Кубок fishingsib.ru Суровый Пингвин2012

ксс1212

Писатель-рыбак
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
162
Местоположение
Бердск
На мормышку интересней моё мнение .500р что считать дорого.Входит обед интересное общения дух соревнования,пару дриньков :D кто не был ни разу поверьте того стоит.Гриша почему пал выбор на Глухое а не котлован
 

monotronik

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
307
Местоположение
Новосибирск
ксс1212 сказал(а):
На мормышку интересней моё мнение .500р что считать дорого.Входит обед интересное общения дух соревнования,пару дриньков :D кто не был ни разу поверьте того стоит.Гриша почему пал выбор на Глухое а не котлован
выскажу свое мнение по данному вопросу:
1.Близость расположения озера от города.Можно на транспорте без проблем доехать.
2.Довольно таки хорошее место для проведения соревнований, в плане мест ловли,глубинам и по рыбе я думаю все будет окей.
3.Вижу только один минус в лице сцучек, которые будут откусывать любимые мормышки у рыболовов,что крайне не приятно!
4.Ну и скрытая реклама водоема (шутка!) :lol:
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
ксс1212 сказал(а):
На мормышку интересней моё мнение .500р что считать дорого.Входит обед интересное общения дух соревнования,пару дриньков :D кто не был ни разу поверьте того стоит.Гриша почему пал выбор на Глухое а не котлован
монотроник все правильно сказал,добавить не чего ;)
 

Петрович!

Старожил
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
768
Местоположение
Новосибирск, Снегири
Timon351 сказал(а):
тоже хочу, но уже как лет 10 не был на зимней рыбалке(((
Дмитрий, это как раз тот случай когда можно просто поехать, понаблюдать, поспрашивать, пообщаться, поучаствовать и т.д. и т.п. Тут как правило нет снобизма и все тебе рады. Нет абсолютно никакого значения 10 лет ты не был на зимней рыбалке или 20, или 30 :)
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
Петрович! , камрад же не купюра, чтоб ему были все рады :mrgreen: большинству мягко скажем "фиолетово" но если спрашиваешь, как правило все идут на контакт ;)
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
По регистрации так же можете обратиться по адресу ул.Крылова,36, оф. 420а, вход с ул.С.Шамшиных , тел.2872654
 

roosleek

Старожил
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
643
Местоположение
Новосибирск
я бы поехал, кто подскажет как там подьезды к месту?
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
На данный момент зарегистрировалось 13 участников. А на озере начинается хапок
forum13/topic10654-1000.html#p185518
только будьте осторожны... Рыба не стоит вашего здоровья и жизни... Рыбачьте с умом.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
Уважаемые любители подлёдного лова, напоминаю, что до окончания регистрации осталось три дня.