мелочам:
-Стой, кто плывет, не притворяйтесь рыбой.
Здесь даже рыбе плыть запрещено.
Здесь запретная вода, для вас она закрыта.
И движенье всякое в ней прекращено.
Стой, кто живет, запретная зона.
В этом месте нужно приказы выполнять.
...
И не надо мне в лицо тяжело дышать.

Ну, что жизнь вся проходила, часть на работе (тупой), а другая в очередях, это мелочь конечно....

....моральные ценности? А что они у всего остального человечества, не совецкого, отличаются? Или христианская мораль хуже марксистко-ленинской? Повторять глупости не хочется, а говорить об истинах в таком образованом и взрослом обществе смешно.

Мещанский достаток? Это была заветная мечта всего советского народа. Мечта всех 250 миллионов. Вспоминается один персонаж: "... да я за машину родину продал....". Точнее и не скажешь.
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 555
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Есть и другие персонажи:
"Куплю машину с магнитофоном, пошью костюм с отливом.И в Ялту"

И классика:
"Частокол застав, границ
- что горе' воззреть, что ниц,
как он выглядит с высот,
лепрозорий для двухсот
миллионов?"
 

Абориген

Писатель-рыбак
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
237
Местоположение
Планета Земля сайт: http://aborigen.de/
Алексей62 сказал(а):
Есть и другие персонажи: "Куплю машину с магнитофоном, пошью костюм с отливом.И в Ялту"

Сейчас только что смотрел Первую программу ТВ (немецкую), на ней обсуждали не кто победит (Тут и все Всем понятно...) :lol: А рассуждали, по какому пути пойдет Россиия... :lol: Можете мне просто поверить просто на слово: "В Германии и в Европе тоже, совершенно по барабану, Кто победит сегодня..." Часто "бюргеры" совершенно не знают своих Президентов и Кайзеров, Они просто живут... :roll: Но, когда высшее Лицо "обкакался" (может быть еще до избрания на высокий пост...) Его убирают очень быстро... ПОмните Вульфа совсем недавно... ;) Это относится к большинству национальных лидеров, которые уходят по разным причинам с политической арены (в отличие от наших "земляков",..) Публикации в независимых СМИ, и волеизлиялине рядовых ИЗБИРАТЕЛЕЙ..

Лично мне ВВП очень симпатичен: дзюдоист (я сам занимался классикой и самбо, маленько боксом), скачет на лошади (или жеребезе) я тоже был в "ночном" по молодости в Колыванском районе, тушит с самолетов пожары и достает амфоры со дна океана (не Тихого...) Да, еще забыл, что ВВП "музыцирует" иногда и поет, и любит показать свою (далеко не Супер-фигуру)... ИМХО, дряблая уже, как у меня сейчас...

vn100014-1.jpg


Предполагаю, что кто-то после моего поста постарается меня спровоцировать на "междуусобчик": "вещаешь" из-за бугра, нихрена не соображаешь, наверное, "накатил" на груть и ваааще не "наш"... :lol: Успокойтесь друзья, я не дам Вам такой возможности...

Хорошо, мне кажется, по этому поводу высказался Иван Рыбкин...:::

Эти двое людей, Дмитрий Анатольевич Медведев и Владимир Владимирович Путин, к сожалению великому, к моему разочарованию, ничего нового России предложить не могут. И им некому сказать об этом, потому что часто очень вокруг крепчает холуяж и больше ничего.

Поздравляю всех с Новым Президентом Путиным !!! :lol:
 

СКИф

Бывалый рыбак
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
35
Местоположение
Станция Акчурла
Абориген, ты явно башкой тронулся. То ты Европу с Россией на фотках сравнивал, на ши деревенские домишки, с немецкими, сейчас фигуру Путина с твоей ( или не твоей) фейса не видно. Может пиписками померяетесь( у тебя ума хватит)
 

СКИф

Бывалый рыбак
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
35
Местоположение
Станция Акчурла
Наверное тронуться есть с чего, как блогер на зарплате, хоть и план выполнил, все бестолку, теперь неустойка :( . Хотя может просто шнапса перебрал :lol:
 

Абориген

Писатель-рыбак
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
237
Местоположение
Планета Земля сайт: http://aborigen.de/
СКИф сказал(а):
Наверное тронуться есть с чего, как блогер на зарплате, хоть и план выполнил, все бестолку, теперь неустойка :( . Хотя может просто шнапса перебрал :lol:

Твои "сопли" меня не достают... :(
Хочешь "позубатиться" -- прошу в личку, я тебе достойно отвечу... :lol:
Я может и "перебрал", как ты выразился (мне позволительно свою тщедущную фигуру показывать...), а вот нац. Лидеру это не гоже... Мне ккааажется... Кто поумнее тебя, тот понял наверняка, почему я этих "крутых" парней показал... :lol: И нисколько не сомневаюсь, что есть покруче Нац. Лидера... Который на каждом шагу свою "красоту" кажет...

Я внятно тебе обЪяснил... :shock:

Уваж Админ, прошу Вас дайте соответсвующую оценку СКИФам...
Я по-моему никого не оскорбил и Правила никакие не нарушил... :lol:
 

Абориген

Писатель-рыбак
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
237
Местоположение
Планета Земля сайт: http://aborigen.de/
Якут сказал(а):
Рыпкин, тезка, не авторитет, вернее вовсе НИКТО.

Анатолич, дорогой, а тебе не кажется, что ты категоричен?
Дело -то, ИМХО, не в том, кто такой Рыпкин, Тяпкин или еще кто-то... :lol:
Они тоже имеют свою Кочку мнения, ИМХО, с которой я лично согласен...
Предполагаю, что что-то подобное сказал бы другой, Суть от этого бы не изменилась...
 

gronov

Писатель-рыбак
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
113
Местоположение
Новосибирск
А Рыбкин - это кто? Извиняюсь, не очень правильный вопрос задал. Что за Рыбкин? О каком Рыбкине речь?
 

gronov

Писатель-рыбак
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
113
Местоположение
Новосибирск
PinGwin сказал(а):
http://ternovskiy.livejournal.com/184660.html
Полюбуйтесь на честные выборы

В эту выборную кампанию со ВСЕХ политических сторон было столько "липы", подтасовок, махинаций, грязи и откровенной лжи, что и данной информации никакой веры нет. Чего уж глупее: под видеокамерами такие штуки проворачивать.
 

филатов

Старожил
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
797
Местоположение
новосибирск
PinGwin сказал(а):
http://ternovskiy.livejournal.com/184660.html

Полюбуйтесь на честные выборы
Сейчас подобного постановочного дерьма столько понавываливают в сеть... Нужно же дать проигравшим какие то "оправдания" своим избирателям. Сейчас начнётся вой про нечестные выборы.
 

Якут

Старожил
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
1 274
Местоположение
Новосибирск
Абориген сказал(а):
Анатолич, дорогой, а тебе не кажется, что ты категоричен?
Дело -то, ИМХО, не в том, кто такой Рыпкин, Тяпкин или еще кто-то... :lol:
Они тоже имеют свою Кочку мнения, ИМХО, с которой я лично согласен...
Предполагаю, что что-то подобное сказал бы другой, Суть от этого бы не изменилась...


Э нет. Разница есть, кто сказал. Рыпкин больной человек (факт), поэтому то, что он говорит по закону нельзя воспринимать как мнение, его мнеие это "мнение" ;) Я бы с Тяпкиным еще согласился, знаком с ним лично, не разделяю его, уж очень своеобразные политические убеждения, но он хоть вменяемый и с точки зрения рыбака, наш человек. :)
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 555
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Глупо-не глупо, а чечено-дагестанские выборы видели многие.Даже НГС это отметил:
"Исключение составляют Кузбасс (78 %, 8 % и 4 %) и Тыва (91 %, 4 % и 2 %), приближающиеся к волшебным показателям Дагестана и Чечни, где, невзирая на веб-камеры, бюллетени вбрасывали пачками на глазах удивленной интернет-публики."

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/379857/ — Выборы-2012: мат в один ход — НГС.НОВОСТИ

Какой-такой камера-ламера кино-домино?! Всегда так голосовали, слющай.Традиция!
 

цукер

Писатель-рыбак
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
325
Местоположение
Новосибирск
Собственно свершилось...
Ожидаемо победил с неожиданным для меня отрывом Путин. Ожидаемое 2-е место с неожиданным для меня отрывом от Мишани - Зюганов.
Предлагаю Прохора в премьеры! Кто - ЗА :confused:: :D

Больше всего позабавили песни штаба Миронова - "народ испугался Болотной оранжевой революции и поэтому проголосовал за Путина!"

ЗЫ. ИМХО перебздел премьер - страховка в виде акций в его поддержку была уж больно перенасыщена. Вобщем перестарались)