Где купить новый ПЛМ Jet T9.9BMS?

makarovkosmos

Писатель-рыбак
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
184
Местоположение
новосибирск
Люди добрые подскажите где в Новосибе купить новый мотор Jet T 9.9 BMS. Обзвонил все крупные магазины города, нигде нет.Сайт Адреналина не соответствует действительности, на сайте есть - в продаже нет, даже в Москве. Почему этот мотор потому что лодка 3 м и финансов набрал только на него.
 

kea-1972

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 454
Местоположение
Бердск
makarovkosmos сказал(а):
Люди добрые подскажите где купить новый мотор Jet T 9.9 BMS. Обзвонил все крупные магазины города, нигде нет.Сайт Адреналина не соответствует действительности, на сайте есть - в продаже нет, даже в Москве. Почему этот мотор потому что лодка 3 м и финансов набрал только на него.
В городе я видел только в Адреналине,может им заказ сделать :confused:: Ценник на 15-ку у них был смешной 43000,а по карте вип-клиента вообще 34000,но это было осенью.
 

makarovkosmos

Писатель-рыбак
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
184
Местоположение
новосибирск
Сергей , а ты сам у них что нибудь заказывал? Меня интересует процесс оплаты, при получении товара или сначала деньги потом стулья? :oops: ( но деньги вперед, как говориться в известном фильме) :roll: :D
 

kea-1972

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 454
Местоположение
Бердск
Воин сказал(а):
У них многие заказывают, есть тема на русфишинге, магазин проверенный, по оплате не знаю, не занимался с ними лично ;)
Подтвердю,что магаз проверенный,но утром деньги-вечером стулья.Народ на Русфишинге вроде весь довольный.