Описторхоз

Haney

Активный рыбак
Регистрация
14.10.2019
Сообщения
90
@Angelina1983, запоры и боли в животе после железа у вас потому что паразиту нравится эта добавка, он становится более актианвмм и агресивным, вам никакой пользы не будет ни от кпких добавок пока не вытравите, его любимые это железо, витамины группы В, и Д
 

Haney

Активный рыбак
Регистрация
14.10.2019
Сообщения
90
@Angelina1983, а почему вы его не вытравите, расскажите поподробней сто об этом врачи говорят
 

Haney

Активный рыбак
Регистрация
14.10.2019
Сообщения
90
и ещё они обажают антибиотики
 

dimios

Писатель-рыбак
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
160
Местоположение
Новосибирск
все паразиты питаются фармой, особенно витамины и БАДЫ, к вам они не поступят, а паразитов больше станет, ещё и гадить сильнее будут
БАДЫ это понятие растяжимое . Есть травы , вроде как тоже БАДы , которые наоборот избавляют от паразитов . В стародавние времена ,когда не было никаких таблеток , люди только травами от паразитов и спасались . Полынь например . И это не бред или небылицы . Есть такое лекарство Артемизинин , его сделали на базе полыни , за него Нобелевскую премию дали . Им лечат малерию , но в Китае были успешно проведены клинические испытания артемизинина на пациентах с шистосомозом.
 
  • Like
Реакции: I_M

Angelina1983

Писатель-рыбак
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
163
Местоположение
Кемерово
@Haney, у меня много знакомых, кто как я не может вытравить его. Официально у меня его нет как бы, Фрагменты это не считается . Инфекционист одна ,к кому я ходила , сказала, что я правильно все принимала, никлозамид я пила , бильтрицид тоже
Я сама читала что лентец вырабатывет много слизи ,там где крепится его голова
А также пришла к выводу, что при плохом оттоке желчи тоже сложно избавиться от него
Я пробовала метод Семеновой по ее книге ,ела семечки тыквы , и мне не пошло ,было очень плохо
Она пишет такую мысль : при употреблении семечек тыквы вырабатывается много желчи , и этом мощным выбросом паразитов выносит
Суть в то что без выброса желчи хорошего невозможно вылечиться
Это как стерилизатор
Судя по всему у меня по прежнему Описторхоз, и судя по всему фасциолы
Они тоже а печени живут ,как пишет Губарев в своей книге, их невозможно выявить , тк они сидят глубоко в печени ,и лечение бильтрицидом на них не идёт
Как вариант, триклабендазол надо
Я сейчас посылку получу, от травника курс лечения от ленточных
Не знаю насколько поможет
Два месяца надо лечение
 
  • Like
Реакции: I_M

Haney

Активный рыбак
Регистрация
14.10.2019
Сообщения
90
@dimios, о травах никто не спорит, просто прежде чем их использовать нужно знать на сто процентов диагноз, иначе можно навредить похлеще чем химическими таблетками
 

Haney

Активный рыбак
Регистрация
14.10.2019
Сообщения
90
@Angelina1983, Про других незнаю, но лентец выдерживает даже сильный поток желчи, видела реальное видео с колоноскопии, кишечник был практически весь в желчи и он там свободно находился
 

Angelina1983

Писатель-рыбак
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
163
Местоположение
Кемерово
@Haney, Вы меня не совсем поняли про желчь
Чтобы сработало лекарство , тот же самый никлозамид ,нужен хороший отток желчи, в инструкции я читала , что при приеме холензима эффект от препарата фенасал например лучше. А холензим содержит желчь и ферменты. Тоже самое относится и к лечению семечками тыквы, без оттока желчи хорошего они не дадут результатов
У меня например, магнезия не даёт слабительного действия, и врач один сказал, что при Описторхозе такое бывает
У меня изначально большие проблемы были с поджелудочной и желчным
Лентец появился судя по всему позже
 
  • Like
Реакции: I_M

Angelina1983

Писатель-рыбак
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
163
Местоположение
Кемерово
@Haney, я ещё такой пример приведу про желчь
Есть такой растительный препарат : Камала ( маллотус филиппинский) ,при его приеме должен быть эффект послабления ,причем сильный эффект
Этот препарат идёт от ленточных паразитов , и у девушки одной, был эффект послабления от камалы. У меня же не было такого вообще. Я ее также принимала как она
 
  • Like
Реакции: I_M

kalachakra

Активный рыбак
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
86
@Haney, могут грибы быть, если долгий СРК то грибы из кишечника прорастают во все органы. Надо полностью менять систему питания (полный отказ от муки, сахара, а по хорошему углеводов минимум) и садится на антигрибковую программу.(это в любом случае надо делать после лечения всякой химией и антибиотиками). Грибы вообще сложнее всего вывести.
 

Haney

Активный рыбак
Регистрация
14.10.2019
Сообщения
90
@kalachakra, я давно ни ем ничего из простых углеводов, в основном каши
 

kalachakra

Активный рыбак
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
86
@Haney, так диеты недостаточно, что бы вывести надо принимать препараты, чайное дерево, масло душицы, монолаурин и т. д. Каши кстати тоже вопрос спорный, на время очистки возможно вообще углеводы исключить месяца на 3 хотя бы. Потому что на кашах грибы может и не сильно в рост идут но популяция точно не уменьшается.. К тому же каша каше рознь)) и молочное кстати основной корм кандиды сыры, кефир и тд.
 
  • Like
Реакции: I_M

Ольга79

Писатель-рыбак
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
181
Местоположение
Шарыпово
@Milkmen, добрый день, прошло почти три месяца, железо пью уже 26 дней, пью мумие, пью йодомарин, - сердцебиение , давление за месяц ни разу не беспокоили, и пропали панические атаки, суставы тазобедренные маленько дискомфорт в определенной какой то позе. Болит плечевой сустав. Надо сдавать пцр на хламидиоз и ферритин, анализ общий и биохимию. Но пока все упирается в финансы. Васкулитных пятен новых нет , добиваю последние два. Ну вот как то так
 
  • Like
Реакции: I_M

Ольга79

Писатель-рыбак
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
181
Местоположение
Шарыпово
На диете #5 не сижу, потом бок болеть начинает, а так вообще не болит, мой врач написал пропивать календулу, б6,б12 и омегу 3 и исключить все сладкое и хлебо булочное. Чтобгрибы не плодились. Руки и ноги периодически чешутся . Но самочувствие конечно как небо и земля
 

kalachakra

Активный рыбак
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
86
@Зелёнка, организм начнёт расщеплять жиры там энергии достаточно, почитайте про кетогенную диету. К тому же если вы едите овощной суп например с цв капустой, свёклой, морковью это тоже углеводы... На самом деле той энергии которую забирают грибы её с лихвой достаточно для жизни даже при минимуме углеводов. К тому же речь ведь об очистке - несколько месяцев, потом можно каши понемногу добавлять, бобы, орехи.
 
  • Like
Реакции: I_M

Niigata

Новичок
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
7
Местоположение
Томск
Всем привет! Подскажите, еще можно где-то триклабендазол (лезаксис) достать?
 

dimios

Писатель-рыбак
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
160
Местоположение
Новосибирск
Так у триклабендазола же нет описторхов , в описании . Он хоть кому-то реально помог ???
 

kosinov.andrei

Новичок
Регистрация
13.01.2020
Сообщения
8
Местоположение
Омск
Подскажите пожалуйста,это рыбьи кишки или паразит?Внутренности,день полежали в мусорке,потому такого вида.когда из рыбы вынимал,ниче подозрительного не было,а тут херак в мусорку глянул..а там ,я не спец ..вот узнаю,может это просто кишки?
 

Вложения

  • 2020-01-13 12-39-47.JPG
    2020-01-13 12-39-47.JPG
    220.2 КБ · Просмотры: 429
  • 2020-01-13 12-39-57.JPG
    2020-01-13 12-39-57.JPG
    227.9 КБ · Просмотры: 440
  • 2020-01-13 12-41-00.JPG
    2020-01-13 12-41-00.JPG
    200.4 КБ · Просмотры: 398