Ищу 2-3 попутчиков на алтай(хариус) 6-9.09.07.

mister-ss

Новичок
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
В Онгудайском р-не на р.Шавла.(на лошедях).С местным рыбаком.
 

бизарт

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
8
Местоположение
Новосибирск
А когда планируешь поездку?
На сколько дней.
А хариус точно там будет?
 

anek

Новичок
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
9
Местоположение
Бердск
Судя по теме сообщения поездка планируется с 6 по 9 сентября 2007 года.
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
Хариус на Шавле есть и много и жирный. Добираться только коряво...
 

П.Х.Мороз

Активный рыбак
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
62
Местоположение
Н-ск
Я ездил в это время на Шавлу, ни один НИК не узнал, кроме Алексея с магазина Клёвый. Со мной были Саша, Слава и Витя.
Саня!!! - это ты народ зазывал???
Адреналина было по горло!
Когда приехали на место, я сказал Саньке, что он назад меня на себе потащит, сам я в эту гору не поднимусь.
К счастью возвращались другой дорогой и всё время на конях.
Хариуса до фига. Вес 300-500-800 грамм, один - 1100. Как ловить понял только на второй день. Очень непонятная река, перепад 0.5-1 метр на 10 метров реки, вода кипит, невозможно представить, что здесь есть что-нибудь, кроме одноклеточных водорослей.
Хариус стоит на крошечных (3-5 метров длинной) плёсиках вдоль берегов. Кидать нужно под противоположный берег.
Жалко, что были на речке всего 2 с половиной дня.
(В среду вечером выехали из Н-ска, в четверг утром с Белого Бома поехали на речку, были на месте в пять вечера, помочили мух, легли спать. Реально рыбачили в пятницу и субботу. В воскресенье с утра поехали домой. В Н-ске были примерно в 12 ночи. В понедельник пойти на работу никто не смог.) :lol:
Цена вопроса - 1600 за лошадь на человека (за 4 дня), за проводника - 3200 раскидывается на всех, плюс 2000 - съестные припасы. Не считая дороги (бензина) получается всего 2900 на человека.