Открытый чемпионат НСО "Золотая Осень 2012"

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Леха-рыбак сказал(а):
хотел уточнить про 18л.с.!!!!!!!!! разрешено??? на чемпионат сибири разрешают использовать, но будут делать ограничитель...
Разрешено.
 

серёга54

Новичок
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
11
Местоположение
Новосибирск
:confused:: В команде 3 чела,если я еду с другом,то значит к нам присоединят ещё кого-то третьего?
 

bbc

Писатель-рыбак
Регистрация
12.08.2005
Сообщения
143
Местоположение
Новосибирск
Еще вопросик: В положение написано про разрешенное применение Одной снасти для ловли, но не запрещается иметь запасные. Как будет расцениваться если в лодке будут находится собранные спиннинги с приманками, которыми буду пользоваться по ситуации. Или все таки я должен использовать только один спиннинг, а остальные в чехле и не собранные??
 

АлексейШестаков

Писатель-рыбак
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
253
Местоположение
Кемерово
bbc сказал(а):
Еще вопросик: В положение написано про разрешенное применение Одной снасти для ловли, но не запрещается иметь запасные. Как будет расцениваться если в лодке будут находится собранные спиннинги с приманками, которыми буду пользоваться по ситуации. Или все таки я должен использовать только один спиннинг, а остальные в чехле и не собранные??
В лодке можно иметь хоть сколько собранных готовых к ловвле спинингов, но ловить только одним, любым из имеющихся. Не представляю как можно ловить одновременно тремя или двумя спинингами :lol: :lol: :lol: ;)
 

bbc

Писатель-рыбак
Регистрация
12.08.2005
Сообщения
143
Местоположение
Новосибирск
Леха-рыбак сказал(а):
В лодке можно иметь хоть сколько собранных готовых к ловвле спинингов, но ловить только одним, любым из имеющихся. Не представляю как можно ловить одновременно тремя или двумя спинингами :lol: :lol: :lol: ;)
Я как минимум с двумя разных тестов, одна к примеру джиг , другая блесна или воблер. Подошел к кустам взял спин блесну покидал, ушел на свал там джиг и тд. а одновременно конечно не получится, хотя наверняка есть такие )))
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
серёга54 сказал(а):
:confused:: В команде 3 чела,если я еду с другом,то значит к нам присоединят ещё кого-то третьего?
Присоединять никого не будем. Если захотите сами кого нибудь присоедините, если нет то будите участвовать в личном зачете.
 

Gennadii.

Писатель-рыбак
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
371
Местоположение
Новосибирск.Западный ж/м.
В правилах соревнований пишется (багорик не использовать). Подсак использовать можно?. Мою заявку почему-то игнорировали... Преснецов Г.Ю.
 

ribacop08

Активный рыбак
Регистрация
18.08.2008
Сообщения
68
Местоположение
новосиб
Саша запиши и меня,как гостя. Плотников.В.Г
 

MYV

Новичок
Регистрация
12.06.2003
Сообщения
17
Местоположение
nsk
И меня запишите Малков Ю.В
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск

MamontovaEA

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
235
Местоположение
Новосибирск
Саша запиши нас пожалуйста: Мамонтова Елена А., Мамонтов Алексей В., Мамонтова Ксения и Мамонтова Лилия, приедем думаю таким составом в качестве гостей. Еще не поняла момент с взносами. Когда вносить?))) :) И что то видимо пропустила или не написано точное место,там же где в 2010 был? Спасибо.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Лена вас записал.
по поводу взносов все прописано в ПОЛОЖЕНИЕ (первый пост данной темы).
Повторюсь:

-Предварительная заявка по телефонам 8 913-926-08-30, (383) 292-60-69 с 25.07.12 по 14.09.12 (с 10-00 по 17-00) (обязательна и для участников и для гостей)
- Организационный взнос за участие в соревнованиях – 200 рублей с каждого участника, с гостя 100 рублей. Освобождаются от организационного взноса: дети до 16 лет, инвалиды и пенсионеры.
Организационный сбор оплачивается на месте проведения.
 

MamontovaEA

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
235
Местоположение
Новосибирск
навигатор сказал(а):
Лена вас записал.
по поводу взносов все прописано в ПОЛОЖЕНИЕ (первый пост данной темы).
Повторюсь:

Организационный сбор оплачивается на месте проведения.

:) Все поняла, спасибо Саша.А про место проведения уточни пожалуйста, конкретнее. :roll: :oops:
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
MamontovaEA сказал(а):
:) Все поняла, спасибо Саша.А про место проведения уточни пожалуйста, конкретнее. :roll: :oops:
Место тоже что в 2010. На следующей недели выложу карту.