Аренда лодочного мотора

Alexander_82

Новичок
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте,
Нужен 12-20 - сильный мотор на прокат под залог в период с 31.05.12 по 04.06.12. Предложения, пожалуйста, в личку. Также буду признателен за совет, куда еще можно обратиться по данному вопросу.
Спасибо.
 

andreyka

Писатель-рыбак
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
137
Местоположение
Новосибирск
Alexander_82 сказал(а):
Здравствуйте,
Нужен 12-20 - сильный мотор на прокат под залог в период с 31.05.12 по 04.06.12. Предложения, пожалуйста, в личку. Также буду признателен за совет, куда еще можно обратиться по данному вопросу.
Спасибо.
Года два назад была такая же задача. Сделал вывод - в Новосибирске найти нереально предложения по прокату. Частным лицам это неинтересно, а прокатных компаний нет. Буду рад ошибится, что ничего не изменилось :). К слову в свое время не смог даже найти ПВХ-лодку в прокат.

Если мотор все-таки нужен, то искать нужно его вместе с лодкой и шкипером. Тогда варианты появляются :).
 

СомоЛов

Писатель-рыбак
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
109
Вопрос для меня сейчас весьма актуален, лодка на днях придет, а с мотором не определился, плюс на мощный денег не хватает.
Мне бы где взять покататься срочно надо, залог могу оставить.
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Миксер сказал(а):
Залог будет равен стоимости мотора .
И никак не меньше! Ибо ПЛМ упороть гораздо быстрее и проще, нежели даже автомобиль.
А по-большому счёту вообще непонятна цель и смысл сей затеи. ;)
Ведь квалификация арендатора неизвестна, он ведь может девайс "перегрузить", перегреть, либо редуктор долбануть, бензосмесь говенную залить и т.п. "внезапные ништяки")), что сразу (при возврате) не всегда определишь! А потом локти кусать придется! С кого что взять?
На месте "просителей-арендаторов" проще найти знакомых (на рабалке в "аленятнике", на фестивале, рыболовном соревновании и пр.) с нужными моторами и вместе на воде всё проверить-протестировать! И все будут довольны!
Как говорится, - "И шоколада все наелись, и на бронепоезде прокатились!" (С) :lol: