Знающие люди подскажите...

Захар

Бывалый рыбак
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
27
Местоположение
Новосибирск
У меня есть лодка Обь-М,судовой билет,номер,вобщем стоит на учете как положено. Три года назад,лодку украли...В милицию не обращался ибо бестолку,и уже можно сказать смерился с пропажей. Но в ноябре прошлого года пропажа чудесным образом была возвращена мне,перекрашеной в поганый голубой цвет,со сломаным стеклом и с ССРУБЛЕНОЙ ТАБЛИЧКОЙ С ЗАВОДСКИМ НОМЕРОМ НА ТРАНЦЕ!!! Хрен с ним с голубым цветом и сломаным стеклом,это все можно исправить,но как быть с табличкой с номером? Тех осмотр опять-же. На воде,думаю могут возникнуть проблемы. Вобщем кто сталкивался или в курсе,дайте совет.
 

Rubin

Писатель-рыбак
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
139
Местоположение
Кемерово
Приклепать алюмишку с выбитым серийным номером номером.Поскольку все остальные надписи на табличке делаются просто краской. (Запросто могли стереться.)
И- Вперед!!! В чем проблема то?
 

Захар

Бывалый рыбак
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
27
Местоположение
Новосибирск
Rubin сказал(а):
Приклепать алюмишку с выбитым серийным номером номером.Поскольку все остальные надписи на табличке делаются просто краской. (Запросто могли стереться.)
И- Вперед!!! В чем проблема то?
Хитро однако!!! :D :D :D А я репу чесал... спасибо
 

makarovkosmos

Писатель-рыбак
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
184
Местоположение
новосибирск
Вопрос , а как решили что это ваша лодка, ведь номер только на бирке( которая отсутствует), или есть другие характерные приметы? Просто ГИМС и водная милиция наверно раздает безхозные лодки,чтобы повысить процент ракрываемости краж, не все же заявляют о кражах особенно в деревнях где и заявить то некому.
 

Захар

Бывалый рыбак
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
27
Местоположение
Новосибирск
makarovkosmos сказал(а):
Вопрос , а как решили что это ваша лодка, ведь номер только на бирке( которая отсутствует), или есть другие характерные приметы? Просто ГИМС и водная милиция наверно раздает безхозные лодки,чтобы повысить процент ракрываемости краж, не все же заявляют о кражах особенно в деревнях где и заявить то некому.
Свое карыто из ста таких-же узнаю!!! Родная..... :) Да и местные наколочку дали,кто видел,кто слышел. Вот-так по цепочке на хулиганов и вышли. Хорошо хоть на цветмет не распилили,они потом как выеснелось лодок 5-6 ухайдокали. Дегенераты спившиеся,что с них возьмешь...