Кубок fishingsib.ru Суровый Пингвин2012

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
Спасибо всем участникам... Ребята, вы настоящие суровые пингвины!!! :mrgreen: Тока конченные отморозки могут повышать своё эго таким способом... Вы - Лучшие!!! Отчёт с фотами будет.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
Ещё хотелось бы поблагодарить Андрея "Росинка", благодаря которому и состоялся данный сейшн... После поломки трактора он пробивал дорогу на своём авто, и лично сопровождал гостей фестиваля до места.
 

Никита_Дюпин

Старожил
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
1 000
Местоположение
Новосибирск
Всем спасибо за организацию и проведение фестиваля :) Опять не получилось выиграть но зато 3-е место. Тоже хорошо :) Жду весенний фестиваль ;)
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
Камрады, в связи с неожиданной спешкой, я не смог вкусить вкуснейший лагман из нормальной посуды, но посуда была мной приготовлена и благополучно забыта в беседке)))
разыскивается ЧАШКА V-0.5л ИЗ СТЕКЛА С СИНИМИ ЦВЕТАМИ + ЛОЖКА ИТАЛЬЯНСКАЯ С НЕРЖАВЕЙКИ все добро висело в беседке в оранжевом пакете, очень хочу получить назад эту посудку, может кто вкурсе о судьбе моих девайсов??
кружка-чашка примерно такая http://www.nikaposuda.ru/item/article/more/num/1567/
 

Петрович!

Старожил
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
768
Местоположение
Новосибирск, Снегири
KiLLiN сказал(а):
все добро висело в беседке в оранжевом пакете, очень хочу получить назад эту посудку, может кто вкурсе о судьбе моих девайсов??
Роман, да там же и осталось висеть :!: Так что нужно туда ехать, либо звонить администрации Глухого.