куплю лодку

Dimmon

Писатель-рыбак
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
156
Местоположение
Новосибирск
Re: куплю лодку с местом

амур м,с местом в заельцовском парке,на ходу,вложений не требует,на телеге,пройден техосмотр и уплачены членские взносы...цена 130тыр
8 903 932 09 07..при покупки катера,покажу рыбные места в радиусе 3-5км...гарантированно..
 

Dimmon

Писатель-рыбак
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
156
Местоположение
Новосибирск
Re: куплю лодку с местом

Arkan сказал(а):
отличный вариант) а еще что-нибудь есть?
есть рыбные места в радиусе 1-2км..но дооорого..)),в придачу отдам несколько запасных винтов..и новую поршневую на 85(1700сс)..http://www.avito.ru/items/novosibirsk_v ... m_76473283
так же,познакомлю с отличными собутыльниками на базе..да и сам,компанию составлю..и в рыбалке и в остальном...
 

Синхрофазотрон

Активный рыбак
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
97
Местоположение
НОВОСИБИРСК
Re: куплю лодку с местом

какого года движок и кастрюля, расход бензина и скорость по прямой с собутыльниками на борту ?
 

Dimmon

Писатель-рыбак
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
156
Местоположение
Новосибирск
Re: куплю лодку с местом

Arkan сказал(а):
какого года движок и кастрюля, расход бензина и скорость по прямой с собутыльниками на борту ?
да кто его помнит,кагого года,но меняли на новый,лет 10 назад,несколько лет стоял,не эксплуатировался..заводится,едет,не дымит,ремонту не подвергался..расход 18л/час,на полном газу,скорость до 56км/час,зависит от загрузки собутыльников...корыто без изьян..реально,как новое...звони,если интерес есть..
 

Роман-Романыч

Писатель-рыбак
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
359
Местоположение
Бердск
Re: куплю лодку с местом

Dimmon сказал(а):
да кто его помнит,кагого года,но меняли на новый,лет 10 назад,несколько лет стоял,не эксплуатировался..заводится,едет,не дымит,ремонту не подвергался..расход 18л/час,на полном газу,скорость до 56км/час,зависит от загрузки собутыльников...корыто без изьян..реально,как новое...звони,если интерес есть..
:D :D :D вот только не надо про скорость под 56км/ч. :D Амур М. максимум42-44. Был АмурД в идеале с форсир. мотором 1800сс. 48-52км/ч.
 

Dimmon

Писатель-рыбак
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
156
Местоположение
Новосибирск
Re: куплю лодку с местом

Роман-Романыч сказал(а):
:D :D :D вот только не надо про скорость под 56км/ч. :D Амур М. максимум42-44. Был АмурД в идеале с форсир. мотором 1800сс. 48-52км/ч.
разгонял в одного по течению,скорость мерил навигатором...
с грузом да,40-45..
 

Dimmon

Писатель-рыбак
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
156
Местоположение
Новосибирск
Re: куплю лодку с местом

Перезвони мне или номер оставь,я перезвоню..
 

Синхрофазотрон

Активный рыбак
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
97
Местоположение
НОВОСИБИРСК
Re: куплю лодку с местом

Нашел место,катер Амур ставить на базе не разрешают, жаль, будем искать что-нибудь другое..
 

ger3130

Активный рыбак
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
50
Местоположение
Новосибирск
Re: куплю лодку с местом

Доброго времени суток. такой вопрос сколько будет стоить место на базе Якорь?
 

Dimmon

Писатель-рыбак
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
156
Местоположение
Новосибирск
Re: куплю лодку с местом

Arkan сказал(а):
Нашел место,катер Амур ставить на базе не разрешают, жаль, будем искать что-нибудь другое..
а чем тебе наша база не понравилась?
 

Dimmon

Писатель-рыбак
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
156
Местоположение
Новосибирск
Re: куплю лодку с местом

Arkan сказал(а):
я без машины, а так мне все понравилось.
до автобуса 10 минут пешком,многие ходят..сегодня купили боольшой пирс,так что места всем хватит..
да и на рыбалку могу подвозить и обратно..я почти каждый день на базе..перезвони,кое какие плюсы ещё расскажу..