Чаус

закидоныч

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
Подскажите как обстоят сейчас дела на Чаусе, есть ли смысл поехать покидать?
 

рыбарь

Новичок
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
6
Местоположение
Новосибирск
Понимаю, самому не терпится!!! Узнавал у ребят. были там в прошлые выходные, муть, лёд идёт. Вернулись пустые. Рано ещё :( !
 

Driver54

Писатель-рыбак
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
250
Местоположение
Новосибирск
Так-то вопрос 6 лет назад был задан :D

В прошлые выхи был на устье, лед стоит еще. В районе Большого Оёша льда не видно было, на мосту стояли нанобраки(школота с подъемником).
 

gazelist

Новичок
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирск
Driver54 сказал(а):
Так-то вопрос 6 лет назад был задан :D

В прошлые выхи был на устье, лед стоит еще. В районе Большого Оёша льда не видно было, на мосту стояли нанобраки(школота с подъемником).

подскажите как проехать в устье Чауса.через мостик на Юрт ору вроде дачи, или там можно просочиться?
 

Рыбалкин

Писатель-рыбак
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
316
Местоположение
Новосибирск
Можно и просочиться :) Я подъезжал так - после моста все время прямо (ну или почти прямо), тем самым съезжаете с гравийки и упираетесь в протоку оби. Устье будет правее метров 200-300.
В принципе можно подъехать и к самому устью, но последний раз когда я пробовал это сделать (года 2 назад) - передо собой увидел сидящего сурфа. Рисковать не стал...
 

gazelist

Новичок
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирск
Спасибо рыбалкин! А в этом году не был?Т.е дачи не мешают?
 

ewgen86

Новичок
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
8
Местоположение
НСО город обь
Рыбалкин сказал(а):
Можно и просочиться :) Я подъезжал так - после моста все время прямо (ну или почти прямо), тем самым съезжаете с гравийки и упираетесь в протоку оби. Устье будет правее метров 200-300.
В принципе можно подъехать и к самому устью, но последний раз когда я пробовал это сделать (года 2 назад) - передо собой увидел сидящего сурфа. Рисковать не стал...
Просочиться можно, но только через крутой лог и то в сухую погоду за мостом метров 200-300 и сворачиваешь направо, получается объезжаешь дачи вокруг, на пузотерке лучше не соваться в прошлом году там на логу вытаскивал ниссан вырвал ему бампер :( .
 

manul82

Писатель-рыбак
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
101
Местоположение
Новосибирск
Кто был на Чаусе перед въездом в Колывань? Как результаты? Есть шанс щучку поймать? Как вода?