Магазин Народные снасти (Делаем рыбалку)

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 21 10.5%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 4 2.0%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 10 5.0%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 20 10.0%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 145 72.5%

  • Всего проголосовало
    200

Mikelangelo

Старожил
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
507
Местоположение
Новосибирск
Re: Интернет магазин Делаем рыбалку

rich сказал(а):
Несколько раз мне довелось воспользоваться услугами магазина.Покупал воблеры ,плетенку,спиннинг.Покупками очень доволен,соотношение цена-качество на высоте. Есть конечно пожелания.Например ввести хотябы небольшую скидку для постоянных покупателей.А так все очень хорошо .
Удачи и процветания вам!

Спасибо за отзыв.

Скидки постоянным Клиентам у нас существуют. Что бы ее получить - нужно быть подписанным на нашу рассылку. Что бы подписаться напишите мне в личку вашу электронную почту ( или любым способом указанным в моей подписи). Если Вы ранее оставляли нам электронную почту, то наверняка были подписаны на рассылку. Если так, то нужно немного подождать, письмо со скидкой обязательно придет! (правда не сразу).
 

Liss75

Бывалый рыбак
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
39
Местоположение
Новосибирск
Re: Интернет магазин Делаем рыбалку

Был сегодня в офисе.
Большое спасибо Олегу за внимательное, квалифицированное отношение. Очень приятная атмосфера в офисе!!! На 5+!!!
Думаю и в будущем буду обращаться, спасибо..
 

Яксель

Писатель-рыбак
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
371
Местоположение
Новосибирск
Re: Интернет магазин Делаем рыбалку

rich сказал(а):
Есть конечно пожелания.Например ввести хотябы небольшую скидку для постоянных покупателей.А так все очень хорошо .
Удачи и процветания вам!
Во дела!!! Человек с ником rich, покупает косадаку, да еще и скидку просит)))) может уже ник то сменить надо????
 

deep

Старожил
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
1 101
Местоположение
Новосибирск
Re: Интернет магазин Делаем рыбалку

Sanya_Spin сказал(а):
В прошлом году я был с другом на рыбалке он ловил воблером Ион, очень уловистым оказался, в этом году я слышал о хорошего качества плетеном шнуре и в этот год преобретя мульт он берет снова шнур Косадака и накануне задумываясь о покупке мульта, поняв что дороговато для меня в районе 10тыс., слыша вчера что его знакомый парень ловит на комплект мульта Касадака и зайдя на сайт увидев гуманную цену чуть менее 5тыс на комплект,причем уже подобранный, я был очень рад и во мне затаилась надежда что смогу позволить себе его в этом году. Сделаю вывод что фирма Косадака заслуживает внимания которые делают качественные и доступные снасти для рыбаков. Спасибо вам,успехов и процветания.

ПыСы Лазил по сайту и заметил в разделе "Крючки, грузела, карабины и т.д" Кольца заводные 5mm (17шт.) Kosadaka 1205N-05 стоят 1руб, а остальные по 55руб,видимо ошибка?

Александр, приветствую)

Рискну предположить что твой друг, который хвалил Ион - Рыжий и бестыжий xD , а более бестыжий его друг , который ловит на комплект мульта Kosadaka - я (на прошлых выходных встречались на воде - Антон меня с товарищем катал с берега на берег ,потом я просил у вас зажигалку) Сорри за оффтоп.
Александр, если будут вопросы по комплекту Kosadaka звоните сразу ко мне - помогу чем могу +7 (913) 391 73 16 Олег, или по номеру указанному ниже.
А по поводу одного рубля - ошибка, над ошибками сайта сейчас работают.
 

Booster

Moderator
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
785
Местоположение
Новосибирск
Re: Интернет магазин Делаем рыбалку

У вас в офисе есть в наличии косадаковские маховые удочки?
 

Mikelangelo

Старожил
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
507
Местоположение
Новосибирск
Re: Интернет магазин Делаем рыбалку

Booster сказал(а):
У вас в офисе есть в наличии косадаковские маховые удочки?

Добрый день,
Да,то что представленно на сайте фирмы Косадака - есть в офисе.
 

Кото

Бывалый рыбак
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
28
Местоположение
около город
Re: Интернет магазин Делаем рыбалку

Сервис на высоте.
Заказал несколько воблерков Kosadaka с доставкой в Боровое.На следующий день Михаил привез сам .Очень понравилось . Рекомендую !
5 баллов. :D
К стати дело было в субботу.
 

sashog

Писатель-рыбак
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
120
Местоположение
Нск
Re: Интернет магазин Делаем рыбалку

Михаил, а по фидеру будут ли расширения?
Хотя бы по расходникам: Кормушки, готовые плетни, крючки, лески.
 

Mikelangelo

Старожил
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
507
Местоположение
Новосибирск
Re: Интернет магазин Делаем рыбалку

sashog сказал(а):
Михаил, а по фидеру будут ли расширения?
Хотя бы по расходникам: Кормушки, готовые плетни, крючки, лески.
Да будут, только понять бы что именно нужно? Я в фидере не специалист. Хотел бы в этом сезоне поучится у кого нибудь.
 

Splend

Активный рыбак
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
73
Местоположение
Новосибирск
Re: Интернет магазин Делаем рыбалку

Понимаю, что человек с одним сообщением на форуме далеко не авторитетный советчик, но все же сегодня был приятно удивлен:
Во-первых, наличием.
Во - вторых, компетентностью сотрудников.
А в третьих - оперативностью. В 13.00 разместил заказ, в 15.00 уже привезли "к калитке". Весьма неожиданно!

Молодцы, ребята! С таким подходом к работе - далеко пойдете!
Удачи Вам!
 

Петрович!

Старожил
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
768
Местоположение
Новосибирск, Снегири
Re: Интернет магазин Делаем рыбалку

Делал покупки дважды.
Первый раз заказал доставку. Всё было вовремя, что заказал, то и привезли прямо на работу.
А сегодня заехал в офис-магазин. Так как всё можно рассматривать не через прилавок, брать в руки сколько угодно образцов и выбирать сколь угодно долго, конечно приобрёл всякой всячины немного больше чем хотел изначально, но зато ничего лишнего и всё обдуманно не спеша за чашкой кофе. Очень удобно.
 

Lenivec

Бывалый рыбак
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
34
Местоположение
Новосибирск-Москва
Re: Интернет магазин Делаем рыбалку

Ребят, информации на сайте уйма, а вот фильтры и сортировка - ну ваааще никак. :( Найти что бы то ни было - проблема. Сортировка по цене - отдельная песня - лебединая :) подряд идут девайсы за 1000 руб. и за 11000 рублей. выбрать сложно. В списке брендов тоже нет нормальной сортировки..
Без наездов - но хочется то чтобы сразу все было и работало:)..
 

Mikelangelo

Старожил
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
507
Местоположение
Новосибирск
Re: Интернет магазин Делаем рыбалку

Lenivec сказал(а):
Ребят, информации на сайте уйма, а вот фильтры и сортировка - ну ваааще никак. :( Найти что бы то ни было - проблема. Сортировка по цене - отдельная песня - лебединая :) подряд идут девайсы за 1000 руб. и за 11000 рублей. выбрать сложно. В списке брендов тоже нет нормальной сортировки..
Без наездов - но хочется то чтобы сразу все было и работало:)..
Спасибо за отзыв. Мы знаем об этой проблеме. Сейчас программисты работают над этой задачей. И думаю что через пару недель все будет по другому.

Пока что, извеняюсь за доставленные неудобства.
 

Lenivec

Бывалый рыбак
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
34
Местоположение
Новосибирск-Москва
Re: Интернет магазин Делаем рыбалку

Спасибо Михаилу за приятное общение...
Были приобретены Mercenary 2.1 3-16+Rodger 2500+Wega 0,15 желтенькая
+ болонка 5 метровая..+ 4 воблера...пара Маскотов, Ион и Глайд...ну и как обычно - кучка всего по мелочи...
Чай вкусный:)
Для покупателей: Не все что есть на сайте -есть в наличии, и наоборот.... Роджера такого размера не было, а Сенерджи 2.1 был на сайте, но увы.. хотя может и хорошо.... чуть бюджетнее получилось..
Ждем привоза Рапалы...
Для Михаила - если есть возможность вводить данные из базы товара в наличии и количестве на складе на сайт, а подавляющее число админок это позволяют - сделайте, меньше разочарований.. и можно еще писать о планируемых приходах - может кто и подождет...
Ждем отмены запрета ...:)
 

Mikelangelo

Старожил
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
507
Местоположение
Новосибирск
Re: Интернет магазин Делаем рыбалку

Lenivec сказал(а):
Для Михаила - если есть возможность вводить данные из базы товара в наличии и количестве на складе на сайт, а подавляющее число админок это позволяют - сделайте, меньше разочарований.. и можно еще писать о планируемых приходах - может кто и подождет...
Ждем отмены запрета ...:)
Спасибо за отзыв. Следующая задача у программистов стоит, как раз что бы отображалось актуальное наличие на сайте. Сразу после нормальной сортировки. В ближайшее время наладим. :)
 

Силыч

Новичок
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Re: Интернет магазин Делаем рыбалку

Здравствуйте!
Буквально позавчера был в магазине...очень понравилось!!! Буду еще там закупаться...Отличный уютненький магазин!
На счет сайта не буду повторять мнения других посетителей,но...работать есть над чем...Желаю успехов и дальнейшего развития!!!
 

men923

Новичок
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
1
Местоположение
г. Омск
Re: Интернет магазин Делаем рыбалку

Здравствуйте! Сделал заказ , мне перезвонили уточнили через неделю получил на почте.Спасибо огромное.Работаете классно. Большому кораблю, большого плаванья.Удачи Вам ребята и много,много хороших клиентов.
 

Zimogor

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
1
Местоположение
Йюх Западной Сибири
Re: Интернет магазин Делаем рыбалку

Здравствуйте,
Выражаю благодарность магазину "Делаем рыбалку" и лично Михаилу за хорошую работу и оперативность.
Так держать!!