ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

АБМ

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
26.05.2003
Сообщения
926
Местоположение
Новосибирск
Хе-хе....
Победители сдержано празднуют, великодушно и снисходительно наблюдая за жалкими потугами опозиции всеми способами попытаться оправдать свое разгромное поражение...
 

цукер

Писатель-рыбак
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
325
Местоположение
Новосибирск
Медведева обратно в газпром, на этот раз заправщиком газовых баллонов, а то чета взрываться стали больно часто...
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Вот как раз этого не надо! Заправлять балоны должен ответственный и умелый человек... ;) :mrgreen:
Правильно Лёха написал - пусть в инете играется, минимум зла от него будет... :mrgreen:
 

КЭП

Старожил
Регистрация
23.03.2005
Сообщения
712
Местоположение
Бердск
С НОВЫМ МИРОМ Вас, болезные Вы мои...

Выражение "новый мир" можно интерпретировать по разному.
Это Вам тема для размышлений, чтобы зря не флудили...
 

PinGwin

Писатель-рыбак
Регистрация
14.02.2006
Сообщения
170
Я разочарован
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Чем? То что будет так, было известно давно. Может не с таким счетом, но именно так... :mrgreen:
 

цукер

Писатель-рыбак
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
325
Местоположение
Новосибирск
Из достоверный источников получена инфа - сегодня в Новосибирске состоится митинг в поддержку Путина.
Человек, сообщивший мне это, работает в администрации области, и на вопрос: "А можно не пойти?" ответил: "Сказали - всем быть!"
Это товарищам сомневающимся - я свечку держал! :mrgreen:
 

Абориген

Писатель-рыбак
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
237
Местоположение
Планета Земля сайт: http://aborigen.de/
АБМ сказал(а):
Победители сдержано празднуют, великодушно и снисходительно наблюдая за жалкими потугами опозиции всеми способами попытаться оправдать свое разгромное поражение...
:lol:

Я бы так не сказал... Сам видел, как слеза катилась по щеке нац. Лидера... :(
По "зомбиящику" посмотрел как голосовала Москва (в которой "хуже" всего живут...)
ВВп набрал там меньше 50% (про нарушения еще скажет Зюганчик...), на втором месте Прохор, только на третьем главный КПССист... Предполагаю, что реальная "поддержка" со всеми "темными" делами у него где-то 35-40%:

-- почти 2 млн избирателей за бугром
-- около 2 млн. в силовых структурах
-- около 2 млн армия и военно-промышленный комплекс
-- около 1 млн зэков + 1 млн ( кто их охраняет )
-- около 1 млн ментов

Кто проверит, как голосовали хотя бы эти 9 "лимонов" человек? :lol: 100% за ВВП... :roll:

Ну, а остальных Вы сами посчитаете... :D

И Вопрос: Кого Они "разгромили"? Своих сограждан, которые имеют свою "Кочку Мнения"... :( :oops:
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Абориген сказал(а):
Сам видел, как слеза катилась по щеке нац. Лидера...
- Мужик, тебе сколько лет?
- 46, а что?
- Такой большой, а в сказки веришь?.. (с)

Из одного анегдота... Любой посредственный актер выдавит слезу за десять сек, а тут на кон куда как больше поставленно было чем утверждение на маленькую роль... ;) :mrgreen:
 

PinGwin

Писатель-рыбак
Регистрация
14.02.2006
Сообщения
170
АБМ сказал(а):
Хе-хе....
Победители сдержано празднуют, великодушно и снисходительно наблюдая за жалкими потугами опозиции всеми способами попытаться оправдать свое разгромное поражение...

А господин АБМ злорадствует :mrgreen:

водянной сказал(а):
Чем? То что будет так, было известно давно. Может не с таким счетом, но именно так... :mrgreen:

Да знаю... Но все равно как-то грустно...
 

цукер

Писатель-рыбак
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
325
Местоположение
Новосибирск
2 Абориген
1. 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" Статья 4, п. 3: "Не имеют права избирать, быть избранными, участвовать в референдуме граждане, признанные судом недееспособными или содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда."
Голосуют только те, кто сидит в СИЗО. Их около 70 тысяч.
2. Количество заключенных в РФ на сентябрь 2011 года - 650 тысяч человек.
3. Результаты выборов "за бугром" всегда разительно отличались от внутренних результатов.

С остальным почти согласен.