Ищу опытного напарника

Evgench

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
7
Местоположение
Новосибирск
Два начинающих спиннингиста ищут неначинающего для совместного выезда на рыбалку и получения опыта использования данного устройства. Машина имеется.
 

Alex_Hunter

Писатель-рыбак
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
490
Местоположение
Новосибирск
Evgench сказал(а):
Два начинающих спиннингиста ищут неначинающего для совместного выезда на рыбалку и получения опыта использования данного устройства. Машина имеется.
Прикольно... Прямо как секс на троих, типа пара ищет мужчину для совместного времяпровождения :D. И какое это интересно устройство вы при этом собрались использовать? :D :D
 

Evgench

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
7
Местоположение
Новосибирск
Alex_Hunter сказал(а):
Прикольно... Прямо как секс на троих, типа пара ищет мужчину для совместного времяпровождения :D. И какое это интересно устройство вы при этом собрались использовать? :D :D


Ха... это что я интересно веткой ошибся, раз тут такое высказывание проскальзывает? или уважаемый Хантер ошибся?

Вот взял бы да помог людям, вместо своих смеШуечков... могу успокоить и пообещать что посягать на мужскую честь и пр. никто не собирается, и данное "интересное устройство" (уточню на всякий случай - спиннинг) будем использовать только по назначению.
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 826
Местоположение
г.Новосибирск
В будний день вечером сможете вырваться недалече? Завтра например? В выхи я еду с корешами на море.
 

Alex_Hunter

Писатель-рыбак
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
490
Местоположение
Новосибирск
Evgench сказал(а):
Ха... это что я интересно веткой ошибся, раз тут такое высказывание проскальзывает? или уважаемый Хантер ошибся?

Вот взял бы да помог людям, вместо своих смеШуечков... могу успокоить и пообещать что посягать на мужскую честь и пр. никто не собирается, и данное "интересное устройство" (уточню на всякий случай - спиннинг) будем использовать только по назначению.
Я то точно не ошибся и смысловые ошибки в вашем сообщении присутствуют, именно по этому поводу и смех, но не надо напрягаться, надо юмор понимать.
Если по существу, то что интересует? Если техника джига, то это тут могут многие продемонстрировать в том числе и я. Если рыбы гору навалять, то это не ко мне скорее к Петру ;) . Если рыбу научиться искать, то это к более опытным товарищам (есть такие тут). А вообще помимо машины и спининга неплохо иметь ещё лодку и эхалот, поскольку как говорит широко известный в узких кругах товарищ - с берега это лохофство.
 

Evgench

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
7
Местоположение
Новосибирск
Alex_Hunter сказал(а):
Я то точно не ошибся и смысловые ошибки в вашем сообщении присутствуют, именно по этому поводу и смех, но не надо напрягаться, надо юмор понимать.

Возможно не совсем однозначно обозначил смысл своего сообщения, но если не переворачивать и не коверкать, то все абсолютно понятно.
С юмором все в норме, кажется оба пошутили :)

Alex_Hunter сказал(а):
Если по существу, то что интересует?

Интересует и техника, и по поиску рыбы не отказался бы выслушать наставления.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
ВНИМАНИЕ!!!

Помнится были желающие поучиться у опытных товарищей. Так вот есть прекрасная возможность в виде соревнований, которые проводит Клёвый. Положение тут.Для проведения нужны добровольцы в линейные судьи. Задача судьи - находиться на борту, следить за соблюдением правил и вести протокол. Ну а для себя надо держать глаза и уши открытыми, да и если спросить почему это так а это эдак, то думаю участники ответят. В общем шанс есть и как мне кажется отличный. Решайтесь! ;)
 

oper

Новичок
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
17
Местоположение
Бердск
Есть желание быть судьей. Что для этого нужно?
 

anek

Новичок
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
9
Местоположение
Бердск
Поддерживаю предыдущего оратора. Что требуется для того чтобы быть судьей?

P.S. Задолбаем вопросами вместе с опером участников соревнования :twisted:
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
Звоните мне в трубу 9139218445.
ЗЫ А что ,больше желающих нет выведать секреты АБМа, Хазара, БКБ, ANDY и прочих монстров местного значения? ;)
 

Emax

Активный рыбак
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
84
Местоположение
Новосибирск
Очень даже есть желающие... :)
А что намечается сбор для ознакомления и поучения и передачи своих навыков молодому поколению? :lol:

З.ы. А что так дорого - стартовый взнос - за такие деньги должны и лодку предоставлять.... ;) Это я про соревнования.
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
Emax сказал(а):
А что намечается сбор для ознакомления и поучения и передачи своих навыков молодому поколению? :lol:

А чуть выше прочитать не судьба?

Emax сказал(а):
З.ы. А что так дорого - стартовый взнос - за такие деньги должны и лодку предоставлять.... ;) Это я про соревнования.

А так же палатку, спальник, 6-ти разовое питание и полноростовую грелку. ;)
 

Дима

Активный рыбак
Регистрация
27.04.2005
Сообщения
59
Местоположение
Новосибирск
С удовольствием бы поехал выведывать секреты в качестве линейного судьи. Но у меня на выхи не будет машины :( :( Мож кто возьмет? А?
 
A

adm2inttt23

Guest
Я хочу!!! Где записаться в добровольцы?
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
О судействе.
Пока желающих в судьи как ни странно оказалось больше чем участников :lol: Окончательное решение по составу судейской бригады я буду принимать завтра ближе к вечеру. Всем откликнувшимся большое спасибо, обзвоню и предупрежу всех.