Описторхоз

Aviva

Бывалый рыбак
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
47
Спасибо за поздравление!
 

dctdjkjl

Новичок
Регистрация
23.12.2018
Сообщения
14
@Angelina1983, @Angelina1983, Девушка милая а вы пробовали это на себе и как результат ? анализы? вылечились ? а я испробовала на себе все ...и вся народная медицина против описторхоза как слону дробина .....и как там было сказано в шеренгу по пять и в очередь пить Бильтрицид ...вот так я и сделала ...
 

Scarlett

Старожил
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
762
Местоположение
Казань
Мои гости прям ошалели капитально. Дерматит начался , которого лет 5 точно не было. Надо травиться... как с Гв только совместить...
 

victo

Писатель-рыбак
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
425
Местоположение
красноярск
@dctdjkjl, ипробовали на себе все?А подробней можно узнать?Какие схемы,какие приемы,какое питание,как применяли,что применяли?
 

Slava_3000

Писатель-рыбак
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
276
Местоположение
Новосибирск
Всем привет. Кто пил Лесмин, на основе пихтовой пасты. Меня от 2 таблов так пронесло, хлеще любого тюбажа, это реакция на хвою? Больше пить не стал. Месяц назад пропил Экорсол форте+, чувствовал себя отлично пока пил, потом был жуткий токсикоз, все таки зацепила осина их .
 
Последнее редактирование:

Vorkuta

Писатель-рыбак
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
313
Местоположение
РК
Kolyanov на 618 стр нашего форума обнадёживает (Про керосин)- эх ,знать бы как сейчас его здоровье...Вот ещё нашёл на просторах сети -
Убийца описторхоза

В 2006 полностью вылечил за 10 дней. Обследовался за это время несколько раз. все чисто.
1 чайная ложка очищенного керосина
1 столовая ложка оливкового масл
Все это с утра на голодный желудок.
10 дней.
- вот на ютубе как очистить ,принимать и тд. Кто что думает по этому поводу?
 

Vorkuta

Писатель-рыбак
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
313
Местоположение
РК
На 709 стр - ренза привет -----явыздровил от описторхоза----ещё 2 чела у нас выздоровили ------------керосин с мёдом помог им тоже--------я уже 10 раз сдавал кровь и желч ненаходят ------------у них так же----------------только суставы ещё болят((((((((((((((((((((((
 

Angelina1983

Писатель-рыбак
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
163
Местоположение
Кемерово
@dctdjkjl, тыквенные семечки не идут при описторхозе, а используются при лечении от ленточных паразитов. И еще момент важный: кто лечится от описторхоза и продолжает есть рыбу и морепродукты (туда же входит и морская рыба) никогда не вылечатся и будут думать что им бильтрицид не помогает. Морепродукты и морская рыба заражена клонорхозом и это большой миф, что морская рыба безопасна. Клонорхоз еще труднее поддается лечению, чем описторхоз.
 

Angelina1983

Писатель-рыбак
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
163
Местоположение
Кемерово
@GogleMogle, диффилоботриоз тоже от рыбы передается, это во-первых, а во-вторых.форум общий, а не ваша собственность. Он не предназначен только для Вас.,
 

Scarlett

Старожил
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
762
Местоположение
Казань
@Angelina1983, даже если морскую рыбу час в духовке готовить???
Форумчане! Кто ест морскую рыбу??
 

peon

Активный рыбак
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
92
@Scarlett, я ем , запекаю в духовке скумбрию и красную рыбу , и минтай в сметане тушу ...... кальмары люблю ....После травки прошло пол года , все это время я ела морскую рыбу , теперь значит , что зря травилась .
 

Angelina1983

Писатель-рыбак
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
163
Местоположение
Кемерово
@Scarlett, я не могу и в этом случае дать гарантию. Моя знакомая второй заразилась через рыбную консерву : там буквально съела две рыбки,рыбки были на миллион раз проварены,от костей ничего не осталось.
Дугой мой знакомый через морскую капусту заразился. Я вот не понимаю: почему врачи нас обманывают и говорят,что морская рыба не заражена....это такая ложь....
 

anatoly84

Писатель-рыбак
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
106
По морской рыбе. Я для себя сделал такой вывод, если рыба живет в море и там же откладывает икру (т.е. в соленой воде), то у нее не бывает описторхоза/клонорхоза (про других паразитов не говорим, говорим про печеночных сосальщиков). Что касается рыбы, которая живет в море, но икру откладывает в пресной воде, то в ней могут быть все те же паразиты, что и в пресноводной рыбе (например, дальневосточный лосось). Как я понимаю, когда рыба идет на нерест в пресную воду, она жрет все тоже самое, что и пресноводная рыба, т.е. зараженное.
 

Scarlett

Старожил
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
762
Местоположение
Казань
@peon, вы при этом почувствовали пришествие «новых»?
 

peon

Активный рыбак
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
92
@peon, вы при этом почувствовали пришествие «новых»?
Несколько раз задавала вопрос : как можно почувствовать присутствие опи ? Сейчас иногда есть небольшой дискомфорт в желчном , но он столько лет не работал "как надо " , так что не знаю , что и ответить . По калу через 6 мес пока отрицательно . Врач сказала , что в нашем городе анализы на опи хорошо делают , она до этого работала в Барнауле , дак там вообще ни кого не видят. Надо было спросить у нее , в какой именно больнице она работала ( чтоб народ зря не ходил )