Сузун

pashich1968

Писатель-рыбак
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
144
Местоположение
Бердск
Подскажите друзья рыбаки как обстоят дела в Сузуне? Что то нет ни каких новостей вообще.
 

Hanahann

Старожил
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
572
Местоположение
Бердск
Re: СУЗУН

pashich1968 сказал(а):
Подскажите друзья рыбаки как обстоят дела в Сузуне? Что то нет ни каких новостей вообще.
Сегодня знакомые поехали.Приедут отпишу.
 

Lucky8

Старожил
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
758
Местоположение
Новосибирск
Re: СУЗУН

Тоже интересно, в тот год Сузун давал стране "угля", а в этом что- то тихо?!
 

Hanahann

Старожил
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
572
Местоположение
Бердск
Re: СУЗУН

Lucky8 сказал(а):
Тоже интересно, в тот год Сузун давал стране "угля", а в этом что- то тихо?!
Ездят но не пишут отписок.В этом сезоне я был 1 раз.
 

pit59

Старожил
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
652
Местоположение
Новосибирск
Re: СУЗУН

Очень низкий уровень воды, рыба скатилась еще осенью. Надо ждать весны и надеяться на паводок.
 

ALEX80

Писатель-рыбак
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
435
Местоположение
Новосибирск
В ближайшие выходные планируем с друзьями выехать на рыбалку. Решили разведать новые для себя места. Может найдутся добрые люди и подскажут где в направлении сузуна (река, протоки) можно половить хишника с берега. Мест обещаю не сдавать. Ответы можно в личку.
Заранее благодарен.
 

Бородяга

Писатель-рыбак
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
182
Местоположение
Бердск
В Сузун нынче только с закидушкой и на Обь. Улов на спиннинг теперь что-то типа случайности или исключения. Может, у кого и иные результаты, мои выводы - итог трёх выездов.
 

Yurtovskiy

Писатель-рыбак
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
143
Местоположение
Новосибирск
Мужики! Выручайте! Едем в Сузунщину в район Малышевской протоки. Один участник не может ехать вместе со всеми. Едет позже. Вопрос: можно ли проехать на машине без гемора до Малышевской протоки со стороны Камня-на-Оби? Машины по берегу я видел неоднократно... Заранее благодарен)
 

Ю.С.А.

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
9
Местоположение
р/пМаслянино
На вопрос,как проехать к Малышевской протоке можно ответить так. 1. Можно проехать по трассе Камень на Оби-Барнаул до свертка на д. Киприно,через Киприно до протоки Заломная,а она впадает в Малышевскую протоку. Это левая сторона Оби. Правая сторона Оби до Спирино, переправа на Чингиз. От Чингиза 90 км. до Сузуна,от Сузуна 25км до Малышево и на протоку. Дорога везде хорошая,но верней всего приемлемая. Буду рад если чем то помог.
 

СКИф

Бывалый рыбак
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
35
Местоположение
Станция Акчурла
На вопрос,как проехать к Малышевской протоке можно ответить так. 1. Можно проехать по трассе Камень на Оби-Барнаул до свертка на д. Киприно,через Киприно до протоки Заломная,а она впадает в Малышевскую протоку. Это левая сторона Оби. Правая сторона Оби до Спирино, переправа на Чингиз. От Чингиза 90 км. до Сузуна,от Сузуна 25км до Малышево и на протоку. Дорога везде хорошая,но верней всего приемлемая. Буду рад если чем то помог

По Алтайской стороне сейчас вряд ли проедешь, много воды